Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2018 12:00

«Эмми 2018»: первые победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft завершилась первая часть двухдневной церемонии вручения премии Creative Arts Emmys.

Имена победителей юбилейной 70-й премии «Эмми» в основных категориях станут известны 17 сентября, а пока Американская телевизионная академия приступила к раздаче призов приглашенным актерам, костюмерам, гримерам, монтажерам, каскадерам, операторам, экспертам по визуальным эффектам и прочим техническим специалистам. Сегодня золотые статуэтки нашли своих владельцев в категориях для сериалов и телефильмов, а завтра станут известны лауреаты «Эмми 2018» в номинациях для развлекательных передач, реалити-шоу и документальных проектов.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2018 15:11

Алек Болдуин познакомится с Джокером

В актерском составе сольника Джокера, который готовит студия Warner Bros., произошло очередное пополнение. За последние несколько недель составить компанию Хоакину Фениксу согласились Зази Битц, Роберт Де Ниро, Марк Мэрон и Фрэнсис Конрой, а теперь портал The Hollywood Reporter выяснил, что к команде фильма присоединится еще и Алек Болдуин.

Представители WB официально не оглашали, кого сыграет Болдуин, однако источник заверяет, что номинант на премию «Оскар» получил роль Томаса Уэйна, отца Бэтмена. Поклонники комиксов и не только прекрасно знают, что Томас и Марта Уэйн были убиты на глазах юного Брюса, что и сподвигло его в конечном счете превратиться в защитника Готэма. Поскольку готовящийся сольник раскроет предысторию Джокера, то есть, он по сути является приквелом по отношению к фильмам о Бэтмене, логично предположить, что Томас Уэйн еще жив в те времена, когда развернутся события картины Тодда Филлипса.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2018 12:50

Джек Николсон продлит творческий отпуск

В феврале прошлого года из Голливуда пришло приятное известие, что легендарный актер Джек Николсон готов выйти из изрядно затянувшегося творческого отпуска ради главной роли в ремейке немецкой драмеди «Тони Эрдманн». Похоже, радоcть поклонников кинематографа была преждевременной. Издание The Wrap утверждает, что трехкратный лауреат премии «Оскар» отказался от участия в фильме.

Причины ухода актера из проекта пока не сообщаются. В свое время Джек остался в таком восторге от ленты Марен Аде, что лично предложил идею создания ее ремейка президенту кинокомпании Paramount Pictures. Теперь студийному руководству придется искать другого актера на роль бывшего учителя музыки, который придумал фиктивную личность, чтобы наладить отношения с дочерью.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 21:08

«Эмми 2018»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Райан Игголд и Самира Уайли.

Юбилейная 70-я церемония вручения «Эмми» состоится в калифорнийском кинотеатре Microsoft 17 сентября. Транслировать мероприятие будет канал NBC, а в качестве ведущих торжественного вечера выступят комедианты Майкл Че и Колин Жост.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2018 15:02

Уилл Феррелл станет звездой «Евровидения»

Сегодня уже сложно поверить, что стриминговый гигант Netflix вышел на международную арену всего восемь лет назад. После того как онлайн-сервис стал доступен в двухстах странах мира, его руководство перестало ориентироваться исключительно на вкусы американской публики. Как сообщает The Hollywood Reporter, Netflix приступает к работе над комедией о малоизвестном в США, но весьма популярном в Старом Свете конкурсе «Евровидение».

Первый международный фестиваль эстрадной песни состоялся в 1956 году в Лугано. Самыми известными победителями конкурса по праву считаются шведский квартет ABBA, итальянец Тото Кутуньо и канадка Селин Дион, представлявшая Швейцарию.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2018 11:20

Победители MTV Movie and TV Awards 2018

В Лос-Анджелесе состоялась 27-я ежегодная церемония вручения кино- и телепремий канала MTV. Гостей вечера развлекала популярная комедийная актриса Тиффани Хэддиш.

Статус главного фаворита церемонии уверенно подтвердил супергеройский блокбастер «Черная Пантера», заслуживший четыре золотые статуэтки. Среди телепроектов не было равных мистической драме «Загадочные события», одержавшей победу в трех номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2018 18:09

Сборник лучиков надежды. Двум пятеркам Джонни Деппа посвящается

55 — это не количество миллионов, которые упадут на счет Джонни Деппа за съемки в очередной части «Пиратов Карибского моря», а возраст, подкравшийся к нему сегодня, 9 июня, с возгласом: «Ага, попался!». Большая часть материалов, посвященных актеру, все чаще сводятся либо к едко-саркастическому заключению «Депп уже не тот», либо к ностальгически-упаднической ретроспективе «Депп, которого мы потеряли». Безусловно, карьерный отрезок, захвативший последние пять, а то и десять лет профессиональной жизни голливудского вагабонда, никак не назовешь ренессансным, но это совсем не повод беспрекословно записывать его в герои былых времен. Ведь если присмотреться, то можно разглядеть пробивающиеся сквозь мрачные тени лучики надежды. Вооружимся ручкой с блокнотом и приступим к их инвентаризации.

Настоящий человек и герой на съемках «Джонни Д.»
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

19.04.2018 18:08

Франкофония: 10 причин нашей любви к Джеймсу Франко

В богатом на тонкости и колкости цитатнике Бернарда Шоу одно из самых заметных мест занимает следующее изречение: «Мы не перестаем играть, потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть». Гвоздь программы этого дня, Джеймс Франко, решительно отказавшийся интегрироваться в мир серьезных и вечно куда-то спешащих взрослых людей, продолжает дурачиться напропалую. Сегодня неисправимому трудоголику, бесконечному экспериментатору и просто славному парню исполняется 40 лет. По такому значимому случаю мы скомпилировали список причин, почему Франко не может не притягивать потоки симпатии.

Мастер на все руки
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона
Поделиться:

30.01.2018 19:39

Что скрывает «айфон» Содерберга. Трейлер хоррора «Не в себе»

Совсем недавно мы чествовали всемирно известного кинематографиста-экспериментатора Стивена Содерберга, отметившего свой 55-летний юбилей, а уже сегодня можем посмотреть трейлер его новой работы — хоррора «Не в себе». Этот тот самый проект, который был целиком снят на камеру «айфона», причем за семь дней. Монтаж ленты Стивен осуществлял самостоятельно прямо во время съемок.

Сюжет хоррора вращается вокруг женщины, одержимой мыслью о том, что ее преследует некий недоброжелатель по имени Дэвид. Кажется, что с такими симптомами одна дорога — в сумасшедший дом, и именно там главная героиня в конце концов оказывается. Но есть проблема — сама она себя безумной не считает, и в своих попытках покинуть лечебное заведение даже заручилась поддержкой матери. Однако по мере пребывания в странной больнице несчастная женщина почти перестает отличать реальность от своих страшных фантазий.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2017 09:57

«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми».

Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 101

Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ