Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2023 12:20

Весело-весело встретим Новый год

Отметив выигрыш девяти премий «Оскар» с картинами «Кит» и «Все везде и сразу», компания A24 вернулась к работе и определилась со следующим кинопроектом. На сей раз нью-йоркская студия порадует любителей фильмов о вечеринках.

Лента Y2K перенесет зрителей в конец прошлого тысячелетия. Двум школьным изгоям выпадает уникальный шанс посетить самую крутую тусовку по случаю встречи миллениума. Когда часы бьют двенадцать, происходит какая-то неожиданность, а градус безумия сразу же накаляется до предела...
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2023 19:00

Кейт МакКиннон заинтересовалась фантастикой

Известность Кейт МакКиннон принесли шоу «Субботним вечером в прямом эфире» и роли в комедийных фильмах, но актриса решила сменить привычное амплуа, подписавшись на участие в съемках сай-фая In The Blink of An Eye («В мгновение ока»*). Проектом студии Searchlight занимается двукратный лауреат премии «Оскар» Эндрю СтэнтонВ поисках Немо»).

Подробности новой ленты пока хранятся в секрете. В прессу попало лишь общее описание фильма: в нем будет три сюжетные линии, охватывающие тысячи лет и пересекающиеся между собой. Фантастический эпик затронет темы надежды, родства и круговорота жизни.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2023 12:00

Роберт Де Ниро увлекся конспирологией

Телевидение заманило в свои сети очередную кинозвезду. В прошлом году мы писали, что Роберт Де Ниро может исполнить главную роль в политическом триллере «Нулевой день» (Zero Day). Сегодня стало известно, что платформа Netflix осталась довольна сценарием и запускает сериал в производство.

Детали сюжета по-прежнему хранятся в секрете. Поговаривают, что Роберт сыграет бывшего президента Америки, который узнает о существовании заговора с целью организации очередного глобального кризиса.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2023 19:00

Ник Офферман проведет праздники с Эдди Мерфи

Эдди Мерфи умеет смешить зрителей, и неудивительно, что его первым совместным проектом с Amazon станет праздничная комедия. Ранее мы сообщали, что в съемках фильма Candy Cane Lane примет участие Трэйси Эллис Росс, а теперь ее примеру последуют Ник ОфферманФарго»), Робин ТидиДамы шутят по-черному») и Крис РеддСубботним вечером в прямом эфире»). Вся троица, как и Мерфи, давно доказала, что комедийный жанр — их родная стихия.

Пока информации о сюжете нового проекта нет, но, судя по актерскому составу, Amazon точно готовит комедию. Также известно, что вдохновением для нее послужили детские воспоминания Келли Янгера о праздниках — именно он значится сценаристом фильма.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2022 12:40

Эйкройд и Чейз встретятся с зомби

Глядя на успех сериала «Убийства в одном здании» во главе с великолепными Стивом Мартином и Мартином Шортом, онлайн-сервис Hulu решил возродить еще один легендарный комедийный дуэт: стриминговый гигант позвал в экранизацию книги Р.Л. Стайна «Город зомби» Дэна Эйкройда и Чеви Чейза.

Выпускники скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире» играли вместе в четырех фильмах. В последний раз они снимались в дуэте в «Сплошных неприятностях». Черная комедия 1991 года провалилась у критиков и собрала всего $8,5 млн при внушительном $40-миллионном бюджете. Впоследствии Чайз признался, что сразу подозревал худшее, но согласился на роль из-за приятельских отношений с Эйкройдом. С той поры друзья больше не работали вместе.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2022 13:30

Церемония «Эмми 2022» обрела ведущего

Американская академия телевизионных искусств и наук продолжает готовиться к вручению Прайм-тайм премии «Эмми». В прошлом месяце мы узнали имена соискателей этой престижной награды. Теперь Академия раскрыла имя ведущего церемонии: гостей вечера развлечет популярный американский комедиант Кенан Томпсон.

Похоже, крупные американские кино- и телеорганизации поняли, что идея проводить премии без ведущих обречена на провал. В начале года профессиональным конферансом воспользовалась Американская киноакадемия, а теперь таким же путем пошли их телевизионные коллеги.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: любопытно
Поделиться:

28.07.2022 12:00

Конан О'Брайен отправится на поиски клада

Из Голливуда пришло новое доказательство того, что знаменитое скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live) является едва ли не главной кузницей комедийных талантов. Три автора телехита, Бен Маршалл, Джон Майкл Хиггинс и Мартин Херлихи, продали студии Universal сценарий пока безымянной юмористической ленты о поисках несметных сокровищ.

В центре сюжета окажутся трое давнишних приятелей, которые поймут, что их жизни сложились совсем не так, как они планировали в юности. Друзья вспомнят старое детское соглашение и отправятся искать клад, который якобы спрятан в одной из близлежащих горных вершин...
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2022 23:25

«Эмми 2022»: номинанты

Борьба за главную теленаграду планеты перешла в решающую стадию: Американская телевизионная академия представила соискателей премии «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Дж.Б. Смув и Мелисса Фумеро.

На «Эмми 2022» претендуют сериалы, выходившие в эфир с 1 июня 2021 года по 31 мая 2022 года. Прием заявок начался в феврале. В прошлом месяце академики провели первое голосование, по итогам которого определился состав финалистов в каждой из категорий. Второй этап пройдет с 12 по 22 августа. В этом голосовании выберут победителей премии.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2022 18:40

«Роботех» вырвался на свободу

Последние новости об игровом фильме по мотивам сериала «Роботех» появлялись в прессе пять лет назад. Тогда режиссером проекта был как раз выбран Андрес Мускетти, но времена изменились. Постановщик занимался дилогией «Оно» и сольником Флэша, а «Роботех» одиноко пылился на полке студии Sony. Мейджор решил вывести проект из анабиоза — теперь его съемки должен возглавить Риз Томас.

Томас является лауреатом премии «Эмми» за комедийное шоу «Субботним вечером в прямом эфире», однако боссов Sony наверняка впечатлила его последняя работа — «Соколиный Глаз». Риз не только руководил съемками успешного сериала Disney+, но и входил в число исполнительных продюсеров телекомикса.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 101

Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ