Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2019 15:20

Гении импровизации

Компания Red Crown Productions напомнит, что фильмы могут нести не только развлекательную, но и образовательную функцию. Нью-йоркская студия готовит ленту о пионерах американского театра импровизации Деле Клоузе и Чарне Халперн, которую просто обязан посмотреть каждый начинающий актер.

В 1981 году Клоуз и Халперн организовали один из самых известных импровизационных театров в мире — ImprovOlympic. Не секрет, что многие преподаватели актерского мастерства работают в закрытых аудиториях. Дель и Чарна не просто проводили курсы перед живой публикой, а разбивали учеников на несколько команд и устраивали различные импровизационные конкурсы. Благодаря такому подходу студенты ImprovOlympic одновременно учились актерским трюкам и работе перед зрителями.

В разные годы в стенах театрах занимались популярные телеведущие Стивен Колбер и Сет Майерс, сценаристки и актрисы Тина Фей и Эми Полер, звезда «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» Боб Оденкерк и многие другие голливудские небожители.



Сценарий картины о создателях ImprovOlympic написали Рич ТаларикоСубботним вечером в прямом эфире») и Алекс Фендрих, а в ее режиссерском кресле расположится Кэй КэннонСекса не будет!!!»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ