Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2017 10:40

Семейка монстров возвращается на ТВ

Перезагрузки и возрождения различных франшиз, сериалов и фильмов продолжают оставаться крайне популярной тенденцией не только среди кинобоссов, но и руководителей телеканалов. Как сообщает информационный портал The Hollywood Reporter, канал NBC решил в очередной раз попытаться перезагрузить популярный телесериал середины 60-х годов под названием «Семейка монстров».

Вдохновленное оригинальным сериалом комедийное шоу расскажет о необычной семье, члены которой, оставаясь верными себе, изо всех сил пытаются вписаться в хипстерский Бруклин. Разработкой новой версии ситкома занимаются Сет МейерсСубботним вечером в прямом эфире») и Джилл КаргманНеправильная мама»). Каргман взяла на себя работу над сценарием, а также выступит в качестве исполнительного продюсера наряду с Мейерсом и Майклом ШоумэйкеромКрутые»). Производством будут руководить компании Sethmaker Shoemeyers Productions и Universal TV. Последняя в свое время также занималась и выпуском оригинального проекта, который транслировался на канале CBS в середине 60-х и насчитывает в общей сложности 70 эпизодов.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2017 20:40

«Эмми 2017». Номинанты

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на главную телевизионную премию мира «Эмми». Чести огласить претендентов на награды в основных категориях удостоились Анна Кламски и Шемар Мур.

Ежегодная, 69-я по счету, церемония вручения премии состоится 17 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Транслировать мероприятие будет канал CBS, а ведущим вечера выбран обладатель многочисленных статуэток «Эмми» Стивен Колбер.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2017 16:44

Кастинг: очередной мутант и нерадивый бойфренд

Только мы сообщили о том, что Чарли Хитон присоединился к актерскому составу «Новых мутантов», как в команде супергероев вновь произошло пополнение. По сведениям портала Variety, роль в спин-оффе «Людей Икс» получил Генри Зага13 причин почему»).

Бразильский актер в фильме Джоша Буна воплотит образ мутанта по имени Роберто да Коста. Он умеет поглощать солнечную энергию для использования в своих целях, превращать собственное тело в огонь и запускать огненные шары, благодаря чему и получил прозвище Санспот. Примечательно, что зрители уже знакомы с персонажем благодаря ленте «Дни минувшего будущего», где его сыграл Адан Канто.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2016 10:00

Критики выбрали лучшие кино- и телепроекты 2016 года

В Санта-Монике завершилась 22-я церемония вручения премии Critics' Choice Awards. Престижная награда учреждена ассоциациями Broadcast Film Critics и Broadcast Television Journalists. В их ряды входят около четырехсот авторитетных критиков, которые ежегодно отмечают достижения деятелей искусства в области кино и телевидения.

В прежние годы премия Critics' Choice Awards вручалась в январе, но на сей раз американские критики решили перенести церемонию на начало очередного сезона раздачи кинонаград. Ведущим мероприятия второй год подряд выступил актер ТиДжей Миллер.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2016 12:00

СуперМакГрубер снова рвется в бой

Бывший «зеленый берет», «морской котик» и рейнджер армии США намерен приступить к выполнению новой миссии. Как сообщает Movieweb, в Голливуде готовится сиквел комедийного экшена «СуперМакГрубер».

Спецагент МакГрубер был придуман сценаристом Йормой Такконе и актером Уиллом Форте в 2007 году для скетчей юмористической передачи «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live). Пародия на сериал «Секретный агент Макгайвер» (MacGyver) была так тепло встречена публикой, что вскоре уморительному супершпиону решили посвятить целый фильм. Такконе было доверено режиссерское кресло комедии, а Форте предстояло вернуться к образу титульного героя.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2016 09:00

«Эмми 2016». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступил популярный шоумен Джимми Киммел.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня миру стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2016 10:20

Объявлены первые победители премии «Эмми»

За неделю до церемонии вручения премии «Эмми» в основных категориях Американская телевизионная академия раздала призы приглашенным актерам, операторам, костюмерам, гримерам, монтажерам, каскадерам, экспертам по визуальным эффектам и другим техническим специалистам.

Впервые вручение Creative Arts Emmy Awards проводилось в два дня. Драматический сериал «Игра престолов» (Game of Thrones) собрал внушительное количество наград в технических номинациях — девять, а новая антология Райана Мерфи, «Американская история преступлений» (The People v. O.J. Simpson: American Crime Story), была отмечена четырьмя премиями.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2016 20:42

68-я премия «Эмми»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Энтони Андерсон и Лорен Грэм.

68-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми» состоится 18 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Право транслировать мероприятие в этом году получил канал ABC, а ведущим вечера согласился стать популярный шоумен Джимми Киммел.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: персона, , сериал
Поделиться:

04.05.2016 16:46

Братья Блюз станут мультяшками

Сорок лет назад участники актерского состава скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live) Дэн Эйкройд и Джон Белуши собрали для одного из своих номеров команду талантливых музыкантов, которой было дано название The Blues Brothers. Выступление группы вызвало такой восторг у публики, что комедианты не только еще дважды представали в образах Элвуда и Джейка Блюзов в новых выпусках SNL, но и решили выпустить музыкальный альбом. В 1980 году Эйкройд, Белуши и другие участники популярного коллектива сыграли в фильме «Братья Блюз», которому удалось стремительно приобрести культовый статус у зрителей.

После смерти Джона Белуши Эйкройд несколько лет не участвовал в жизни группы, но затем согласился сначала отправиться с The Blues Brothers в мировой тур, а затем и вернуться к образу Элвуда Блюза в ленте «Братья Блюз 2000».
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2016 10:33

На страже Рождества

Осенью прошлого года стало известно, что студия Walt Disney Pictures готовит рождественскую комедию под названием Dashing Through the Snow. Порталу The Tracking Board удалось раздобыть эксклюзивную информацию о том, что сценарий ленты мейджор доверил Пауле Пелл, работавшей над фильмом «Сестры».

Сценарную заявку проекта компания выкупила у Скотта РозенбергаКровью и потом: Анаболики»), а над текстом после него корпели Алекс Танака и Брайан ГейтвудНянь»). Продюсированием новой картины занимается Джон Джейкобс из Smart Entertainment.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 101

Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ