Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хрусталь (2018)

Crystal Swan100 мин. (01:40) -
Хрусталь
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Иван Мулин
Иван Мулин

В роли: Stepan
Юра Борисов
Юра Борисов

В роли: Alik
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

90-е годы. Беларусь. Время застоя, работы нет. Творческая девушка ди-джей Веля из Минска мечтает уехать в Америку. В американское посольство необходимо предоставить документы об официальном месте работы и зарплате, чтобы доказать «крепкую связь с родиной». В результате ошибки в поддельной справке с места работы, Веле необходимо провести неделю в незнакомой семье из небольшого заводского городка. Именно к ним домой для проверки данных будут звонить из посольства.

Трейлер



Хрусталь

Все ролики

Фото

Фото Хрусталь
Все фото (1)

Новости

09.02.2022 17:37

Дарья Жук снимет оригинальный сериал для Netflix

Стриминговый гигант Netflix объявил о запуске очередного российского проекта. Им стал триллер «Зато» режиссеров Дарьи ЖукХрусталь») и Станислава ЛибинаБез следа»). Сериал стал четвертым по счету отечественным проектом, который Netflix покажет по всему миру. Сценарий написал Михаил ШприцЛапси»).

В постсоветском городе закрытого типа Лобачевск-4 исчезает ребенок. Расследовать это запутанное дело берутся сотрудник милиции по фамилии Дашкин и журналистка Кристина. Режимные города закрытого типа, которые в Советском Союзе называли «почтовый ящик», славились своей секретностью и были окружены ореолом тайн и загадок. Попасть туда было непросто, а выехать еще сложнее. Такой город — как остров, жители которого все под подозрением.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2020 11:03

Маньяк из Хакасии попадет на ТВ

Продюсер Александр Роднянский расскажет о печально известном маньяке из Хакасии. Победитель «Ники» и соискатель BAFTA готовит телепроект о серийном насильнике и убийце Дмитрии Лебеде.

История абаканского таксиста всколыхнула общественность в 2018 году, когда стало известно, что Следственный комитет Хакасии систематически игнорировал обращения жертв Лебедя. Маньяк мог угодить за решетку еще в 2014 году, однако следователи отказались принимать свидетельские показания и возбуждать уголовные дела по статьям «Покушение на убийство» и «Покушение на изнасилование». Лебедь оказался за решеткой только через несколько лет, когда на его счету было более десяти преступлений.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2019 17:31

ММКФ-2019: 12 лучших фильмов фестиваля

Не так давно в столице отгремел 41-й по счету Московский международный кинофестиваль, на котором мы провели лучшие апрельские деньки, смотря фильмы, обсуждая фильмы и живя фильмами. Редакции Lostfilm.INFO удалось посмотреть не один и не два десятка картин за эти промчавшиеся «Сапсаном» восемь фестивальных дней, но, конечно же, рассказывать обо всем увиденном мы не будем. Только о самом лучшем и достойном вашего внимания.

Начнем мы с не совсем фестивального фильма в привычном понимании. Однако именно российской премьерой данного блокбастера для многих запомнится 41-й смотр.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Иван Мулин
Иван Мулин

В роли: Stepan
Юра Борисов
Юра Борисов

В роли: Alik
Svetlana Anikey
Svetlana Anikey

В роли: Velya's mother
Ilya Kapanets
Ilya Kapanets

В роли: Kostya
Anastasia Garvey
Anastasia Garvey

В роли: Vika
Lyudmila Razumova
Lyudmila Razumova

В роли: Alya
Natalya Onishenko
Natalya Onishenko

В роли: Angela
Vyacheslav Shakalido
Vyacheslav Shakalido

В роли: Mihalych
Guy Cimbalo
Guy Cimbalo

В роли: American Consul (как Guy Cimbalo)

Весь список

Telegram-канал