Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Конкретный убийца (0)

Totally Killer
Конкретный убийца
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

01.12.2023 12:00

Побег из Зоны 51

Голливуд продолжает испытывать повышенный интерес к одному из самых загадочных мест на планете — Зоне 51. Компания The Hideaway Entertainment решила не ходить вокруг да около, а поместить зрителей в самое сердце засекреченной базы ВВС США.

Главный герой фантастической экшен-комедии Level Up придет в себя связанным на сверхсекретном объекте где-то глубоко под Зоной 51. Когда протагонист освободится от пут, станет понятно, что он приобрел удивительные и необъяснимые суперспособности. Герой обратится за помощью к заточенной неподалеку представительнице инопланетной цивилизации. Дело осложнится тем, что та ненавидит людей. Напарникам придется научиться работать вместе, ведь вскоре речь пойдет не просто о побеге с секретной базы по изучению НЛО, а о спасении всей нашей планеты...
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2022 17:00

Кирнан Шипка спасет Джули Боуэн от убийцы из прошлого

Кирнан Шипка, Оливия Холт, Джули Боуэн и Рэндолл Пак получили главные роли в комедийном слэшере Totally Killer. Проект развивают компании Amazon Studios и Blumhouse Television, а режиссером значится Нахнатчка Кхан.

В фильме рассказывается о Джейми (Шипка), чью мать Пэм (Боуэн) терроризирует маньяк в маске, который в 1980-х годах расправился с группой девочек-подростков. С помощью своей подруги Амелии Джейми отправляется в прошлое, в 1987 год, и объединяется с юной версией своей мамы (Холт), чтобы попытаться остановить убийцу.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Troy Leigh-Anne Johnson
Troy Leigh-Anne Johnson

В роли: teen Lauren

Весь список

Telegram-канал