Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (2017)

Kak Vitka Chesnok vyoz Lyokhu Shtyrya v dom invalidov90 мин. (01:30) - Драма, Криминальный
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 6 июля 2017
Дата выхода (РФ): 12 октября 2017
Страна: Россия
Режиссёр: Александр Хант
Сценарий: Алексей Бородачев
Продюсер: Владимир Малышев, Федор Попов, Павел Шумов
Оператор: Даниил Фомичев
IMDB: 8.70 (голосов: 0)
В главных ролях:
Алексей Серебряков
Алексей Серебряков

В роли: Lyokha Shtyr
Евгений Ткачук
Евгений Ткачук

В роли: Vitka Chesnok
Ольга Лапшина
Ольга Лапшина

В роли: Tyoshcha
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Картина расскажет о 27-летнем Витьке Чесноке, парне с детдомовским прошлым, который мечтает сбежать от «мешающих» ему жить жены и сына. Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге.

Трейлер



Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов

Все ролики

Фото

Фото Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов Фото Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов Фото Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
Все фото (28)

Новости

27.05.2023 15:20

Артем Быстров и Евгений Ткачук станут киллерами

В Карелии стартовали съемки криминального 16-серийного проекта «Лихие». Главные роли исполнят Артем БыстровФандорин. Азазель») и Евгений ТкачукКак Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов»). Кресло режиссера занял Юрий БыковДурак», «Майор», «Завод»). Сценарий к «Лихим» написал Олег МаловичкоМетод»).

Год назад Юрий Быков объявил, что намерен поработать над проектом, посвященным одной из самых трагических страниц в истории современной России — тем самым пресловутым «лихим 90-м». И вот, нынешняя Карелия превращается на экране в Дальний Восток России конца ХХ века. Сериал расскажет историю жизни двух киллеров одной из крупнейших группировок под названием «Общак» — отца и сына. Семья Павла Лиховцева (Артем Быстров) в поисках перспектив переезжает в Хабаровск, где глава семейства идет работать водителем к своему бывшему соседу, лидеру ОПГ по кличке Краб. Вскоре вместе с отцом начинает «работать» и тринадцатилетний Женя, которого в разном возрасте сыграют три актера — Егор КенжаметовАутло»), Евгений Ткачук и Савелий КудряшовВан Гоги»). Охотники на медведей становятся охотниками на людей.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2022 17:37

Дарья Жук снимет оригинальный сериал для Netflix

Стриминговый гигант Netflix объявил о запуске очередного российского проекта. Им стал триллер «Зато» режиссеров Дарьи ЖукХрусталь») и Станислава ЛибинаБез следа»). Сериал стал четвертым по счету отечественным проектом, который Netflix покажет по всему миру. Сценарий написал Михаил ШприцЛапси»).

В постсоветском городе закрытого типа Лобачевск-4 исчезает ребенок. Расследовать это запутанное дело берутся сотрудник милиции по фамилии Дашкин и журналистка Кристина. Режимные города закрытого типа, которые в Советском Союзе называли «почтовый ящик», славились своей секретностью и были окружены ореолом тайн и загадок. Попасть туда было непросто, а выехать еще сложнее. Такой город — как остров, жители которого все под подозрением.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2021 22:50

Алексей Серебряков сразится с бешеными волками

Отечественный режиссер Дмитрий ДьяченкоО чем говорят мужчины», «Последний богатырь: Корень зла») приступил к съемкам драмы «Бешенство» с Алексеем СеребряковымКома») в главной роли. Натурные съемки пройдут среди красот зимнего Алтая, куда уже выехала съемочная группа. В картине также снимаются Всеволод Володин, Евгений ТкачукКак Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов»), Георгий ДроновСаша + Маша») и другие.

Драма расскажет о том, как главный герой решил привезти сына-наркомана в тайгу, чтобы тот перетерпел «ломку» в одном из охотничьих домиков. Но тут их одиночество нарушают бешеные волки — отец с сыном оказываются в западне, наедине со своими страхами и обезумевшими хищниками.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Алексей Серебряков
Алексей Серебряков

В роли: Lyokha Shtyr
Евгений Ткачук
Евгений Ткачук

В роли: Vitka Chesnok
Ольга Лапшина
Ольга Лапшина

В роли: Tyoshcha
Георгий Кудренко
Георгий Кудренко

В роли: Mishka Kum
Сергей Букреев
Сергей Букреев

В роли: Sorokin
Ксения Орлова
Ксения Орлова

В роли: Nastya
Роман Шаляпин
Роман Шаляпин

В роли: Valet

Весь список

Telegram-канал