Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.04.2018 10:50

Sony вызывает Холли Берри в суд

В карьере Холли БерриУмри, но не сейчас») были как взлеты, так и падения. Однако актриса может похвастаться «Оскаром», полученным за «Бал монстров», и студия Sony полагает, что, несмотря на отсутствие у Берри бешеной популярностью, ей вполне по силам стать звездой очередного ремейка.

По информации портала The Hollywood Reporter, Берри исполнит главную роль в новой версии драмы «Зазубренное лезвие». Пока проект находится на ранней стадии и не обзавелся даже сценаристом, и Берри стала одной из первых, кто присоединился к творческой команде ленты. Продюсерами фильма выступят Даг БелградИнферно») и Матти ЛешемОтмель»).

Картина 1985 года рассказывала о женщине-адвокате Тедди Барнс (Гленн Клоуз), которая берется за дело издателя Джека Форрестера (Джефф Бриджес), обвиняемого в убийстве жены. Барнс всегда защищает только тех, в чьей невиновности она уверена, но до самого конца суда Тедди продолжает гадать, действительно ли Форрестер не убивал супругу, или же он хитроумный манипулятор. В свое время оригинал был тепло принят критиками, заработал в прокате $40 млн и принес Роберту Лодже номинацию на «Оскар». Для режиссера Ричарда Маркуэнда «Зазубренное лезвие» остается одним из самых известных его фильмов, если не брать во внимание шестой эпизод «Звездных войн».



Кого в готовящемся ремейке сыграет Берри, пока не сообщается. Если боссы Sony будут следовать классической версии, то актриса наверняка примерит образ адвоката. При этом нередки случаи, когда главные герои в ремейках меняют пол, а потому персонаж Холли вполне может оказаться на скамье подсудимых за убийство супруга.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ