Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Год культуры (2019)

Год культуры
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мария Ахметзянова
Мария Ахметзянова

В роли:  Sofya Belozyorova 20 episodes, 2018-2019
Алексей Алешин
Алексей Алешин

В роли:  Bespectacled 20 episodes, 2018-2019
Федор Бондарчук
Федор Бондарчук

В роли:  Negligent official Viktor Mikhailovich Sychev 20 episodes, 2018-2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Нерадивый чиновник Виктор Михайлович Сычёв отправляется в ссылку на кафедру словесности в региональный вуз. Там ему придется сменить уютное кожаное кресло и просторный кабинет на шаткую табуретку и пыльную аудиторию. Что может быть лучше для служителя Министерства образования, чем полное погружение в это самое образование? Сериал покажет, чем может обернуться для высокопоставленного чиновника халатное отношение к собственным обязанностям.

Новости

09.06.2023 22:00

Раскрыт список актеров криминальной драмы Юрия Быкова

В конце мая стало известно, что российский режиссер Юрий Быков приступил к работе над новым сериалом под названием «Лихие». Тогда сообщалось, что главные роли исполнят Артем Быстров и Евгений Ткачук. И вот сейчас пресс-служба проекта огласила полный список актеров, занятых в съемках.

В него вошли Филипп ЯнковскийЗвезда»), Гела МесхиДонбасс. Окраина»), Александр ГолубевБратья Карамазовы»), Евгений ХаритоновИстория одного назначения»), Вадим ФилипченковОперация "Неман"»), Владимир ЕпифанцевGeneration П»), Кирилл ПолухинДурак»), Дмитрий КуличковЗавод»), Артур ИвановЗолотая орда»), Александр ОбласовГод культуры»), Сергей УмановМентовские войны - 3»), Аскар ИльясовНулевой пациент»), Марина ВасильеваОбщага»), Дарья БелоусоваСладкая жизнь»), Иван ДобронравовДом») и многие другие.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2019 20:42

Бондарчук расскажет историю одного психа

В прошлом году Федор Бондарчук сыграл главную роль в сериале «Год культуры», запущенном каналом ТНТ. Злободневная и смешная история завкафедрой Верхнеямского филологического института так очаровала зрителей, что сериал незамедлительно был продлен на второй сезон. Очевидно, телевизионная магия подействовала и на самого Бондарчука: стало известно, что постановщик, до этого момента имеющий в своей режиссерской фильмографии только кинопроекты, снимет сериал. За основу шоу с названием «Псих» взят сценарий новоиспеченной супруги Федора — Паулины Андреевой.

В центре сюжета сериала — сорокалетний психотерапевт из Москвы. С точки зрения профессиональной реализации Олег успешен: запись на прием к нему формируется из немаленькой очереди богатых клиентов. С точки зрения личного благополучия жизнь доктора не так радужна, как кажется: он живет с мамой, давно и прочно сидит на таблетках, прямо сейчас переживает кризис среднего возраста и в целом является крайне раздражительной и агрессивной личностью. Но все меняется, когда Олегу приходится оказать неотложную психологическую помощь жертвам авиакатастроф, насилия и природных катаклизмов...
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2019 14:39

«ТЭФИ — 2019». Победители

Вчера в Московском театре мюзикла прошла церемония вручения премии «ТЭФИ». Несмотря на то, что вечер сильно напоминал бенефис Анастасии Ивлеевой и телеканала «Пятница», место для интриги все же нашлось: в этом году на конкурс поступило рекордное количество заявок — 630, и большая их часть пришлась на номинации «Сериалы», «Лучший актер сериалов» и «Лучшая актриса сериалов» — именно те, что интересуют LostFilm.INFO.

Хедлайнером сериального блока стала многосерийная драма канала ТВ3 «Обычная женщина», выиграв сразу несколько статуэток. Так, проект одержал победу в категории «Лучший телевизионный фильм», оставив «Год культуры» (ТНТ) и «Медное солнце» (НТВ) с носом. Яна ТрояноваОльга») и Мария МироноваСадовое кольцо») уступили Приз лучшей актрисе Анне Михалковой. Борис Хлебников взял режиссерскую статуэтку, обойдя конкурентов в лице Алексея НужногоТоля Робот») и Ильи Куликова («Мылодрама»). Валерий Федорович и Евгений Никишов эффектно обошли тяжеловесов Тимура Вайнштейна и Вячеслава Дусмухаметова удостоились награды продюсеров многосерийного фильма.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мария Ахметзянова
Мария Ахметзянова

В роли:  Sofya Belozyorova 20 episodes, 2018-2019
Алексей Алешин
Алексей Алешин

В роли:  Bespectacled 20 episodes, 2018-2019
Федор Бондарчук
Федор Бондарчук

В роли:  Negligent official Viktor Mikhailovich Sychev 20 episodes, 2018-2019
Альбина Евтушевская
Альбина Евтушевская

В роли:  Alevtina Alekseevna 20 episodes, 2018-2019
Мария Карпова
Мария Карпова

В роли:  Julia Kovyrshina 20 episodes, 2018-2019
Александр Лыков
Александр Лыков

В роли:  University rector Lev Naumovich Filin 20 episodes, 2018-2019
Иван Мартынов
Иван Мартынов

В роли:  Georgy (Gera) Skorobogatko Valentinovich 20 episodes, 2018-2019
Ольга Медынич
Ольга Медынич

В роли:  Marina Evgenevna Sologub 20 episodes, 2018-2019
Риналь Мухаметов
Риналь Мухаметов

В роли:  Sychev's assistant Stanislav Korolev 20 episodes, 2018-2019
Александр Обласов
Александр Обласов

В роли:  Slava Sologub 20 episodes, 2018-2019
Игорь Угольников
Игорь Угольников

В роли:  Governor Alexander Semenovich Terekhin 20 episodes, 2018-2019
Александр Яценко
Александр Яценко

В роли:  Anatoly Arkadyevich Saprykin 20 episodes, 2018-2019
Александр Ильин
Александр Ильин

В роли:  Patron of Sychev Ivan Andreevich Burian unknown episodes
Валерия Шкирандо
Валерия Шкирандо

В роли:  Svetlana Stanislavovna Nesterova unknown episodes
Maxim Terekhov
Maxim Terekhov

В роли:  Investigator of ICR unknown episodes

Весь список

Telegram-канал