Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2011 20:02

«Землетрясение»: официальный трейлер

На фоне событий происходящих в настоящий момент в Японии как никогда актуальным выглядит эпическая драма китайского режисера Фэн Сяогана Землетрясение, основанная на реальных событиях, произошедших в 1976 года в Китае.

Символичным, от того не менее грустным совпадением, выглядит тот факт, что самый кассовый (100 000 000 $) китайский фильм этого года, должен был выйти в Японский прокат именно в дни недавнего чудовищного землетрясения. Землетрясения не имевшего исторического аналога в Японии, землетрясения едва не приведшего к последствиям, сопоставимым по масштабам с чернобыльскими.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
12.04.2011 10:00

Убежище: официальный трейлер

LostFilm.INFO представляет официальный трейлер к мистическому триллеру от создателей фантастической саги Сумерки - Убежище.

Мать-одиночка и практикующий психиатр Кара Джессап (Джулианна Мур) ведет тему разоблачения идеи о синдроме раздвоения личности. Но однажды она сталкивается с пациентом, чья болезнь не поддается рациональному объяснению: под личиной обычного человека живет демон, который крадет души мертвых...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
11.04.2011 23:29

«Все в выигрыше»: премьера трейлера

LostFilm.INFO представляет новый озвученный трейлер к драматической комедии Томаса МакКарти Все в выигрыше .

Адвокат-неудачник Майк Флаэрти (Пол Джаматти), чтобы прокормить семью, подрабатывает тренером по вольной борьбе в средней школе. Все идет из рук вон плохо, кроме того педагогический талант Майка никак не давал о себе знать, до появления Каэла (Алекс Шэффер), юноши с полным набором подростковых комплексов. Это знакомство сильно отвлекает от работы Майка-адвоката. Только вот в тот самый момент когда начинают вырисовываться четкие границы отчаяния происходит нечто, ставящее жизнь вверх тормашками.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
11.04.2011 17:00

«Воды слонам!»: официальный трейлер

LostFilm.INFO представляет официальный трейлер к приключенческой драме Френсиса Лоуренса Воды, слонам!

США. Годы Великой депрессии. В стране глубокий финансовый кризис. Люди в поисках заработка готовы работать невзирая на непривычные условия труда. Чтобы как-то выжить, Джейкоб (Роберт Паттинсон) устраивается в бродячий цирк присматривать за животными, но взгляд его гораздо чаще обращается на великолепную, волнующую, завораживающую Марлену (Риз Уизерспун) - звезду шоу и … жену хозяина цирка. Возникает классический любовный треугольник со всеми вытекающими последствиями, страданиями и страстями.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
07.04.2011 23:38

«Рио»: официальный трейлер

Сегодня во всероссийский прокат выходит анимационная комедия от создателей Ледникового периода Рио 3D.
LostFilm.INFO представляет официальный трейлер к семейной комедии Карлоса Салданы.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
07.04.2011 21:00

Как выйти замуж за миллиардера?

Продолжаем представление премьерных фильмов и предлагаем вашему вниманию официальный трейлер к уморительной кинокомедии Фила Трейла Как выйти замуж за миллиардера.

Ким (Фелисити Джонс), юная скромница из маленького городка, получает работу на фешенебельном курорте в Альпах. Ей сложно привыкнуть к миру роскоши и гламура. И надо же было такому случиться, невинная девушка влюбляется... в миллиардера… Сможет ли Золушка превратиться в принцессу? Или после окончания бала ей придется вернуться домой?
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
06.04.2011 14:00

«Мастер и Маргарита»: официальный трейлер

7 апреля в прокат выходит фильм Юрия Кары Мастер и Маргарита, снятый по роману Михаила Булгакова. LostFilm.Info представляет официальный трейлер к многострадальному произведению.

Действие происходит в 1930-е годы в сталинской Москве и в годы жизни Иисуса Христа в Ершалаиме. Мастер(Виктор Раков) с гениальным озарением описал последние дни жизни Спасителя в своем романе о Понтии Пилате (Михаил Ульянов), за который поплатился свободой. Его тайная возлюбленная Маргарита (Анастасия Вертинская) готова на сделку с дьяволом, лишь бы спасти Мастера. В это время некто Воланд (Валентин Гафт), посетивший Москву со своей свитой, наводит ужас на обывателей. Но в мире, где укоренилось зло и засела нечистая сила, проделки сатаны, окрашенные искрометным юмором, оборачиваются возмездием за людские грехи и пороки.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
06.04.2011 11:25

«Вкус ночи»: Дублированный отрывок

LostFilm.Info представляет дублированный отрывок фантастического экшена о вампирах Вкус ночи, главные роли в котором сыграли популярные немецкие актрисы Каролайн Херфурт, Нина Хосс и Дженнифер Ульрих.

Лина – трудный подросток, она не находит общего языка с родителями и сверстниками, промышляет мелким воровством. Однажды, пробравшись на закрытую вечеринку, она знакомится с богатой и эффектной Луизой - вампиром, главенствующим в трио себе подобных существ, куда также входят бесшабашная Нора и томная Шарлотта. Луиза решает приобщить закомплексованную и зажатую девушку к своей банде. Теперь Лине суждено познать блеск и проклятие вечной жизни «неупокоенных». Перед ней открываются все двери в мир гламура и беспредельной свободы. И с каждой ночью ее новые подруги становятся все ненасытнее, а число жертв вурдалаков безудержно растет. Но когда за расследование их преступлений берется давний знакомый Лины - молодой полицейский Том Сернер, приходит пора платить по счетам…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
01.04.2011 00:00

«Крик 4»: официальный трейлер

Одна из самых долгожданных премьер с начала года — фильм режиссера Уэса Крэйвена Крик 4. Первоначально хоррор-серию задумывали как трилогию, однако продюсер Боб Вайнштайн принял решение воскресить проект. Отметим также, что появившийся спустя десятилетие сиквел станет началом новой трилогии. Мировая премьера фильма назначена на 15 апреля 2011 года.

В годовщину знаменитой резни в Вудсборо Сидни, ставшая местной звездой, возвращается в родной город, чтобы принять участие в мероприятиях, посвященных памяти погибших, а также продвинуть свою автобиографию. Сидни приехала к Гейл и Дьюи, своим давним друзьям. В то время как Дьюи исполняет обязанности шерифа города, Гейл теряет вкус к жизни и томится в роли тихой домохозяйки. До того как раздается первый звонок, все идет относительно спокойно...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
30.03.2011 16:01

«Криминальная фишка от Генри»: официальный трейлер

Генри – неподражаемый Киану Ривз, впервые взявшийся продюсировать кинопроект, в котором заодно сыграл и главную роль. Комедия Криминальная фишка от Генри режиссера Малькольма Венвилля выходит в широкий прокат уже в апреле.

Жизнь ночного сборщика дорожной пошлины на пустынном отрезке хайвея Генри (Киану Ривз) не отличалась взлетами и падениями. Он существовал жизнью среднетипового американского пользователя, не отличаясь чем-то достойным внимания, до тех пор пока... не попал в тюрьму.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , , трейлеры
Поделиться:

233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246
Всего: 2454


Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ