Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.04.2015 14:55

Кастинг: сумасшедший ученый и модный фотограф

Как стало известно информационному порталу Variety, к команде сиквела «Черепашек-ниндзя» примкнул Тайлер Перри, который сыграет ученого Бакстера Стокмана.

Меган Фокс и Уилл Арнетт вернутся во второй части франшизы к своим ролям, а недавно мы сообщали о том, что Стивен Амелл появится на экранах в образе Кейси Джонса. Продюсированием блокбастера займутся Майкл Бэй, Брэдли Фуллер и Эндрю Форм, сценарий пишут Джош Аппелбаум и Андре Немец.

В предыдущих фильмах о приключениях черепашек Стокман являлся создателем роботов, выслеживающих и убивающих крыс. Шреддер, узнав об этом изобретении, нанял ученого, чтобы с помощью его детища победить Сплинтера.



В послужном списке Тайлера Перри значатся фильмы «Я, Алекс Кросс», «Клуб одиноких мам» и «Исчезнувшая» Дэвида Финчера. Также актер сам не раз выступал в качестве режиссера и сценариста различных проектов.

Кэл ПеннДоктор Хаус»/House M.D., «Батл Крик»/Battle Creek) получил роль в хорроре The Girl in the Photographs. В режиссерском кресле фильма расположился Ник Саймон, он же в соавторстве с Озом Перкинзом и Робертом Морастом написал сценарий. Уэс Крейвен возьмет на себя функции исполнительного продюсера.



В центре событий находится девушка по имени Колин. Жизнь маленького и скучного городка, где живет героиня, внезапно оживляется после появления двух серийных убийц, оставляющих на местах преступлений фотографию Колин. Пенн исполнит роль Питера Хеммингса — фотографа знаменитостей, вернувшегося в родные пенаты, чтобы разоблачить убийц и тем самым сделать себе рекламу.



Макс ГринфилдНовенькая»/New Girl) присоединился к актерскому составу драмы «Большая игра на понижение. Тайные пружины финансовой катастрофы», главные роли в которой исполнят Кристиан Бэйл, Райан Гослинг, Стив Карелл и Брэд Питт. Руководить съемками будет Адам Маккэй, а сам фильм является экранизацией одноименной книги Майкла Льюиса. Речь в ней идет об инвесторах, которые, предвидя финансовый кризис 2008 года, смогли продать свои акции до того, как рухнул рынок.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ