Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Михаил Горшенёв

Mikhail Gorshenev
Профессии: Играл себя
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.07.2022 21:00

Создатели сериала о «Короле и Шуте» назвали имена актеров

В октябре прошлого года стало известно, что компании «Лига Фильм», «Лунапарк», а также Плюс Студия собираются снять сериал об отечественной панк-группе «Король и Шут». Сейчас работа над одноименным восьмисерийным сериалом идет полным ходом, и создатели решили предать огласке актерский состав.

Почившего фронтмена группы Горшка сыграет Константин Плотников, роль Андрея «Князя» Князева исполнит Владислав Коноплёв, Валери Зоидова станет первой женой лидера группы. Бас-гитариста Балу сыграет Даниил Вахрушев, гитариста Яшу — Данила Рассомахин, гитариста и вокалиста Ренегата — Ян Ильвес, ударника Поручика — Илья Ловкий, скрипачку Машу — Васса Бокова, а Дарья Мельникова исполнит роль жены Горшка Ольги. На данный момент уже отснято несколько сцен, среди которых знакомство Князя и Горшка, а также их первый концерт 1994 года в байкерском клубе «Sexton».
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2021 19:00

Горшок жив

Компания «Лига фильм» собирается снять игровой байопик-сериал о панк-группе «Король и шут», лидер и вокалист которой Михаил Горшенев, известный как «Горшок», трагически скончался в 2013 году в возрасте 39 лет. Идея снять сериал о группе принадлежит Игорю «Панкеру» Гудкову, который ранее уже работал с «КиШами», сняв несколько фильмов-концертов.

Сериал расскажет историю образования группы в конце 80-х, об отношениях внутри коллектива и, конечно, о трагической судьбе ее фронтмена. Режиссером проекта назначили Рустама МосафираСкиф»), написанием сценария занимается Дмитрий ЛемешевОколофутбола»). В продюсерской команде будет и Андрей Князев, вокалист, а также автор текстов и музыки группы. Руководители проекта уже получили согласие на съемки от родственников Михаила Горшенева.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Играл себя [ скрыть ]


Premiya Muz-TV 2009
Premiya Muz-TV 2009 (2009)
(3.30)
Himself (also as Korol i Shut) (as Gorshok)


Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ
08.07.2022
Создатели сериала о «Короле и Шуте» назвали имена актеров

В октябре прошлого года стало известно, что компании «Лига Фильм», «Лунапарк», а также Плюс Студия собираются снять сериал об отечественной панк-группе «Король и Шут». Сейчас работа над одноименным восьмисерийным сериалом идет полным ходом, и создатели решили предать огласке актерский состав. Почившего фронтмена группы Горшка сыграет Константин Плотников, роль Андрея «Князя» Князева исполнит Владислав Коноплёв, Валери Зоидова станет первой женой лидера группы. Бас-гитариста Балу сыграет Даниил Вахрушев, гитариста Яшу — Данила Рассомахин, гитариста и вокалиста Ренегата — Ян Ильвес, ударника Поручика — Илья Ловкий, скрипачку Машу — Васса Бокова, а Дарья Мельникова исполнит роль жены Горшка Ольги. На данный момент уже отснято несколько сцен, среди которых знакомство Князя и Горшка, а также их первый концерт 1994 года в байкерском клубе «Sexton». «Горшок однажды сказал, что хотел бы жить в сказке, в фэнтези, поэтому мы решили за счет песен, за счет ярких героев и огромного количества яркого материала, накопившегося за всю музыкальную карьеру Горшка и Князя, рассказать их историю в не совсем типичной биографической форме. У нас будет не только музыкальные выступления, закулисье творческого процесса и концертные туры, но и фэнтезийный мир, где оживут персонажи песен», — рассказал режиссер проекта Рустам Мосафир. У съемочной группы уже есть хороший пример подобной работы — сериал знаменитого режиссера Дэнни Бойла «Пистол» об истории создания культовой английской панк-группы Sex Pistols. Продюсерами «Короля и Шута» выступают бывший музыкальный продюсер группы Игорь «Панкер» Гудков, а также солист Андрей Князев. Работа над сериалом продлится до осени, а релиз состоится в 2023 году. Источник: ИА InterMedia... подробнее
08.10.2021
Горшок жив

Компания «Лига фильм» собирается снять игровой байопик-сериал о панк-группе «Король и шут», лидер и вокалист которой Михаил Горшенев, известный как «Горшок», трагически скончался в 2013 году в возрасте 39 лет. Идея снять сериал о группе принадлежит Игорю «Панкеру» Гудкову, который ранее уже работал с «КиШами», сняв несколько фильмов-концертов. Сериал расскажет историю образования группы в конце 80-х, об отношениях внутри коллектива и, конечно, о трагической судьбе ее фронтмена. Режиссером проекта назначили Рустама МосафираСкиф»), написанием сценария занимается Дмитрий ЛемешевОколофутбола»). В продюсерской команде будет и Андрей Князев, вокалист, а также автор текстов и музыки группы. Руководители проекта уже получили согласие на съемки от родственников Михаила Горшенева. «Когда ко мне с этой идеей пришел Игорь Гудков, я сразу согласился, ведь Панкер — это тот, кому мы с Михой всегда доверяли в подобных вопросах, — рассказал Андрей Князев. — Я давно думал об этом. Знаю, что и Горшок мечтал о фильме про группу "Король и шут". Это очень непростое дело, и творческая команда, которая сейчас сложилась, вселяет уверенность, что все должно получиться максимально круто. Являясь полноценным членом этой команды, я буду принимать участие в работе над сериалом». Сейчас полным ходом идет кастинг, имена ключевых актеров проекта пока не называются. Создатели сериала готовятся выпустить его на одном из отечественных стриминговых сервисов в следующем году. Источник: ИА InterMedia... подробнее