Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2015 11:02

Охотники одобрили охотниц

Дэн Эйкройд и Эрни Хадсон поделились с журналистами The Hollywood Reporter своими мыслями об актерском составе перезагрузки «Охотников за привидениями». Несколько дней назад режиссер Пол Фейг объявил о том, что главные роли в фильме получили Кристен Уиг, Мелисса Маккарти, Кейт МакКиннон и Лесли Джоунс.

«Я рад передать эстафету ярчайшим представительницам комедийного жанра, — заявил Эйкройд. — Мой прадед Сэм, первый охотник за привидениями, в свое время активно боролся за права женщин. Это идеальное развитие истории нашего семейного бизнеса».
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2015 08:00

Встречаем охотниц за привидениями!

Режиссер Пол Фейг объявил в своем твиттере имена исполнительниц главных ролей в фильме «Охотники за привидениями 3». В актерский состав перезагрузки франшизы вошли Кристен УигДевичник в Вегасе»), Мелисса МаккартиКопы в юбках») и актрисы шоу «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live) Лесли Джоунс и Кейт МакКиннон.

Появились и первые слухи о сюжете фильма. Двумя центральными персонажами картины станут бывшие коллеги Эрин Габлер и Эбби Бергман, пути которых разошлись после совместной публикации книги о паранормальных явлениях. На момент старта фильма Эрин будет работать в Колумбийском университете, а Эбби организует бизнес по охоте за привидениями вместе с девушкой по имени Джиллиан. К команде охотниц по ходу развития сюжета также присоединится работница подземки Пэтти.
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2014 10:08

Перезагрузка Ghostbusters получит «детский» рейтинг

Режиссер Пол Фейг рассказал журналистам Empire о ходе работы над перезагрузкой франшизы «Охотники за привидениями».

«Я слишком уважаю оригинал, чтобы снимать сиквел, — отметил режиссер. — В перезагрузке мы покажем мир, в котором люди прежде никогда не встречались с привидениями. В противном случае охота на паранормальных существ казалась бы им обыденным делом. Многие обвиняют нас в том, что новость о женской команде охотниц стала маркетинговым ходом. Люди спрашивают: "Почему бы не ввести в основной актерский состав как представительниц женского пола, так и мужчин?". Но лично мне идея с Охотницами кажется гораздо более интересной. Я люблю работать с комедийными актрисами.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2014 17:21

«Все, что нажито непосильным трудом...»

Со времени атаки группировки «Стражи мира» на сервера студии Sony прошел почти месяц, но скандалы не утихают. Множество соображений у самых разных людей есть по поводу того, как эти и будущие события скажутся на мире кинобизнеса. Хакеры выдают полученную в результате взлома информацию по частям, по принципу снежного кома.

Вспомним основные потери и нашумевшие инциденты, связанные с атакой...
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2014 17:29

Who You Gonna Call?

Портал The Daily Beast делится новой информацией о судьбе франшизы «Охотники за привидениями», которая стала достоянием общественности благодаря хакерской атаке на серверы студии Sony.

Как сообщается, третий фильм серии не будет связан с событиями оригинальной дилогии, а станет полной перезагрузкой, в которой режиссер Пол Фейг представит зрителям женскую команду охотниц за привидениями. Вчера стало известно о том, что студия Sony предложила роли в картине Райану Гослингу, Дженнифер Лоуренс и Эмме Стоун. По сведениям инсайдеров, в актерский состав блокбастера также могут войти Мелисса Маккарти, Эми Шумер и Лиззи Каплан.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2014 10:35

Охотники за Гослингом

Как сообщает портал The Daily Beast, Райан Гослинг вступил в переговоры со студией Sony относительно своего участия в триквеле «Охотников за привидениями» и блокбастере «Зловещая шестерка».

В августе мы сообщали о том, что руководство Sony решило поместить в центр сюжета третьего фильма франшизы «Охотники за привидениями» женскую команду охотниц. По сведениям инсайдеров, Гослинг уже успел встретиться с сопредседателем компании Sony Pictures Entertainment Эми Паскаль, во время беседы с которой он высказал активный интерес к главной мужской роли в грядущей перезагрузке. Режиссер Пол Фейг также рассчитывает предложить роли Дженнифер Лоуренс и Эмме Стоун.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2014 15:49

Отец и сын Райтманы расскажут о семье грабителей

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Fox Searchlight приобрела права на экранизацию статьи Скипа Холландсворта «Я граблю банки только ради своей семьи», опубликованной в июне этого года в журнале Texas Monthly.

Сценаристом картины назначен Ник ХорнбиМой мальчик»). В центре сюжета — история жизни 50-летнего инженера Скотта Кэтта, его 20-летнего сына Хейдена и 18-летней дочери Эбби, которые в 2012 году провернули ограбление двух банков в Техасе на сумму более $100 тыс. Спустя пять недель семейка приступила к планированию нового преступления, но на их след удалось выйти шерифу Трою Нелсу.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2014 11:02

Охотник против охотниц

Эрни Хадсон, исполнитель роли Уинстона Зеддмора в двух первых фильмах франшизы «Охотники за привидениями», поделился с журналистами Telegraph своими мыслями относительно перспектив грядущего триквела.

Два дня назад подтвердилась информация о том, что в центре сюжета третьей части окажется женская команда охотниц за привидениями. Cценаристкой проекта была назначена Кэти ДипполдКопы в юбках»), а режиссер Пол Фейг объявил о начале кастинга «уморительных актрис» и не стал скрывать, что триквел станет перезагрузкой франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2014 16:47

Мюррей выбрал четырех охотниц за привидениями

Билл МюррейДень сурка») назвал своих кандидаток в состав женской команды охотниц за привидениями.

Актер, исполнивший роль доктора Питера Венкмана в первой и второй части франшизы, с самого начала не питал иллюзий по поводу запоздавшего на несколько десятилетий триквела. Однако это не помешало ему фантазировать о касте нового проекта.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2014 22:58

Женщины наносят ответный удар

Лето этого года можно считать своего рода поворотным этапом для западной киноиндустрии: Голливуд, наконец, окончательно признал зависимость кассовых сборов от степени «феминизации» фильмов. Студия Sony планирует перезапустить франшизу «Охотники за привидениями», сделав главных героев героинями. Эта задача поручена режиссеру «Девичника в Вегасе» Полу Фейгу.

Ранее та же студия объявила о своем намерении выпустить фильм из вселенной Человека-паука с женщиной-супергероем в качестве основного действующего лица в 2017 году. Это намерение логично, ведь экранизации комиксов стали привлекать все большее число зрительниц. К примеру, «Стражи Галактики» компании Marvel Studios в первый же уикенд проката собрали аудиторию, 44% которой составляли дамы. Эта цифра является рекордной по сравнению с аналогичными показателями других фильмов компании. В процессе разработки находится также отдельный блокбастер, посвященный марвеловскому персонажу Черная вдова со Скарлетт Йоханссон в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 91

Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ