Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.05.2026 16:37

Ченнинг Татум погрузится в мир снов

К съемкам картины «А потом война» (Later the War) режиссер Чарли КауфманВечное сияние чистого разума») начал готовиться еще год назад. Похоже, проект наконец будет реализован: за него взялась компания The Veterans, которая в Каннах попробует найти дистрибьютора для фильма. Сейчас к актерскому составу ленты присоединился Ченнинг Татум. Он составит компанию Тессе Томпсон и Пэтси Ферран.

В основу фильма положен рассказ Иддо Гефена «Дом мечты Дебби» (Debby’s Dream House). Произведение посвящено мужчине, который создает сны и кошмары для других людей. В киноверсии Татум сыграет Пикмана — популярного актера и режиссера, известного по блокбастерам, в которых он снимался вместе со своей женой Кики (Томпсон). Чем успешнее он становится, тем больше начинает подозревать, что в глубине души ему нечего сказать. Стараясь обрести желанное художественное признание и на фоне разлада в браке, главный герой пытается снять серьезный фильм о Холокосте, а Кики переходит к созданию собственного моноспектакля. Когда Пикман встречает Дебору (Ферран), поэтессу, которая понятия не имеет, кто он такой, то стремится заслужить ее одобрение. Но ни к чему хорошему это не приводит.

В ленте переплетаются современная реальность, фильмы внутри фильмов и миры снов. В этой вселенной герои, потерявшие себя в погоне за славой, попробуют найти путь обратно в реальность. Съемки начнутся в следующем году и пройдут на Кипре.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ