Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.05.2024 20:00

Юра Борисов может сыграть Хоя

Киностудия «Чеховъ» осенью этого года планирует приступить к работе над музыкальным байопиком бессменного лидера культовой советской и российской рок-группы «Сектор Газа» Юрия Хоя (Клинских). В претендентах на главную роль значатся Юра БорисовЭпидемия»), Никита ЕленевВезёт») и Кузьма Сапрыкин1703»). Режиссером картины под названием «Хой» назначен Владимир ЩегольковНежность»). О планах снять фильм о последних днях музыканта стало известно в прошлом году.

Владимир Щегольков представит зрителю последние дни жизни Юрия Хоя, когда тот летом 2000 года, за три дня до своей смерти, возвращается в родной город, Воронеж. Юрий полон творческих планов, несмотря на усталость от бесконечных концертов и записей. Здесь ему придают силы близкие — жена, дочери и друзья-музыканты. До печальной даты, 4 июля, остается всего лишь три дня, о которых и расскажет картина.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2022 16:30

Кирилл Кяро станет идеальным мужем Оксаны Акиньшиной

В Москве стартовали съемки триллера «Синдром» с Кириллом КяроЭпидемия») и Оксаной АкиньшинойСтиляги») в главных ролях. Режиссером картины назначен Антон БорматовОколофутбола», «С новым годом, мамы!»).

«Синдром» — рабочее название картины, в основе сюжета которой лежит история одной семьи, которой приходится пройти через тяжелое испытание. Супруги Маша (Оксана Акиньшина) и Кирилл (Кирилл Кяро) попадают в автомобильную аварию, которая полностью переворачивает их привычную жизнь. Художница Маша, которая сильнее пострадала в результате аварии, стала замечать странные изменения в поведении мужа, а именно — он стал идеальным супругом, тогда как до аварии Кирилл был полностью погружен в свой бизнес и не уделял много внимания супруге. Машу такие перемены больше пугают, чем радуют.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2021 19:00

Горшок жив

Компания «Лига фильм» собирается снять игровой байопик-сериал о панк-группе «Король и шут», лидер и вокалист которой Михаил Горшенев, известный как «Горшок», трагически скончался в 2013 году в возрасте 39 лет. Идея снять сериал о группе принадлежит Игорю «Панкеру» Гудкову, который ранее уже работал с «КиШами», сняв несколько фильмов-концертов.

Сериал расскажет историю образования группы в конце 80-х, об отношениях внутри коллектива и, конечно, о трагической судьбе ее фронтмена. Режиссером проекта назначили Рустама МосафираСкиф»), написанием сценария занимается Дмитрий ЛемешевОколофутбола»). В продюсерской команде будет и Андрей Князев, вокалист, а также автор текстов и музыки группы. Руководители проекта уже получили согласие на съемки от родственников Михаила Горшенева.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2013 20:45

Российский зритель не смог устоять перед «Гравитацией»

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 3 по 6 октября.

Как и в американском прокате, российский зритель был полностью и безоговорочно завоеван режиссерским творением Альфонсо Куарона — фантастической драмой-триллером «Гравитация». Потерпевшие крушение астронавты (Сандра Буллок и Джордж Клуни) никого не оставили равнодушным, о чем свидетельствует внушительная сумма $7,53 млн, заработанная за премьерный уикенд. Судя по положительным отзывам зрителей, «Гравитация» вполне может вытянуть из карманов российских киноманов еще большее количество вечнозеленых денег.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2013 10:51

Бокс-офис России идет «VA-Банк»

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 26 по 29 сентября.

На прошедших выходных нашему зрителю больше остальных фильмов приглянулся криминальный триллер «VA-Банк» от режиссера Брэда Фурмана. Премьера картины принесла ее создателям $3,02 млн, что позволило проекту выйти в лидеры российского проката. Успех этот можно смело списать на отсутствие прямых конкурентов картины, а также на участие в фильме таких актеров, как Бен Аффлек и Джастин Тимберлейк.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2013 18:12

Киднеппинг, азартные игры и ловелас: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер выйдет 26 сентября. К сожалению, неделя предстоит довольно скупой на громкие проекты, даже несмотря на широкий ассортимент представленных картин.

Канадский режиссер Дени Вильнев представит свой криминальный триллер «Пленницы», главные роли в котором исполнили Хью Джекман и Джейк Джилленхол.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ