Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Generation П (2011)

Generation PКомедия, Драма, Фантастика
Generation П
8.800 из 10 (голосов: 5)
В главных ролях:
Владимир Епифанцев
Владимир Епифанцев

В роли: Babylen Tatarsky
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов

В роли: Leonid Azadovsky
Андрей Фомин
Андрей Фомин

В роли: Morkovin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

…Когда-то, в свои пионерские годы, это поколение получило в подарок от советской власти «Пепси-Колу» новороссийского разлива — не просто питье, это была надежда на то, что следом за «Пепси», новая, волшебная жизнь, придет с той стороны моря. И она пришла, сметая все на своем пути, избавляя от иллюзий и обесценивая прежние идеалы…

Герой фильма — Вавилен Татарский — поэт, выпускник Литинститута и типичный представитель «поколения Пепси». Оказавшись в водовороте исторических событий постсоветского пространства, Вавилен становится новомодным рекламным криэйтором и пытается познать тайну своего призвания.

Трейлер



Generation П

Все ролики

Фото

Фото Generation П Фото Generation П Фото Generation П
Все фото (3)

Новости

09.06.2023 22:00

Раскрыт список актеров криминальной драмы Юрия Быкова

В конце мая стало известно, что российский режиссер Юрий Быков приступил к работе над новым сериалом под названием «Лихие». Тогда сообщалось, что главные роли исполнят Артем Быстров и Евгений Ткачук. И вот сейчас пресс-служба проекта огласила полный список актеров, занятых в съемках.

В него вошли Филипп ЯнковскийЗвезда»), Гела МесхиДонбасс. Окраина»), Александр ГолубевБратья Карамазовы»), Евгений ХаритоновИстория одного назначения»), Вадим ФилипченковОперация "Неман"»), Владимир ЕпифанцевGeneration П»), Кирилл ПолухинДурак»), Дмитрий КуличковЗавод»), Артур ИвановЗолотая орда»), Александр ОбласовГод культуры»), Сергей УмановМентовские войны - 3»), Аскар ИльясовНулевой пациент»), Марина ВасильеваОбщага»), Дарья БелоусоваСладкая жизнь»), Иван ДобронравовДом») и многие другие.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2022 10:21

Богатыри из русских былин станут супергероями

На «Ленфильме», одной старейших киностудий страны, приступили к работе над сериалом «Витязи». Это восьмисерийный проект в стиле фэнтези, главными героями в котором станут богатыри русских сказок и былин. Авторы сериала поставили весьма амбициозные цели: подогнать сюжеты и героев к современным реалиям так, чтобы они стали интересны нынешней молодежи. По их мнению, былинные богатыри смогут стать не менее популярными, чем голливудские супергерои.

«В последние годы в нашем кино все чаще обращаются к героям фольклора, но делают это больше в комедийном или эпизодическом формате, — сообщил председатель совета директоров «Ленфильма» Федор Бондарчук. — А вместе с тем в русском культурном каноне и сказках можно найти сотни готовых идей для сценариев, десятки объемных героев и невероятно богатую фактуру. "Витязи" — исследование этого бескрайнего сказочного пространства, поиск мотивов, созвучных и понятных современным зрителям».
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2019 19:53

Бондарчук, Пелевин и антропоморфные кошки: смотрите на этой неделе

Первая неделя 2020 года встретит киноманов высокобюджетным блокбастером о пришельцах, долгостроем по Пелевину с известным рэпером в роли главзлодея, музыкальным фильмом по мотивам одного из самых известных бродвейских мюзиклов, южнокорейским переложением «Белоснежки» и доброй новогодней комедией про двух девочек.

Основную ставку прокатчики, конечно же, делают на фантастическое «Вторжение», но и «Ампир V» без своего зрителя точно не останется. Ну а «Кошки», к сожалению, уже получили множество негативных отзывов и вряд ли смогу пробиться на верхние позиции российского бокс-офиса. Но, возможно, случится новогоднее чудо, и наши киноманы окажутся к творению Тома Хупера более благосклонны.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Владимир Епифанцев
Владимир Епифанцев

В роли: Babylen Tatarsky
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов

В роли: Leonid Azadovsky
Андрей Фомин
Андрей Фомин

В роли: Morkovin
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров

В роли: Gireev
Владимир Меньшов
Владимир Меньшов

В роли: Farseykin
Олег Тактаров
Олег Тактаров

В роли: Vovchik
Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин

В роли: Malyuta
Андрей Панин
Андрей Панин

В роли: Kolya
Леонид Парфенов
Леонид Парфенов

В роли: TV Journalist
Анибал Силвейра
Анибал Силвейра

В роли: Che guevara (голос)
Александр Гордон
Александр Гордон

В роли: Hanin (в титрах отсутствует)
Амалия Мордвинова
Амалия Мордвинова

В роли: Lena (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал