Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.05.2011 23:35

«Погоня»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к драматическому триллеру Джона Синглтона Погоня.

У молодого человека по имени Натан Харпер (Тэйлор Лотнер) всегда было интуитивное ощущение, будто бы от него скрывают что-то очень важное. Когда на одном сайте он обнаруживает собственную фотографию в списке без вести пропавших - самые страшные сомнения получают подтверждение. Он понимает, что воспитавшие его люди не его родители. Кроме этого, он начинает догадываться, что данная ситуация скрывает нечто еще более таинственное и опасное.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
29.05.2011 17:49

«Живая сталь»: официальный дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет официальный дублированный трейлер к фантастическому боевику Живая сталь - о роботах, заменивших на ринге людей.

События фильма «Живая сталь» происходят в будущем, где бокс запрещен из-за чрезмерной жестокости и заменен боями роботов, управляемых людьми. Главный герой фильма – бывший боксер Чарли Китон (Хью Джекман), который остался не у дел в мире, где рингом правят трёхметровые роботы весом в тонну. Чарли приходится довольствоваться ролью мелкого промоутера, который выступает на подпольных аренах с одноразовыми роботами, собранными из металлолома. Когда дела становятся хуже некуда, Чарли узнает, что у него есть сын Макс (Дакота Гойо), которого он никогда не видел. Вместе они решают построить и обучить настоящего чемпиона. По мере того, как жестокие бои без правил набирают обороты, Чарли и Макс, вопреки всему, получают свой шанс на победу.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
29.05.2011 09:17

«Зеленый фонарь»: новый озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к фантастическому экшену Мартина Кэмпбелла Зеленый Фонарь.

Хэл Джордан - летчик-испытатель по прозвищу Зеленый Фонарь. Его сила характера и прямолинейность не вызывают доверия у космических воинов, стражей космоса с планеты Оа, отряд которых называют Корпус Зеленых Фонарей. Они защищают мир, имея неимоверную силу. Эти силы дает особое кольцо, которое должен носить каждый из Корпуса Зеленых Фонарей. Кольцо позволяет оставаться его обладателю неуязвимым, растворяться в пространстве, быть невидимым, очень быстро перемещаться, изменять структуру веществ и так далее. Но даже этих сил Фонарям недостаточно, чтобы победить представляющего опасность для Земли и для самих Фонарей врага Параллакса. У Зеленых Фонарей больше не остается выбора, как зачислить в свои ряды человека, дав при этом ему наделяющее особыми силами кольцо.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
28.05.2011 22:06

«Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет новый дублированный трейлер ко второй части комедии с участием известнейшего британского комика, гениально воплотившего образ «придурковатого балбеса» мистера Бина, Роуэна Аткинсона Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка.

Суперагент королевской службы Ее Величества в исполнении гениального комика Роуэна Аткинсона возвращается на большой экран в сиквеле Оливера Паркера Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка. Он не знает страха перед опасностью, он всегда там, где на кон поставлено все.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , сиквел, трейлеры
Поделиться:
27.05.2011 22:00

«Охотники на троллей»: премьера озвученного тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного тизера к новому фильму скандинавского режиссера Андрэ Овредаля Охотники на троллей

Группа скандинавских студентов пытается заснять на видеокамеру настоящих троллей. По слухам норвежское правительство долгое время скрывало факт существования этих существ.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
27.05.2011 20:56

«30 минут или меньше»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет официальный трейлер к кинокомедии про разносчика пиццы, вынужденного пойти на ограбление банка, чтобы спасти свою жизнь, 30 минут или меньше.

В кинокомедии 30 минут или меньше действие разворачивается вокруг заурядного парня Ника (Джесси Айзенберг) - простого и неприметного разносчика пиццы. В его жизни не происходит ничего интересного до тех самых пор, пока его персона не привлекает внимания изобретательной парочки преступников. Дуэт похищает Ника и, обвязав его изрядным количеством динамита, вынуждает парня ограбить коммерческий банк.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
27.05.2011 13:45

«Тачки 2»: дублированный ролик-фичуретка

23 июня состоится общемировая премьера одного из самых ожидаемых анимационных проектов этого года Тачки 2 от режиссера Джона Лассетера.
LostFilm.INFO представляет вашему вниманию дублированный видеоролик-фичуретку, приоткрывающий завесу тайны над историей создания мультипликационного сиквела студии Pixar.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , сиквел
Поделиться:
26.05.2011 23:22

«Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера ко второй части уморительной комедии Тодда Филлипса Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок.
Кроме того, представляем Вашему вниманию серию новых постеров с портретами главных героев второй части комедии.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , сиквел, трейлеры
Поделиться:
26.05.2011 20:51

«Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру к завершающей части исторической франшизы о мальчике-волшебнике в исполнении британского актера Дэниэла Рэдклиффа «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2».
Кроме того, представляем Вашему вниманию четыре новых постера к фантастической драме Дэвида Йэтса.
Читать полностью
Поделиться:
24.05.2011 23:53

«Воин»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к драматическому боевику Гэвина О'Коннора Воин.

Восходящие голливудские звезды Том Харди и Джоэл Эджертон сыграют двух братьев в захватывающей драме для настоящих мужчин.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Поделиться:



Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ