Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2019 17:25

«Поиск» получит продолжение с новыми героями

Если говорить о недавних фильмах, однозначно заслуживших сиквел, то вряд ли кому-то первым придет на ум скромный хит фестиваля «Сандэнс» под названием «Поиск». И тем не менее прошлогодний низкобюджетный триллер с Джоном Чо в главной роли получит продолжение. К работе над ним вернется прежняя команда, но персонажи и история обновятся.

Оригинальная лента, собравшая в мировом прокате $75 миллионов, рассказывала об отце-одиночке, чья дочь пропала. Отчаявшийся мужчина решает залезть в ноутбук своего ребенка, где его ждет довольно неприятная правда о том, чем на самом деле занималась в Сети его кровиночка. Отличительной особенностью ленты стало то, что зритель следил за расследованием главного героя, вместе с ним глядя в монитор. Так что «Поиск» даже обзавелся своим поджанром, именуемым «десктопное кино».
Читать полностью
Поделиться:
15.08.2019 15:01

Кайл Чандлер сыграет в сай-фае Джорджа Клуни

Лауреат премии «Эмми» Кайл Чандлер подписался на съемки в пока безымянном научно-фантастическом фильме Джорджа Клуни, где последний исполнит главную роль. Также в съемках будет задействована Фелисити Джонс. Сценарий авторства Марка Л. СмитаВыживший») основан на опубликованной в 2016 году книге Лили Брукс-Далтон «Доброе утро, полночь».

Чандлеру досталась роль американского астронавта по имени Митчелл, чья история развивается параллельно сюжетной линии главного героя Августина (Клуни), застрявшего в Арктике. Августин пытается вступить в контакт с направляющимся на Землю космическим кораблем «Эфир». Как сообщалось ранее, фильм выйдет на платформе Netflix, а продюсировать его Клуни будет со своим давним партнером Грантом Хесловым через их компанию Smokehouse Pictures. К производству ленты также подключатся Anonymous Content и Syndicate Entertainment.
Читать полностью
Поделиться:
15.08.2019 12:58

Снейк Айз обрел лицо

Киноманы ясно дали понять голливудским продюсерам, что франшиза «Бросок кобры», несмотря на свою узнаваемость благодаря популярной линейке игрушек G.I. Joe, их мало интересует. Давно запланированный триквел уже застрял на одном из кругов производственного ада, но оставить киносерию на произвол судьбы студия Paramount не может и потому решила потчевать зрителей спин-оффами. Первый из двух запланированных проектов будет посвящен ниндзя по прозвищу Снейк Айз, и мейджор уже знает, кому вручить катану.

Переговоры о получении главной роли в сольнике Снейка Айза ведет Генри Голдинг, чье актерская карьера развивается бешеными темпами. Его дебютом на больших экранах стала комедия «Безумно богатые азиаты», за ней последовал триллер «Простая просьба», а в числе будущих фильмов с участием Голдинга значатся ромком «Прошлое рождество» и «Джентльмены» Гая Ричи.
Читать полностью
Поделиться:
15.08.2019 11:24

Ни дня без экшена

Может, комедийный боевик «Али, рули!» и не оправдал ожиданий дистрибьюторов и зрителей, а третий «План побега» остался незамеченным, но это не значит, что Дэйв Батиста откажется от фильмов в жанре экшен. Как раз стало известно, что к своему и без того богатому на подобные проекты резюме актер добавит триллер Traphouse.

Сюжет будет вращаться вокруг агента Управления по борьбе с наркотиками и его напарника, которым приходится играть в кошки-мышки с необычной бандой воров — собственными детьми-подростками, удумавшими красть у опасного картеля, используя родительскую тактику и сверхсекретную информацию.
Читать полностью
Поделиться:
14.08.2019 19:54

Два Дэдпула по цене одного

В марте этого года империя Уолта Диснея заплатила $71,3 млрд за основные активы корпорации Fox. Руководство Disney решило подвести первые итоги сделки и оценить кассовые перспективы новоприобретенных фильмов и франшиз.

Заключая контракт с диснеевцами, владелец Fox Руперт Мердок не думал о судьбе своих подчиненных. Одни уже потеряли работу, а другие получат выходное пособие в ближайшие месяцы. Теперь у работников кинокомпании появился еще один повод для беспокойства. Глава Disney Роберт А. Айгер сопроводил отчет о финансовых показателях 20th Century Fox словами: «Дела студии идут гораздо хуже, чем в прежние годы. Когда мы делали прогноз негативного развития ситуации, то не предполагали, что все окажется настолько плохо». Голливуд давненько не видел подобной публичной порки. Вероятно, вскоре последует новая волна увольнений.
Читать полностью
Поделиться:
14.08.2019 17:16

Аквафина пустится в фэнтезийное приключение со студией Legendary

Одна из подруг Оушена Аквафина получила главную роль в новом фэнтезийном фильме студии Legendary — экранизации романа А. Ли Мартинез The Last Adventure of Constance Verity («Последнее приключение Констанс Верити*»). Адаптацией книги занимается Джон РаффоДжонни Стервятник»), продюсировать проект взялся Джонатан ШестакМатрица времени»). Имя режиссера пока не известно.

Книга повествует о девушке, которая по загадочным причинам с самого своего рождения была втянута в битву со сверхъестественным существами. Достигнув определенного возраста, она решила пожить жизнью обычного человека: завести друзей, найти нормальную работу и бойфренда. Но уйти от мистических приключений не так-то легко, если ты избранная.
Читать полностью
Поделиться:
14.08.2019 15:19

Очень темные времена для бывших наркоманов

Джессика РотСчастливого дня смерти»), Оуэн КэмпбеллОчень темные времена») и Томас ДеккерТайный круг», «Терминатор: Хроники Сары Коннор») взошли на борт триллера Body Brokers («Брокеры тел*»), съемки которого возглавляет Джон СвобДавай я сделаю тебя мучеником»). Трио присоединится к подписавшим свои контракты ранее Мелиссе Лео, Майклу Кеннету Уильямсу, Фрэнку Грилло и Джеку Килмеру.

Body Brokers — это невероятная, но правдивая история о многомиллиардной схеме лечения алкоголизма и наркомании, благодаря которой бывшие зависимые и драгдилеры становились сказочно богатыми, привлекая в свой медицинский центр новых пациентов. Впоследствии несчастных перепродавали по частям тем, кто готов за это платить самую высокую цену. Рот сыграет сотрудницу центра и любовный интерес героя Килмера, а Кэмпбелл и Деккер станут пациентами.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:
14.08.2019 14:02

Каскадеры требуют «Оскара»

Прошлая неделя принесла отличную новость поклонникам и деятелям кинематографа: организаторы премии BAFTA ввели новую категорию для специалистов по подбору актеров. К сожалению, коллеги британцев из Американской киноакадемии пока не торопятся расширять список оскаровских категорий. В итоге без золотой статуэтки остаются не только эксперты по кастингу, но и представители других важнейших профессий.

Информация о том, что британцы ввели номинацию для кастинг-директоров, заставила активизироваться американских каскадеров. В начале этого года трюкачи объявили бойкот «Оскару — 2019», а теперь стало известно, что они готовят еще более масштабную акцию протеста для следующей церемонии, которая состоится 9 февраля 2020 года.
Читать полностью
Поделиться:
13.08.2019 21:58

ЛаБаф и Де Ниро в изгнании

В мире, где огромной популярностью пользуются экранизации комиксов и дорогостоящие франшизы, фильмы с оригинальной идеей кажутся уже диковинкой. Когда же на главные роли в таком проекте подписываются талантливые актеры, журналисты начинают потирать руки в ожидании чего-то стоящего. Потому они и возликовали, когда узнали, что одна из подобных картин породнит Роберта Де Ниро и Шайю ЛаБафа.

Криминальная драма After Exile («После изгнания»*) — это история Майка Дилэйни, попавшего за решетку по обвинению в убийстве во время ограбления. После выхода на свободу главный герой вынужден вернуться к прежней жизни, чтобы помочь отцу-алкоголику, тоже отсидевшему в тюрьме. Их объединяет одна цель — спасение младшего брата Майка, перед которым маячит жизнь, полная криминала и наркотиков. Лента позиционируется как драма о прощении, искуплении и об отношениях отцов и детей. Шайа ЛаБаф сыграет Майка, а Де Ниро — его непутевого отца.
Читать полностью
Поделиться:
13.08.2019 12:00

«Аладдин» получит сиквел?

Недавно «Аладдин» преодолел миллиардную отметку в мировом прокате и теперь по праву считается одним из лучших диснеевский ремейков — больше собирали только «Красавица и чудовище» и «Король Лев». Поэтому никого не удивит тот факт, что руководство Мышиного дома уже подумывает о сиквеле картины Гая Ричи.

Официально еще ничего не решено, но продюсер Дэн Лин признался журналистам, что такая идея у студии имеется. «Снимая "Аладдина", мы в первую очередь хотели сделать максимально крутой фильм и позволить зрителям самим решать, хотят ли они продолжения. И я бы сказал, что они действительно этого хотят. Люди смотрели фильм по нескольку раз. Нам пришло множество писем от поклонников с сообщениями о том, что они возвращались в кинотеатры, приводили с собой друзей и родственников. Нам кажется, что у этой истории может быть продолжение», — отметил Лин.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ