Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2020 12:15

Обама спасет мигрантов

Покорив мир большой политики, Барак Обама переключился на мир кинематографа. Пару лет назад экс-президент США и его супруга Мишель подписали продюсерский договор с сервисом Netflix. Сегодня стало известно, что чета Обама объединится с братьями Руссо («Мстители: Финал») для экранизации бестселлера Мохсина Хамида «Выход на Запад» (Exit West).

Энтони и Джо Руссо выкупили права на роман пакистанского автора летом 2017 года. Через несколько месяцев Обама включил «Выход на Запад» в персональный список лучших книг года. Видимо, Барак узнал о готовящейся экранизации, связался с руководством Netflix и выведал телефонные номера Руссо.

Картина расскажет о беженцах со Среднего Востока, отправившихся на поиски лучшей жизни в Америке транзитом через греческий остров Миконос и лондонский приют для мигрантов. На одну из главных ролей в драме претендует Риз Ахмед.



Три года назад планировалось, что режиссерское кресло фильма займет Мортен ТильдумИгра в имитацию»). В итоге норвежец переключился на другие проекты, а Руссо и Обама начали переговоры с Яном ДеманжемБелый парень Рик»).

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ