Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2014 09:57

Джастин Лин отправится на фабрику игрушек

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Fox начинает работу над картиной Toymageddon, продюсером которой назначен Джастин ЛинФорсаж 6»).

Детали сюжета пока держатся в секрете, но известно, что действие семейного фильма в духе «Парка Юрского периода» и «Охотников за привидениями» будет разворачиваться на вышедшей из строя фабрике игрушек. В настоящий момент компания Fox ищет сценаристов для реализации идеи Тарика Мерхаба, менеджера студии Anonymous Content. Как сообщается, Лин может занять и пост режиссера картины. Функции продюсера возьмут на себя Бард Доррос, Майкл Шуга и Трой Крэйг Пун.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2013 19:07

«Суперкалифраджилистикэкспиалидошес» и другие лучшие фразы в истории кино

Онлайн-сервис LOVEFiLM провел опрос среди почти двух тысяч британцев с целью выяснить самые популярные фразы в истории кинематографа.

Список возглавили слова «Я вернусь», произнесенные Арнольдом Шварценеггером в картине «Терминатор». Фраза приобрела культовый статус и неоднократно использовалась актером как в картинах с его участием, так и в политической карьере. Лучшим это высказывание назвали 25 процентов опрошенных.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2013 15:02

Топ 250. Проживая «День сурка»

«А у вас что, нет чрезвычайной линии для экстренных ситуаций или знаменитостей? Я и то, и другое, я — знаменитость в экстренной ситуации».

Будильник отчаянно взрывается, и Шер и Сонни начинают энергично петь "I Got You Babe". На лице Фила Коннорса появляется зверское выражение, и он идет к окну. Все по-прежнему — это 2 февраля, День сурка.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Поделиться:

16.11.2013 15:23

Занимательные факты об известных фильмах. Часть 2

Чтобы упрочить ваши позиции в качестве киновсезнаек, предлагаем ознакомиться с новой порцией интересных сведений о любимых фильмах. Первую часть занимательных фактов смотрите здесь.

Читать полностью
Поделиться:

15.09.2013 15:47

Забавные закадровые фото. Часть II

Смотрите, что мы нашли! Портал Whatculture делится своей подборкой оригинальных фото со съемочных площадок известных картин. Это продолжение материала LostFilm.INFO, где мы выкладывали закадровые фотографии из знаменитых хорроров.

Девушки-комсомолки и Норман Бейтс. «Психо» (1960)
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2012 10:18

Съемки «Охотников за привидениями 3» стартуют в следующем году

После долгих лет слухов и домыслов фильм «Охотники за привидениями 3», похоже, наконец готов к съемкам, хоть и без одного из главных актеров, Билла Мюррея. Как сообщает Deadline, режиссер Айвэн Райтман планирует приступить к производству картины уже летом следующего года.

Ранее Дэн Эйкройд уже подчеркивал, что фильм расскажет историю нового поколения охотников, при этом старые появятся в не самом лучшем свете: «Мой персонаж, Рэй, ослеп на один глаз и не в состоянии управлять кадиллаком. Кроме того, у него болит колено, поэтому таскать оборудование он тоже не может. А Игон [его играл Харолд Рэймис] слишком растолстел, и не помещается в костюм. Нам нужна молодая кровь, чтобы передать свои знания!».
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2012 19:40

Дэн Эйкройд сделает «Охотники за привидениями 3» идеально или не сделает вовсе

Дэн Эйкройд, в свои 60 лет давно уже ничего не снимающий и не пишущий сценарии (да и снимается он очень эпизодически и похоже, больше «для души»), не оставляет попыток сдвинуть с мертвой точки третьих «Охотников за привидениями».

Но, похоже, проект застрял очень уж крепко: прошлым летом Эйкройд был уверен в том, что съемки фильма будут начаты весной этого года с Биллом Мюрреем или без него. Затем обмолвился о том, что надо поискать нового актера на роль Питера Вэнкмана (героя Мюррея). После заявил, что сценаристы Ли Эйзенберг и Джин СтупницкиОчень плохая училка») потребовали больше времени на написание сценария для фильма. Наконец недавно он твердо заявил, что Билла Мюррея в проекте в любом случае не будет.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2012 17:53

Сигурни Уивер уходит в политику

Актер уже как-то стал президентом США, но вот женщина — глава государства — это пока маловероятно. Так что Сигурни Уивер остается довольствоваться ролью в мини-сериале Political Animals («Политические звери»*), который этим летом стартует на телеканале USA Network.

Как сообщает TVLine, главной героиней нового проекта станет Элейн Бэрриш (Уивер), разведенная бывшая первая леди, которая борется за свою семью, параллельно пытаясь справиться с кризисом Госдепартамента.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2011 12:31

«Охотники за привидениями 3»: с Мюрреем или без

После нескольких лет слухов оказалось, что «Охотники за привидениями 3» все-таки сдвинулись c мертвой точки. И снимать их будут независимо от того, вернется ли Билл Мюррей, сообщает ресурс ComingSoon.

Дэн Эйкройд в одном американском ток-шоу пролил немного света, раскрыл немного деталей и намекнул, что киноленту планируют выпустить весной 2012, с какими бы результатами не закончился кастинг.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , триквел
Поделиться:

21.08.2011 15:32

Уильям Этертон «заморозит» Касла

Осторожно, возможны спойлеры!

Заслуженный ветеран съемочных площадок, 64-летний актер Уильям Этертон, застолбил себе в сериале CastleКасл») небольшую, но высокотехнологичную роль, сообщает TVGuide. Он сыграет доктора Ари Уайса, «эксперта по продлению жизни», который всю свою карьеру ученого посвятил исследованиям криогенной заморозки.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 91

Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ