Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Че: Часть первая. Аргентинец (2008)

Che: Part One134 мин. (02:14) - Драма, Военный, Биография, Исторический
Че: Часть первая. Аргентинец
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Бенисио дель Торо
Бенисио дель Торо

В роли: Ernesto Che Guevara
Демиан Бишир
Демиан Бишир

В роли: Fidel Castro
Сантьяго Кабрера
Сантьяго Кабрера

В роли: Camilo Cienfuegos
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

1956 год. Латинская Америка кипит страстями — любовными и революционными. Для свержения диктаторского режима Фульхенсио Батисты лидер повстанцев Фидель Кастро собирает на Кубинском побережье армию. В знаменитый революционный отряд «М-26-7» вступает врач-кардиолог из Аргентины Эрнесто Гевара. В горячей борьбе за свободу он завоевывает любовь своих соратников, а вскоре и всего кубинского народа, давшему ему новое имя «Че», по-испански «друг».

Трейлер



Че: Часть первая. Аргентинец

Все ролики

Фото

Фото Че: Часть первая. Аргентинец Фото Че: Часть первая. Аргентинец Фото Че: Часть первая. Аргентинец
Все фото (28)

Новости

14.01.2018 11:52

Стивену Содербергу — 55!

Сегодня исполняется 55 лет обладателю «Золотой пальмовой ветви» и премии «Оскар», талантливому кинематографисту и любителю экспериментировать, Стивену Содербергу. Ему удается не только работать в абсолютно разных жанрах, снимая все, от документальных и малобюджетных независимых фильмов до кассового голливудского кино, но и успешно совмещать сразу несколько профессий, будь то режиссер, сценарист, оператор, монтажер, продюсер, актер и даже композитор.

Стивен Эндрю Содерберг родился в 1963 году в Атланте, штат Джорджия, и был вторым из шести детей Мэри Энн Бернард и Питера Содерберга. Вскоре семья переехала в город Батон-Руж, в штате Луизиана, где отец будущего режиссера устроился на работу в качестве декана местного университета. Там же юный Стивен начал делать первые шаги на поприще кино. Одновременно с учебой в средней школе он поступил на курсы анимации и начал снимать короткометражные фильмы. После окончания школы Содерберг отправился в Голливуд, чтобы продолжить карьеру в качестве сценариста, и некоторое время трудился там внештатным редактором. Однако буквально через год он вернулся домой, где устроился работать в видеостудию, одновременно продолжая писать сценарии и снимать короткометражки. Первым крупным режиссерским проектом для сегодняшнего именинника стал документальный фильм о концерте рок-группы «Yes», за который в 1986 году он получил номинацию на престижную премию «Грэмми». Это заставило Содерберга вновь отправиться пытать счастья в Голливуд.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2015 09:03

Поздравляем Джулию Ормонд!

Сегодня отмечает свой юбилей британская актриса Джулия Ормонд, хорошо известная киноманам по роли Джейн Кэлэген из фильма «Сибирский цирюльник», а поклонникам мистических сериалов — по фэнтези «Ведьмы Ист-Энда» (Witches of East End).

Джулия Кэрин Ормонд родилась 4 января 1965 года в Эпсоме, Великобритания. Актерскому мастерству девушка обучалась в лондонской Академии драматического искусства им. Веббера Дугласа. В числе ранних работ Ормонд — телефильм «Молодая Екатерина», где она исполнила титульную роль, и «Сталин», в котором Джулия предстала в образе Нади Аллилуевой.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

05.11.2014 18:05

Кастинг: мстительный друг и соблазненный выпускник

Бенисио дель Торо и Джейми Фокс сыграют в новом фильме Хармони Корина, который получил название The Trap. Криминальный триллер расскажет о двух друзьях детства, которые встретились, когда обоим уже перевалило за 30 лет. Выяснилось, что один из них добился успеха, а второй значительную часть своей жизни просидел в тюрьме. И тот, который отсидел, поклялся отомстить тому, который живет как у бога за пазухой.

Бенисио дель Торо является обладателем «Оскара» за роль в триллере Стивена Содерберга «Траффик». В числе самых заметных работа актера также значится байопик «Че», блокбастер «Стражи Галактики» и криминальная драма «Потерянный рай», мировая премьера которой состоялась в сентябре. Вскоре актера можно будет увидеть в новом фильме Пола Томаса Андерсона «Врожденный порок».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Бенисио дель Торо
Бенисио дель Торо

В роли: Ernesto Che Guevara
Демиан Бишир
Демиан Бишир

В роли: Fidel Castro
Сантьяго Кабрера
Сантьяго Кабрера

В роли: Camilo Cienfuegos
Владимир Крус
Владимир Крус

В роли: Ramiro Valdés Menéndez
Джулия Ормонд
Джулия Ормонд

В роли: Lisa Howard
Оскар Айзек
Оскар Айзек

В роли: Interpreter (как Óscar Isaac)
Пабло Гевара
Пабло Гевара

В роли: Dinner Guest #1
Франклин Диаз
Франклин Диаз

В роли: Dinner Guest #2
Армандо Суарез Кобиан
Армандо Суарез Кобиан

В роли: Dinner Guest #3
Родриго Санторо
Родриго Санторо

В роли: Raúl Castro
Ramon Fernandez
Ramon Fernandez

В роли: Héctor (как Ramón Fernández)
Юл Васкес
Юл Васкес

В роли: Alejandro Ramírez (как Yul Vázquez)
Jose Caro
Jose Caro

В роли: Esteban (как José Caro)
Pedro Adorno
Pedro Adorno

В роли: Epifanío Díaz
Джейсу Гарсия
Джейсу Гарсия

В роли: Jorge Sotús (как Jsu García)

Весь список

Telegram-канал