Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2015 08:07

Кастинг: пополнения у Оливера Стоуна и в «Джессике Джонс»

По информации портала Deadline к актерскому составу безымянного фильма Оливера Стоуна об Эдварде Сноудене присоединился Скотт Иствуд. Он составит компанию уже застолбившим свои роли Джозефу Гордону-Левитту и Шэйлин Вудли. Иствуду досталась роль агента АНБ — лидера группы по поимке Сноудена.

Основой для фильма станут книги российского адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута» и журналиста The Guardian Люка Хардинга «Файлы Сноудена: история самого разыскиваемого человека в мире».

Иствуд знаком зрителям по фильмам «Крученый мяч», «Гран Торино» и «Флаги наших отцов», а на 2015 год запланирован релиз картин «Дальняя дорога», экранизации одноименного романа Николаса Спаркса, и Diablo, в которых актер исполнит главные роли.



Звезда франшизы «Матрица» Кэрри-Энн Мосс получила роль в новом сериале по комиксам Marvel «Известная как Джессика Джонс» (A.K.A. Jessica Jones). Мосс сыграет влиятельную женщину по имени Харпер, которая способна стать сильным союзником для главной героини, если только Джессика Джонс не отвернется от нее... Среди актеров, уже подписавшихся на участие в шоу, числятся Кристен Риттер, Дэвид Теннант, Майк Колтер и Рэйчел Тейлор.



В числе недавних фильмов с участием Кэрри-Энн МоссElephant Song, «Помпеи», «Сайлент Хилл 2», а также сериалы «Пересекая черту» (Crossing Lines) и «Вегас» (Vegas).

Также стало известно, что Эйса БаттерфилдИгра Эндера») исполнит главную роль в научно-фантастическом фильме Питера Челсома Out of This World. Сценарий принадлежит авторству Аллана ЛобаУолл-стрит 2: Деньги никогда не спят»), а продюсерами картины станут Райан Кавана и Ричард Бартон Льюис.



Фильм расскажет историю о том, как во времена колонизации Марса, спонсируемой влиятельным бизнесменом, одна из женщин-астронавтов оказалась беременна. После рождения сына героиня умирает, а мальчика в строжайшей секретности воспитывают на Красной планете. Проходит шестнадцать лет, и подросток отправляется в путешествие по Америке с целью найти родного отца.

Популярность Баттерфилду принесли картины «Мальчик в полосатой пижаме» и «Хранитель времени 3D» Мартина Скорсезе, а в данный момент юный талант готовится к съемкам фильма Тима Бертона «Дом странных детей», где составит компанию Еве Грин.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ