Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.05.2021 14:18

Генри Кавилл станет Горцем

Еще с 2008 года голливудские продюсеры подумывают о том, чтобы возродить франшизу «Горец», но учитывая количество потенциальных проектов режиссера Чада Стахелски, закрепленного за перезагрузкой с 2016-го, можно было предположить, что фильм о бессмертном воине отложен до лучших времен. Похоже, эти времена настали, поскольку на участие в съемках современного «Горца» подписался Генри Кавилл.

По информации источника, звезда «Человека из стали» и «Ведьмака» ведет переговоры о получении одной из главных ролей в готовящейся перезагрузке. Стахелски по-прежнему собирается возглавить съемки «Горца». За сценарий отвечает Керри УильямсонЯ, Алекс Кросс»).
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2020 12:00

Алекс Кросс берется за новое дело

Сервис Amazon продолжает коллекционировать персонажей популярных романов с нотками детектива и триллера. Два года назад стриминговый гигант запустил сериал «Джек Райан» по мотивам одноименной франшизы Тома Клэнси. На прошлой неделе стало известно, что корпорация Джеффа Безоса снимет многосерийную драму о Джеке Ричере из романов Ли Чайлда. Сегодня она сделала еще одно ценное приобретение. Компанию Райану и Ричеру составит сыщик Алекс Кросс.

Руководство Amazon заключило сделку с писателем Джеймсом Паттерсоном на создание сериала о расследованиях Кросса. Детектив дебютировал на страницах остросюжетных триллеров Паттерсона в 1993 году. За минувшие 27 лет книжная серия разрослась до 29 романов.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2018 18:10

Адский мститель

В то время как Дэвид Литч со шпионов плавно переключился на супергероев, его коллега по «Джону Уику» Чад Стахелски захотел разбавить высококлассный экшен каплей магии. Как сообщает сайт Deadline, режиссер подписался на проект под названием Sandman Slim, основанный на книжном цикле Ричарда Кадри.

Права на экранизацию серии в стиле фэнтези компания Studio 8 приобрела еще два года назад. Если первый запланированный фильм будет успешен, то послужит фундаментом для создания целой франшизы. Сценарием же будущей ленты занимается Керри УильямсонЯ, Алекс Кросс»).
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2017 12:46

Живая легенда Нью-Йорка

Наибольшую популярность Джеймсу Паттерсону принесли романы об инспекторе Алексе Кроссе, но в библиографии писателя можно найти и другие не менее любопытные серии. Как сообщает портал Deadline, канал ABC решил адаптировать цикл книг о детективе Майкле Беннете.

Сценарием нового шоу занимается Рик КливлендЧеловек в высоком замке», «Под куполом»), а история расскажет о нью-йоркском детективе, за которым закрепилась слава живой легенды. Майкл Беннет умен, опытен и предан работе. Ему нет равных в раскрытии убийств, и он без особых усилий доводит до конца самые сложные дела. Однако по возвращении домой его ждет совсем другая жизнь. Любимая жена Беннета скончалась, и теперь он превратился в отца-одиночку, воспитывающего сразу шестерых приемных детей. Майкл — хороший папа, но совмещать личную жизнь и профессиональную карьеру всегда непросто.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2017 15:37

Билл Клинтон попал на ТВ

В 2013 году на большие экраны с разницей всего в несколько месяцев вышло два фильма об американском президенте. Как ни странно, зрителей сей факт не смутил, и они с радостью потратились на просмотр и «Падения Олимпа», и «Штурма Белого дома». Канал Showtime хочет вернуть времена, когда глава государства пользовался небывалой популярностью, и для этого снимет сериал по книге The President is Missing. Авторами опуса, который выйдет в печать только в следующем году, являются бывший президент США Билл Клинтон и один из самых успешных писателей современности Джеймс Паттерсон.

Роман, причисляемый к жанру триллера и описываемый как захватывающая история о власти и предательстве, рассказывает о пропаже действующего американского президента, раскрывая детали, которые может знать только тот, кто работал в Овальном кабинете. «Белый дом — удивительный мир, который стал в книге еще краше благодаря уникальному опыту бывшего президента», — признался Джеймс Паттерсон.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2017 14:25

Острая как бритва

Комиксы остаются одним из основных источников идей в Голливуде, и в сезон блокбастеров зрителям предстоит увидеть не один фильм, снятый по мотивам книжек с картинками. Однако если о продукции издательств DC и Marvel наслышаны многие киноманы, то о других публикациях знают единицы. Как раз один из таких комиксов готов отправиться на большие экраны.

Как передает The Hollywood Reporter, компании Number 11 Films и Lotus Entertainment приобрели права на киноадаптацию серии графических новелл Razor, созданных Эвереттом Хартсоу в 1992 году и ставших частью тогдашнего тренда на плохих девчонок в индустрии. Продюсированием проекта занимаются Джефф МостВорон»), Филипп ЛиТемный рыцарь»), Джим СтилПрибытие») и Шон ЛидьярдИдем со мной»), а режиссером выбран Роб Коэн.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2015 14:55

Кастинг: сумасшедший ученый и модный фотограф

Как стало известно информационному порталу Variety, к команде сиквела «Черепашек-ниндзя» примкнул Тайлер Перри, который сыграет ученого Бакстера Стокмана.

Меган Фокс и Уилл Арнетт вернутся во второй части франшизы к своим ролям, а недавно мы сообщали о том, что Стивен Амелл появится на экранах в образе Кейси Джонса. Продюсированием блокбастера займутся Майкл Бэй, Брэдли Фуллер и Эндрю Форм, сценарий пишут Джош Аппелбаум и Андре Немец.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2013 15:29

«Золотая малина 2013» пройдет в сумрачных тонах

«Академики» ежегодной премии за самые сомнительные достижения в области кинематографа «Золотая малина» вынесли свой предварительный вердикт.

Лидером по числу номинаций стала завершающая часть молодежной фэнтезийной драмы «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», которая представлена во всех 10 номинациях.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: ,
Поделиться:

27.12.2012 22:08

Парад перевоплощений: Топ-10 (часть 2)

Продолжаем чествовать актеров, попавших в топ лучших голливудских перевоплощений. Часть 1 можно посмотреть здесь, а сегодня встречаем новых героев, которые ради заветной цели килограммами поедали противную брокколи, бегали до головокружения и даже — страшно сказать — соглашались носить дурацкие парики и круги под глазами!

Актриса Холли Берри в 2001 году в фильме «Бал монстров» перевоплотилась в совершеннейшую дурнушку. И мы до сих пор гадаем, за это или все же за длительную откровенную сцену с проникновением в Холли Билли Боба Торнтона ей вручили «Оскара» в номинации «Лучшая женская роль». Так Берри вошла в историю мирового кинематографа как первая афро-американка, удостоившаяся главной кинонаграды.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: пост, любопытно
Поделиться:

22.10.2012 17:43

Бокс-офис Северной Америки: паранормальный уикенд

Фильм «Паранормальное явление 4» стартовал не так хорошо, как многие думали. В последнее время в мировой прокат вышло достаточно ужастиков и похоже, что зрители просто устали бояться. Тем не менее это не помешало фильму возглавить пятерку лидеров по кассовым сборам в эти выходные.

Вышедший 17-го октября боевик «Я, Алекс Кросс» собрал за первый уик-энд $11,7 млн.
Читать полностью
Рубрика: Бокс-офис
Теги: пост
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ