Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2011 23:55

Премьера трейлера «Красивый мальчик»

LostFilm.INFO представляет премьеру трейлера к фильму, победителю кинофестиваля в Торонто 2010 режиссера Шоуна Ку Красивый мальчик.

Красивый мальчик - драматическая история любви. Супругам, находящимся на грани развода, предстоит разделить страшное горе и попытаться найти взаимопонимание, которое поможет примирить их с несправедливым миром.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
29.03.2011 16:34

Премьера фичуретки: «Ханна: совершенное оружие»

LostFilm.INFO представляет трейлер к британо-американскому проекту режиссера Джо Райта Ханна: Совершенное оружие.

Действие картины разворачивается в Европе в наши дни. 16-летняя Ханна (Сирша Ронан) выросла в лесу на севере Швеции. Она не знает, что такое Интернет и телевидение. Не пользуется макияжем и косметикой. Не носит модной одежды и совсем не общается со сверстниками...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
28.03.2011 18:00

Официальный тизер «Смурфики 3D»

LostFilm.INFO представляет тизер к анимационной комедии Смурфики 3D. Режиссером проекта выступил Раджа Госнелл, поставивший необычайно трогательную семейную комедию Скуби-Ду.

Спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные Смурфики оказываются за пределами родной деревни и из своего волшебного мира попадают в наш мир, очутившись посреди Центрального Парка Нью-Йорка. Теперь Смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , , трейлеры
Поделиться:
27.03.2011 03:10

Премьера трейлера «Кунг Фу Панда 2»

Долгожданный сиквел успешного анимационного 3D-проекта Кунг-Фу Панда 2 совсем скоро выходит в прокат.

По счастлив, живёт в Долине Мира и охраняет её вместе со своими друзьями, мастерами кунг-Фу: легендарными воинами Тигрицей, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем. Но прекрасной жизни По угрожает появление опасного злодея, который планирует использовать секретное оружие, чтобы завоевать страну. Героям предстоит путешествие через весь Китай, дабы предстать перед злом и победить его. Но как По сможет остановить оружие, которое сильнее кунг-фу?! Он должен обратиться к прошлому и раскрыть тайны своего таинственного происхождения; только тогда он сможет найти силу, которая поможет ему победить.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , сиквел, трейлеры
Поделиться:
26.03.2011 18:00

Премьера озвученного ролика «Супер 8»

LostFilm.INFO представляет новый озвученный трейлер к фантастическому триллеру от продюсера Стивена Спилберга и режиссера Джей Джея Абрамса Супер 8.

Летом 1979 года компания друзей из маленького городка в штате Огайо снимает любительский фильм на камеру «Супер 8» и неожиданно становится свидетелем страшной железнодорожной катастрофы. Довольно скоро они начинают подозревать, что это был не просто несчастный случай. Друг за другом в городке начинают происходить необъяснимые события и странные исчезновения. Полицейское управление под руководством местного шерифа разводит руками, а друзья начинают понимать, что вляпались в историю куда более ужасающую, чем возможно представить.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
26.03.2011 00:31

Премьера трейлера: «Ковбои против Пришельцев»

LostFilm.INFO представляет премьеру трейлера к фантастическому вестерну Джона Фавро Ковбои против пришельцев с Харрисоном Фордом в главной роли.

В Аризоне конца 19 века неспокойно. Люди теряют память. Местные жители унылы и неприветливы. В чем же дело!?
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
25.03.2011 21:30

«Тачки 2»: представление участников (часть 2) + официальный трейлер

Тачки 2 Джона Лассетера - продолжение приключений мультяшных автомобилей Молнии МакКуина и его друга Мэтра. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый высококлассный гонщик из всех категорий — Формула-1, NASCAR, Le Mans.

Напоминаем, что стартовая отмашка на широкоформатный заезд назначена на 23 июня. Так что мы продолжим представлять главных участников этого крупномасштабного мероприятия, а заодно еще раз посмотрим международный трейлер к нему. (Представление участников. Часть 1)
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , , сиквел, трейлеры
Поделиться:
25.03.2011 17:20

Как оживить мультик!? Официальный трейлер «Ранго»

Бытует мнение, что жанр 3D-мультипликации умер, едва зародившись, с выходом Шрэка 10 лет назад. Мы не будем спорить с теми, кто продвигает подобные умозаключения, но объективно отметим, что частенько объемной анимационной картинке не хватает одушевленности. Отсюда и ставшие привычными откровенные провалы в прокате 3D-мультфильмов.

Джеймс Кэмерон в Аватаре, чтобы максимально оживить стерео-восприятие «картинки», применил революционную и чрезвычайно дорогостоящую технологию захвата движения (бюджет кинокартины составил $237 000 000). Так, для создания глубины восприятия эта система использует две микрокамеры высокого разрешения, вставленные в шлемы актёров, которые позволяют отслеживать не только мимику, но и движения зрачков и век.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: пост, трейлеры,
Поделиться:
25.03.2011 12:20

Официальный трейлер «Первый мститель»

LostFilm.INFO представляет международный трейлер к кинокартине, снятой по мотивам культового комикса «Капитан-Америка», Первый мститель. Любопытно, что на главную роль пробовалось более 10 кандидатов, в числе которых были такие голливудские звезды, как: Майк Фогель (Техасская резня бензопилой), Ченнинг Татум (Орел IX легиона) и Леонардо Ди Каприо (Остров проклятых). В итоге съемочная группа остановилась на кандидатуре Криса Эванса, известного по роли Дженсена в криминальной драме Сильвена Уайта Лузеры.

После того как Стив Роджерс не проходит медицинскую комиссию и признается непригодным к воинской службе, он добровольно соглашается на секретный научный эксперимент, превращающий его в Капитана Америку, супергероя, стоящего на страже идеалов Америки.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
24.03.2011 17:10

Официальный трейлер «Форсаж 5»

LostFilm.INFO представляет международный трейлер к пятой части сверхзвукового экшена Форсаж 5 с Вином Дизелем и Дуэйном «Скалой» Джонсоном в главных ролях.

Бежавший из тюрьмы Доминик Торетто (Вин Дизель) и Брайан О`Коннер (Пол Уокер) бегут через несколько границ и оказываются на родине кофе и зажигательного танца самбо - в Бразилии. Экс-копу и бывшему преступнику поможет команда набранных ими лучших гонщиков, а помешать задумке попытаются местный бизнесмен с отвратительной репутацией и целеустремленный федеральный агент Люк Хоббс (Дуэйн «Скала» Джонсон) со своей командой. Первый хочет свести всех в могилу, а второй, хоть и славится работоспособностью и высокими показателями, несколько туповат. Дому и Брайану остается уповать на ловкость, удачу и сумасшедший драйв.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , сиквел, трейлеры
Поделиться:

234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246
Всего: 2454


Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ