Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2014 16:03

Татума ударит гениальностью

Студия Sony приобрела права на экранизацию мемуаров Джейсона Пэджетта «Удар гениальностью»* (Struck by Genius), сообщает The Hollywood Reporter. Функции продюсера возьмет на себя Ченнинг Татум («Мачо и ботан», «Штурм Белого дома»), который также рассматривает приглашение исполнить в фильме главную роль.

В центре сюжета — любитель вечеринок Джейсон, который получил травму головы во время драки. После инцидента Пэджетт, в свое время не доучившийся в колледже, стал математическим гением и приобрел способность воспринимать окружающий мир в виде трехмерных геометрических объектов. Побочными эффектами нового дара стали посттравматическое стрессовое расстройство и обсессивно-компульсивный синдром.



Книга вышла в печать в апреле этого года и быстро стала бестселлером. Проект студии Sony предложила Ханна Мингелла («Солт»), которая выступит в качестве продюсера вместе с Рейдом Каролином и Майклом Костиганом.

В ближайшее время Татуму предстоит также приступить к съемкам в картине «Супер Майк XXL». В ноябре актера можно будет увидеть на экранах в фильме «Охотник на лис», считающимся одним из фаворитов грядущего «Оскара».



* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ