Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сноуден (2016)

Snowden134 мин. (02:14) - Драма, Биография, Триллер
Сноуден
8.875 из 10 (голосов: 8)
В главных ролях:
Мелисса Лео
Мелисса Лео

В роли: Laura Poitras
Закари Куинто
Закари Куинто

В роли: Glenn Greenwald
Джозеф Гордон-Левитт
Джозеф Гордон-Левитт

В роли: Edward Snowden
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств. Открыв миру глаза на правду, он навсегда закрыл для себя двери в счастливое будущее: отказался от карьеры, любимой девушки и Родины, которая назвала его предателем…

Трейлер



Сноуден

Все ролики

Фото

Фото Сноуден Фото Сноуден Фото Сноуден
Все фото (44)

Новости

17.02.2021 21:00

Топ-10 фильмов с Джозефом Гордоном-Левиттом: к юбилею актера

Голливуд не только открывает для юных дарований новые возможности — центр американской киноиндустрии для многих становится настоящей проверкой на человечность. В мире кинозвезд и амбиций бывает трудно не потерять себя, в особенности когда становишься его частью в самом нежном возрасте. Однако Джозеф Гордон-Левитт испытание славой и деньгами прошел с легкостью: не найдется ни одного человека, который сказал бы дурное слово в сторону актера, режиссера, продюсера, музыканта, танцора и в целом замечательного человека, который празднует сегодня 40-й день рождения.

Джозеф начал свою плодотворную карьеру в шестилетнем возрасте с эпизодических появлений на телевидении и в рекламе. Сейчас же за его плечами более восьми десятков ролей, 69 номинаций и 22 премии, а также опыт работы с такими титанами индустрии, как Кристофер Нолан, Роберт Земекис и Оливер Стоун. Но в фильмографию актера входят не только нашумевшие блокбастеры именитых фильммейкеров — Гордон-Левитт показал себя и в независимом кино, благодаря которому он навсегда избавился от образа мальчика из рекламы и продемонстрировал талант, сделавший его звездой мирового масштаба.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2018 16:01

Война — самый прибыльный бизнес

Похоже, владельцы корпорации Activision Blizzard не сомневаются, что им удастся сломить проклятие, нависшее над голливудскими экранизациями популярных видеоигр. Три года назад знаменитая игровая компания анонсировала фильм по мотивам популярной серии шутеров Call of Duty. Хотя картина до сих пор не имеет дистрибьютора и ни одного прикрепленного к проекту актера, киноотдел Activision Blizzard уже приступил к работе над ее сиквелом.

Весной прошлого года стало известно, что игровая компания рассчитывает построить на основе Call of Duty кинематографическую вселенную в духе марвеловских «Мстителей». Сценарий первого фильма киносерии написал Киран ФицджералдСноуден»), а его режиссерское кресло займет Стефано СоллимаУбийца 2. Против всех»).
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2018 15:59

Бенисио дель Торо сбежит из семьи

По сведениям издания Variety, Бенисио дель Торо присоединится к актерскому составу новой драмы Оливера Стоуна White Lies («Ложь во спасение»*). Производство картины, сценарий к которой написал сам постановщик, начнется в Нью-Йорке весной следующего года.

Сюжет охватывает три поколения семьи, погрязших в семейных неурядицах и потерях. Дель Торо сыграет мужчину, чьи родители развелись, когда тот был еще ребенком. Однако печальный опыт ничему не научил главного героя, и, повзрослев, он оказался в ловушке собственной драмы: брак разрушен, отношения с сыном — тоже. Чтобы нагуляться вволю и заполнить возникшую внутри пустоту, принято решение податься во все тяжкие и отправиться в путешествие. План, конечно, хорош, но не работает. И когда герой уже отчаивается отыскать утешение в этом разгульном странствии, он встречает женщину, чья жизнь полностью противоположна его собственной...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мелисса Лео
Мелисса Лео

В роли: Laura Poitras
Закари Куинто
Закари Куинто

В роли: Glenn Greenwald
Джозеф Гордон-Левитт
Джозеф Гордон-Левитт

В роли: Edward Snowden
Джеймс Батлер
Джеймс Батлер

В роли: Drill Sergeant
Роберт Ферт
Роберт Ферт

В роли: Dr. Stillwell
Rachel Handshaw
Rachel Handshaw

В роли: CIA Polygraph Adminstrator
Паркер Сойерс
Паркер Сойерс

В роли: CIA Interviewer
Рис Иванс
Рис Иванс

В роли: Corbin O'Brian
Ken Thomas
Ken Thomas

В роли: Warrenton Gate Guard (как Kenneth Thomas)
Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Hank Forrester
Майкл Бенц
Майкл Бенц

В роли: CIA Student
Шейлин Вудли
Шейлин Вудли

В роли: Lindsay Mills
Том Уилкинсон
Том Уилкинсон

В роли: Ewen MacAskill
Джоэли Ричардсон
Джоэли Ричардсон

В роли: Janine Gibson

Весь список

Telegram-канал