Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кайя Гербер

Kaia Gerber
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.03.2024 16:05

За кулисами SNL становится тесно

Студия Sony продолжает собирать внушительную команду молодых голливудских актеров для создания фильма SNL 1975. Сегодня стало известно, что за кулисы первого выпуска «Субботним вечером в прямом эфире» отправятся Кайя Гербер, Эндрю Барт Фельдман и Финн Вулфард.

Режиссер Джейсон Райтман провел целую серию интервью с авторами и актерами знаменитого скетчкома, чтобы как можно более точно восстановить события, происходившие до и во время первого выхода передачи в эфир.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2023 18:45

В погоне за молодостью

Обладательница двух премий «Эмми» Элизабет Мосс снимется в фильме Макса Мингеллы, своего коллеги по «Рассказу служанки». Также на участие в съемках психологического триллера Shell подписались Кейт ХадсонДостать ножи: Стеклянная луковица») и Кайя ГерберАмериканские истории ужасов»).

Действие картины развернется в недалеком будущем, когда одержимость человечества молодостью и красотой вышла на новый уровень. Актриса-неудачница Саманта (Мосс) воспользовалась пробным периодом в компании Shell, которая обещает сделать своих клиентов навсегда молодыми. Лечение меняет жизнь и карьеру Саманты, и она завязывает дружбу с руководительницей компании — гламурной Зои (Хадсон). Внезапно при загадочных обстоятельствах начинают исчезать клиенты Shell, в их числе звезда соцсетей Хлоя (Гербер), — Саманта подозревает, что опасность грозит и ей.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Sister Cities
Sister Cities (2016)
(0.00)
13 year old Carolina

Американские истории ужасов
Американские истории ужасов (0)

American Horror Stories (0.00)
 Ruby 2 episodes, 2021

(0)
(0.00)
Self (хроника) (как Kaya Gerber)

(0)
(0.00)
Self (как Kaya Gerber)


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ
13.03.2024
За кулисами SNL становится тесно

Студия Sony продолжает собирать внушительную команду молодых голливудских актеров для создания фильма SNL 1975. Сегодня стало известно, что за кулисы первого выпуска «Субботним вечером в прямом эфире» отправятся Кайя Гербер, Эндрю Барт Фельдман и Финн Вулфард. Режиссер Джейсон Райтман провел целую серию интервью с авторами и актерами знаменитого скетчкома, чтобы как можно более точно восстановить события, происходившие до и во время первого выхода передачи в эфир. Гербер досталась роль подружки Чеви Чейза — Жаклин Карлин. Фельдман предстанет в образе сценариста SNL Нила Леви. Что же касается Вулфарда, то он перевоплотится в пока неназванного участника знаменитой студенческой программы NBC Page, благодаря которой американские абитуриенты могли пройти годичную стажировку на одном из крупнейших эфирных каналов США. Съемки картины уже стартовали в Нью-Йорке. Дату премьеры раскроют чуть позже. Источник: Deadline... подробнее
05.05.2023
В погоне за молодостью

Обладательница двух премий «Эмми» Элизабет Мосс снимется в фильме Макса Мингеллы, своего коллеги по «Рассказу служанки». Также на участие в съемках психологического триллера Shell подписались Кейт ХадсонДостать ножи: Стеклянная луковица») и Кайя ГерберАмериканские истории ужасов»). Действие картины развернется в недалеком будущем, когда одержимость человечества молодостью и красотой вышла на новый уровень. Актриса-неудачница Саманта (Мосс) воспользовалась пробным периодом в компании Shell, которая обещает сделать своих клиентов навсегда молодыми. Лечение меняет жизнь и карьеру Саманты, и она завязывает дружбу с руководительницей компании — гламурной Зои (Хадсон). Внезапно при загадочных обстоятельствах начинают исчезать клиенты Shell, в их числе звезда соцсетей Хлоя (Гербер), — Саманта подозревает, что опасность грозит и ей. Мингелла («За мечтой») возглавит съемки фильма, а сценарий написал Джек СтэнлиЛу»). Источник: Deadline... подробнее