Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дурак (2014)

Durak116 мин. (01:56) -
Дурак
7.000 из 10 (голосов: 3)
Дата выхода: 11 декабря 2014
Дата выхода (РФ): 11 декабря 2014
Страна: Россия
Слоган: «...если мы друг другу - никто»
Режиссёр: Юрий Быков
Сценарий: Юрий Быков
Продюсер: Алексей Учитель, Кира Саксаганская, Филипп Пастухов, Елена Быстрова
Оператор: Кирилл Клепалов
Композитор: Юрий Быков
IMDB: 7.50 (голосов: 66)
В главных ролях:
Артем Быстров
Артем Быстров

В роли: Dima Nikitin
Наталья Суркова
Наталья Суркова

В роли: Nina Galaganova, mer
Юрий Цурило
Юрий Цурило

В роли: Bogachyov
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу?

Трейлер



Дурак

Все ролики

Фото

Фото Дурак Фото Дурак Фото Дурак
Все фото (18)

Новости

09.06.2023 22:00

Раскрыт список актеров криминальной драмы Юрия Быкова

В конце мая стало известно, что российский режиссер Юрий Быков приступил к работе над новым сериалом под названием «Лихие». Тогда сообщалось, что главные роли исполнят Артем Быстров и Евгений Ткачук. И вот сейчас пресс-служба проекта огласила полный список актеров, занятых в съемках.

В него вошли Филипп ЯнковскийЗвезда»), Гела МесхиДонбасс. Окраина»), Александр ГолубевБратья Карамазовы»), Евгений ХаритоновИстория одного назначения»), Вадим ФилипченковОперация "Неман"»), Владимир ЕпифанцевGeneration П»), Кирилл ПолухинДурак»), Дмитрий КуличковЗавод»), Артур ИвановЗолотая орда»), Александр ОбласовГод культуры»), Сергей УмановМентовские войны - 3»), Аскар ИльясовНулевой пациент»), Марина ВасильеваОбщага»), Дарья БелоусоваСладкая жизнь»), Иван ДобронравовДом») и многие другие.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2023 15:20

Артем Быстров и Евгений Ткачук станут киллерами

В Карелии стартовали съемки криминального 16-серийного проекта «Лихие». Главные роли исполнят Артем БыстровФандорин. Азазель») и Евгений ТкачукКак Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов»). Кресло режиссера занял Юрий БыковДурак», «Майор», «Завод»). Сценарий к «Лихим» написал Олег МаловичкоМетод»).

Год назад Юрий Быков объявил, что намерен поработать над проектом, посвященным одной из самых трагических страниц в истории современной России — тем самым пресловутым «лихим 90-м». И вот, нынешняя Карелия превращается на экране в Дальний Восток России конца ХХ века. Сериал расскажет историю жизни двух киллеров одной из крупнейших группировок под названием «Общак» — отца и сына. Семья Павла Лиховцева (Артем Быстров) в поисках перспектив переезжает в Хабаровск, где глава семейства идет работать водителем к своему бывшему соседу, лидеру ОПГ по кличке Краб. Вскоре вместе с отцом начинает «работать» и тринадцатилетний Женя, которого в разном возрасте сыграют три актера — Егор КенжаметовАутло»), Евгений Ткачук и Савелий КудряшовВан Гоги»). Охотники на медведей становятся охотниками на людей.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2023 19:18

Дарья Мороз решила пересесть в кресло режиссера

Российская актриса Дарья МорозДурак», «Дом Солнца») снимает мини-сериал под названием «Секс. До и после» для одного из отечественных стриминговых сервисов. Этот проект, в котором заняты такие актеры, как Ангелина ПахомоваМедиатор»), Игорь МиркурбановЗвоните ДиКаприо!») и Анна СнаткинаБоец»), станет режиссерским дебютом актрисы. Продюсерами сериала выступают Вячеслав ДусмухаметовДомашний арест») и Антон МорозенкоИнтерны»).

Сам сериал представляет из себя сборник новелл, в которых повествуется об отношениях между людьми, в основном, в интимном плане: зритель увидит, как зарождается симпатия, приводящая к постели и что происходит в этой же постели сразу после того, как «все свершилось». Так, в одном эпизоде юноша дает согласие своей подруге завести ребенка, в то время как сама подруга вынашивает довольно коварный план на его счет. В другом — поклонница вегетарианской диеты после случайного знакомства начинает сомневаться в своих убеждениях.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Артем Быстров
Артем Быстров

В роли: Dima Nikitin
Наталья Суркова
Наталья Суркова

В роли: Nina Galaganova, mer
Юрий Цурило
Юрий Цурило

В роли: Bogachyov
Борис Невзоров
Борис Невзоров

В роли: Fedotov
Кирилл Полухин
Кирилл Полухин

В роли: Matyugin
Александр Коршунов
Александр Коршунов

В роли: Nikitin's Father
Ольга Самошина
Ольга Самошина

В роли: Nikitin's Mother
Дарья Мороз
Дарья Мороз

В роли: Nikitin's Wife Masha
Сергей Арцибашев
Сергей Арцибашев

В роли: Tulskiy (как Sergey Artsybashev)
Елена Панова
Елена Панова

В роли: Kristina
Илья Исаев
Илья Исаев

В роли: Safronov
Sergey Artsybashev
Sergey Artsybashev

В роли: Tulskiy
Максим Пинскер
Максим Пинскер

В роли: Sayapin
Lyubov Rudenko
Lyubov Rudenko

В роли: Razumihina

Весь список

Telegram-канал