Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Аллан Лоб

Allan Loeb
Аллан Лоб
Профессии: Сценарист, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Первый фильм: 2007
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.08.2015 18:58

Кастинг: жена пилота и любовница на двоих

Как сообщает The Hollywood Reporter, Лора Линни составит компанию Тому Хэнксу и Аарону Экхарту на съемках фильма о капитане Чесли Салленбергере.

Основанная на реальных событиях биографическая драма расскажет о том, как в январе 2009 года Салленбергер (Хэнкс) успешно посадил на реку Гудзон самолет с двумя неработающими двигателями. Храбрый капитан Салли спас 155 пассажиров, находившихся на борту. Линни предстоит сыграть его жену.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2015 08:07

Кастинг: пополнения у Оливера Стоуна и в «Джессике Джонс»

По информации портала Deadline к актерскому составу безымянного фильма Оливера Стоуна об Эдварде Сноудене присоединился Скотт Иствуд. Он составит компанию уже застолбившим свои роли Джозефу Гордону-Левитту и Шэйлин Вудли. Иствуду досталась роль агента АНБ — лидера группы по поимке Сноудена.

Основой для фильма станут книги российского адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута» и журналиста The Guardian Люка Хардинга «Файлы Сноудена: история самого разыскиваемого человека в мире».
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2014 18:05

Кастинг: мстительный друг и соблазненный выпускник

Бенисио дель Торо и Джейми Фокс сыграют в новом фильме Хармони Корина, который получил название The Trap. Криминальный триллер расскажет о двух друзьях детства, которые встретились, когда обоим уже перевалило за 30 лет. Выяснилось, что один из них добился успеха, а второй значительную часть своей жизни просидел в тюрьме. И тот, который отсидел, поклялся отомстить тому, который живет как у бога за пазухой.

Бенисио дель Торо является обладателем «Оскара» за роль в триллере Стивена Содерберга «Траффик». В числе самых заметных работа актера также значится байопик «Че», блокбастер «Стражи Галактики» и криминальная драма «Потерянный рай», мировая премьера которой состоялась в сентябре. Вскоре актера можно будет увидеть в новом фильме Пола Томаса Андерсона «Врожденный порок».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.43

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Сан-Андреас 3D
Сан-Андреас 3D (2013)

San Andreas: 3D (0.00)

Агент под прикрытием
Агент под прикрытием (2012)

I'm Like Sooo Undercover (4.70)

Притворись моей женой
Притворись моей женой (2011)

Just Go with It (6.30)

Дилемма
Дилемма (2011)

The Dilemma (5.20)

Visibility
Visibility (2011)
(0.00)

Двадцать одно
Двадцать одно (2008)

21 (6.70)


То, что мы потеряли
То, что мы потеряли (2007)

Things We Lost in the Fire (7.20)

Продюсер [ скрыть ]


Агент под прикрытием
Агент под прикрытием (2012)

I'm Like Sooo Undercover (4.70)

Monster of the House
Monster of the House (2011)
(0.00)

Больше, чем друг
Больше, чем друг (2010)

The Switch (5.90)


То, что мы потеряли
То, что мы потеряли (2007)

Things We Lost in the Fire (7.20)

Играл себя [ скрыть ]


Himself - Screenwriter


Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ
18.08.2015
Кастинг: жена пилота и любовница на двоих

Как сообщает The Hollywood Reporter, Лора Линни составит компанию Тому Хэнксу и Аарону Экхарту на съемках фильма о капитане Чесли Салленбергере. Основанная на реальных событиях биографическая драма расскажет о том, как в январе 2009 года Салленбергер (Хэнкс) успешно посадил на реку Гудзон самолет с двумя неработающими двигателями. Храбрый капитан Салли спас 155 пассажиров, находившихся на борту. Линни предстоит сыграть его жену. Возглавит съемки биографической драмы Клинт Иствуд. Работу над сценарием, в основу которого будут положены мемуары самого пилота, ведет Тодд Комарники. Новый проект станет для Лоры Линни третьей по счету работой под руководством Иствуда: актриса и режиссер сотрудничали на съемочных площадках «Таинственной реки» и «Абсолютной власти». Среди недавних работ Линни значатся картины «Мистер Холмс» и «Пятая власть». Джефф БриджесБольшой Лебовски») и Розамунд ПайкИсчезнувшая») ведут переговоры о том, чтобы принять участие в съемках фильма Марка Уэбба «Одинокий в Нью-Йорке». Главная роль в проекте закреплена за Майлзом Теллером, а сценарий написал Аллан Лоб. По сюжету, выпускник колледжа (Теллер) в один прекрасный день узнает о том, что его отец завел интрижку на стороне. Пытаясь спасти родительский брак, парень и сам по уши влюбляется в подружку гулящего папаши. И наконец, Рори КалкинПровинциалка») и Лин ШэйАстрал») исполнят главные роли в драматическом хорроре Jack Goes Home, съемки которого доверены Томасу Деккеру. Главный герой — успешный редактор лос-анджелесского журнала (Калкин), вынужденный вернуться в родной город, чтобы заботиться о матери (Шэй), попавшей в аварию. Дома Джек начинает понимать, что с его семьей связаны страшные тайны, касающиеся не только родных героя, но и его самого. В актерском составе ленты также числятся Бриттани Робертсон, Никки Рид и Дэйви Чейз.... подробнее
04.02.2015
Кастинг: пополнения у Оливера Стоуна и в «Джессике Джонс»

По информации портала Deadline к актерскому составу безымянного фильма Оливера Стоуна об Эдварде Сноудене присоединился Скотт Иствуд. Он составит компанию уже застолбившим свои роли Джозефу Гордону-Левитту и Шэйлин Вудли. Иствуду досталась роль агента АНБ — лидера группы по поимке Сноудена. Основой для фильма станут книги российского адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута» и журналиста The Guardian Люка Хардинга «Файлы Сноудена: история самого разыскиваемого человека в мире». Иствуд знаком зрителям по фильмам «Крученый мяч», «Гран Торино» и «Флаги наших отцов», а на 2015 год запланирован релиз картин «Дальняя дорога», экранизации одноименного романа Николаса Спаркса, и Diablo, в которых актер исполнит главные роли. Звезда франшизы «Матрица» Кэрри-Энн Мосс получила роль в новом сериале по комиксам Marvel «Известная как Джессика Джонс» (A.K.A. Jessica Jones). Мосс сыграет влиятельную женщину по имени Харпер, которая способна стать сильным союзником для главной героини, если только Джессика Джонс не отвернется от нее... Среди актеров, уже подписавшихся на участие в шоу, числятся Кристен Риттер, Дэвид Теннант, Майк Колтер и Рэйчел Тейлор. В числе недавних фильмов с участием Кэрри-Энн МоссElephant Song, «Помпеи», «Сайлент Хилл 2», а также сериалы «Пересекая черту» (Crossing Lines) и «Вегас» (Vegas). Также стало известно, что Эйса БаттерфилдИгра Эндера») исполнит главную роль в научно-фантастическом фильме Питера Челсома Out of This World. Сценарий принадлежит авторству Аллана ЛобаУолл-стрит 2: Деньги никогда не спят»), а продюсерами картины станут Райан Кавана и Ричард Бартон Льюис. Фильм расскажет историю о том, как во времена колонизации Марса, спонсируемой влиятельным бизнесменом, одна из женщин-астронавтов оказалась беременна. После рождения сына героиня умирает, а мальчика в строжайшей секретности воспитывают на Красной планете. Проходит шестнадцать лет, и подросток отправляется в путешествие по Америке с целью найти родного отца. Популярность Баттерфилду принесли картины «Мальчик в полосатой пижаме» и «Хранитель времени 3D» Мартина Скорсезе, а в данный момент юный талант готовится к съемкам фильма Тима Бертона «Дом странных детей», где составит компанию Еве Грин.... подробнее
05.11.2014
Кастинг: мстительный друг и соблазненный выпускник

Бенисио дель Торо и Джейми Фокс сыграют в новом фильме Хармони Корина, который получил название The Trap. Криминальный триллер расскажет о двух друзьях детства, которые встретились, когда обоим уже перевалило за 30 лет. Выяснилось, что один из них добился успеха, а второй значительную часть своей жизни просидел в тюрьме. И тот, который отсидел, поклялся отомстить тому, который живет как у бога за пазухой. Бенисио дель Торо является обладателем «Оскара» за роль в триллере Стивена Содерберга «Траффик». В числе самых заметных работа актера также значится байопик «Че», блокбастер «Стражи Галактики» и криминальная драма «Потерянный рай», мировая премьера которой состоялась в сентябре. Вскоре актера можно будет увидеть в новом фильме Пола Томаса Андерсона «Врожденный порок». Джейми Фокс также является лауреатом премии «Оскар» — за главную роль в биографической драме «Рэй». Кроме того, он сыграл в триллере «Штурм Белого дома», вестерне «Джанго освобожденный» и фантастическом фильме «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». Чэдвик Боузман42») получил роль в картине под названием Message from the King. Это будет триллер, в центре сюжета которого окажется таинственный южноафриканец, который заявился в Лос-Анджелес, чтобы отомстить за убийство своей младшей сестры. В режиссерском кресле проекта расположился Фабрис Дю Вельц, сценарий написали Стивен Корнуэлл и Оливер Батчер. Майлз ТеллерЗахватывающее время») подписался на новый проект Марка Уэбба «Одинокий в Нью-Йорке». Драма о проблемах взросления будет посвящена выпускнику колледжа, который после неудачной попытки спасти распадающийся на глазах брак своих родителей был соблазнен 30-летней любовницей собственного отца. Автором сценария выступил Аллан Лоб.... подробнее