Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2011 16:57

Официальный трейлер к кинокомедии «Пол: Секретный материальчик»

LostFILM.INFO представляет международный трейлер к стартующей сегодня, 24 марта, во всероссийском прокате молодежной комедии Грега Моттолы Пол: Секретный материальчик.

Вот уже 60 лет пришелец Пол живет на сверхсекретной военной базе в США. Он помогает спецслужбам и голливудским режиссерам. Стивен Спилберг пользовался его советами во время съемок Инопланетянина. Узнав, что ученые собираются вскрыть ему череп, Пол решает удрать.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры,
Поделиться:
22.03.2011 16:26

Международный трейлер. «Пираты Карибского моря: На странных берегах» (3D)

LostFilm.INFO представляет международный трейлер к самой ожидаемой премьере весны Пираты Карибского моря: На странных берегах 3D.

Когда Джек (Джонни Депп) неожиданно встречает Анжелику (Пенелопа Круз), женщину из своего прошлого, он не понимает, свела ли их вместе любовь или его используют для поисков вожделенного многими Источника Вечной Молодости. Непредсказуемые приключения следуют одно за другим, и когда благодаря интригам Анжелики Джек Воробей оказывается на борту пиратского корабля под командованием жестокого капитана по прозвищу Черная Борода (Иэн МакШэйн), он уже не знает, кого ему бояться больше: своей возлюбленной или страшного морского разбойника.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , , сиквел, трейлеры
Поделиться:
22.03.2011 11:23

Премьера трейлера! «Трансформеры»

LostFilm.INFO представляет премьеру трейлера к фантастическому боевику Майкла Бэя Трансформеры 3.

Для наших героев последней части трилогии наступают печальные дни. Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли. Пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с самыми неблагожелательными намерениями. Действие Трансформеров на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой, как известно, скрывает самые мрачные тайны.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , , сиквел, трейлеры
Поделиться:
22.03.2011 08:35

Премьера трейлера! «Запрещенный прием»

LostFilm.INFO представляет эксклюзивный озвученный трейлер к американо-канадскому триллеру Зака Снайдера Запрещенный прием. В конце марта фильм выйдет во всероссийский прокат.

Действие развернется в 50-х годах прошлого столетия. Молодую девушку по настоянию отчима определяют в психиатрическую больницу, где врачи приводят ее в состояние «комнатного растения», удалив часть головного мозга. Чтобы оградиться от боли, героиня придумывает для себя волшебный мир, в котором планирует свой побег. Только чтобы убежать, необходимо раздобыть пять фантастических артефактов.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , , трейлеры
Поделиться:
21.03.2011 13:24

«Тор». Новый озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет эксклюзивный трейлер к фантастическому экшену Кеннета Брана Тор. В конце апреля фильм о приключениях на Земле доблестного воина Тора (Крис Хемсворт), изгнанного из могущественного королевства богов Асгард, выходит во всероссийский прокат. Следует отметить, что главные роли в кинокартине сыграли такие звезды Голливуда, как: лауреат премии Оскар-2011 «За лучшую женскую роль» Натали Портман, а также нестареющий Энтони Хопкинс.

До релиза чуть больше месяца, так что пока смотрим динамичный и запоминающийся трейлер.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , , трейлеры
Поделиться:
18.03.2011 11:06

«Тачки 2» . Новый дублированный трейлер

Тачки 2 Джона Лассетера - продолжение приключений мультяшных автомобилей Молнии МакКуина и его друга Мэтра. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый высококлассный гонщик из всех категорий — Формула-1, NASCAR, Le Mans.

Общемировой сверхзвуковой релиз намечен на 23 июня, так что самое время представить главных участников этого крупномасштабного мероприятия и посмотреть новый дублированный трейлер к нему.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , , сиквел, трейлеры
Поделиться:
17.03.2011 15:07

«Тайна красной планеты». Дублированный трейлер

В распоряжение LostFilm.INFO поступил новый дублированный трейлер приключенческого экшена Тайна красной планеты 3D, мягко говоря, не снискавшего зрительского интереса. Мультфильм, попросту говоря, провалился в прокате, показав наихудший результат по кассовым сборам в истории 3D-мультипликации.

Есть мерзкую брокколи, выносить мусор, рано ложиться спать – кому вообще нужны мамы, заставляющие это делать? Так думал Майло, пока не обнаружил, что его маму похитили марсиане. Тут-то и оказалось, что ему предстоит отправиться на красную планету, спрятавшись на космическом корабле, сразиться с тоталитарной марсианской властью во главе с Диктатором и с помощью технически подкованного землянина Гриббла и бунтующей марсианской девочки Ки (дубляж: разумеется, Жанна Агузарова) спасти свою маму и вернуться на Землю.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры,
Поделиться:
17.03.2011 13:19

«Очень плохая училка». Новый озвученный трейлер

Видеогалерея LostFilm.INFO пополнилась новым озвученным трейлером к фильму режиссера Джейка Кэздана Очень плохая училка.

В этой школе есть учительница, которая... НИКОГДА НЕ СТАВИТ ДВОЕК!
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , , трейлеры
Поделиться:
14.03.2011 13:20

«Ранго»! Новый озвученный трейлер

Ближе к концу этой недели во всероссийский прокат выходит долгожданный мультипликационный проект Ранго. Режиссер и сценарист Гор Вербински, известный по работе над мегапопулярным проектом Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины, а также двумя последующими сиквелами к нему, на сей раз решил попробовать силы в мультипликационном жанре.
Судя по внушительному бюджету ($135 000 000) и впечатляющим кассовым сборам за рубежом (чуть более $150 000 000), есть все основания предполагать, что Ранго станет самой яркой и востребованной мультипликационной премьерой начала года!
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , , трейлеры
Поделиться:
11.03.2011 16:13

Эксклюзив! Озвученный трейлер к анимационной комедии «Бунт Ушастых»

LostFilm.INFO представляет новый озвученный трейлер к семейной анимационной кинокомедии Тима Хилла Бунт ушастых.

Бездельник и лоботряс по имени Фред однажды сбивает машиной Пасхального кролика. Пока забавный грызун находится в бессрочном отпуске по состоянию здоровья, герой вынужден занять его место и приступить к раздаче крашеных яиц детишкам по всему миру. Надолго ли хватит не привыкшего работать Фреда!?
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , , трейлеры
Поделиться:

235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246
Всего: 2454


Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ