Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сибирский цирюльник (1998)

Sibirskiy tsiryulnik180 мин. (03:00) - Комедия, Мелодрама, Драма
Сибирский цирюльник
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Джулия Ормонд
Джулия Ормонд

В роли: Dzheyn (как Dzhuliya Ormond)
Олег Меньшиков
Олег Меньшиков

В роли: Tolstoy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Годы правления Александра III. «Сибирский цирюльник» — паровая самоходная лесопилка, заказ на производство которой пытается получить в российских государственных органах американский авантюрист Маккрэкен. Для своей поддержки он вызывает в Москву Джейн, чья задача — обворожить генерала Радлова и уговорить его дать согласие на разработку машины.

По пути Джейн знакомится с юнкером Андреем Толстым. Он влюбляется в иностранку и в порыве ревности избивает соперника-генерала. Бывшего юнкера, закованного в кандалы, отправляют в Сибирь, разлучив с возлюбленной…

Фото

Фото Сибирский цирюльник Фото Сибирский цирюльник Фото Сибирский цирюльник
Все фото (30)

Новости

08.11.2020 20:19

«Однажды ваш Костик вас удивит». Олегу Меньшикову — 60!

В 1981 году на экраны вышла картина «Родня» Никиты Михалкова. В пронзительной трагикомедии одну из эпизодических ролей исполнил начинающий актер Олег Меньшиков. В обжигающем взгляде сына алкоголика Вовчика читались и детская боль от жизни с пьющим отцом, и стыд за него, и обещание — я все исправлю, со мной все будет по-другому. Свой разговор со зрителем Меньшиков продолжил спустя год в «Покровских воротах» Михаила Козакова, исполнив главную роль студента-бунтаря Костика Ромина. Умный, дерзкий, красивый — и в кино, и в жизни он стал воплощением светлых идеалов будущего. Будущее наступило — народному артисту России Олегу Меньшикову исполняется 60 лет. Что бы сегодня сказал тот самый Костик?

Читать полностью
Поделиться:

08.10.2019 20:42

Бондарчук расскажет историю одного психа

В прошлом году Федор Бондарчук сыграл главную роль в сериале «Год культуры», запущенном каналом ТНТ. Злободневная и смешная история завкафедрой Верхнеямского филологического института так очаровала зрителей, что сериал незамедлительно был продлен на второй сезон. Очевидно, телевизионная магия подействовала и на самого Бондарчука: стало известно, что постановщик, до этого момента имеющий в своей режиссерской фильмографии только кинопроекты, снимет сериал. За основу шоу с названием «Псих» взят сценарий новоиспеченной супруги Федора — Паулины Андреевой.

В центре сюжета сериала — сорокалетний психотерапевт из Москвы. С точки зрения профессиональной реализации Олег успешен: запись на прием к нему формируется из немаленькой очереди богатых клиентов. С точки зрения личного благополучия жизнь доктора не так радужна, как кажется: он живет с мамой, давно и прочно сидит на таблетках, прямо сейчас переживает кризис среднего возраста и в целом является крайне раздражительной и агрессивной личностью. Но все меняется, когда Олегу приходится оказать неотложную психологическую помощь жертвам авиакатастроф, насилия и природных катаклизмов...
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2019 17:01

Сергей Безруков станет тренером по боксу

Сергей Безруков снимется в новой ленте отечественного актера и режиссера Артема Михалкова «Мистер нокаут», которая расскажет историю жизни выдающегося советского боксера Валерия Попенченко. На роль наставника спортсмена пробовались Виталий ХаевИзображая жертву») и Михаил ТрухинУлицы разбитых фонарей»), но в итоге выбор пал на Безрукова.

Валерий Попенченко, роль которого исполнит Виктор ХоринякПоследний богатырь»), был выдающимся спортсменом, в копилке которого золото Олимпиады-64 в Токио. Кроме того, он стал единственным советским боксером, получившим Кубок Вэла Баркера, которым награждаются самые техничные боксеры-участники Олимпиады. В возрасте 37 лет его жизнь трагически оборвалась в результате загадочного несчастного случая.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джулия Ормонд
Джулия Ормонд

В роли: Dzheyn (как Dzhuliya Ormond)
Олег Меньшиков
Олег Меньшиков

В роли: Tolstoy
Ричард Харрис
Ричард Харрис

В роли: Makkreken (как Richard Kharris)
Владимир Ильин
Владимир Ильин

В роли: Mokin
Марат Башаров
Марат Башаров

В роли: Polievskiy
Никита Татаренков
Никита Татаренков

В роли: Alibekov
Георгий Дронов
Георгий Дронов

В роли: Nazarov
G. Dronov
G. Dronov

В роли: Nazarov
Артем Михалков
Артем Михалков

В роли: Buturlin
Даниэль Ольбрыхский
Даниэль Ольбрыхский

В роли: Kopnovskiy (как Daniel Olbrykhskiy)
Марина Неелова
Марина Неелова

В роли: Mat Tolstogo
Авангард Леонтьев
Авангард Леонтьев

В роли: Dyadya Nikolya
Анна Михалкова
Анна Михалкова

В роли: Dunyasha

Весь список

Telegram-канал