Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.08.2022 12:30

«Сокровище нации 3» получит еще один шанс

Похоже, работа над многосерийной версией «Сокровища нации» не скажется на планах по развитию основной киносерии. В последнее время в Сети шли разговоры, что Disney направила силы на создание сериала и заморозила третий фильм об искателе приключений Бене Гейтсе. Свежее интервью продюсера Джерри Брукхаймера подарило надежду, что диснеевцы не забывают о триквеле.

Недавно Брукхймер в очередной раз подтвердил свой высочайший класс, приложив руку к созданию самого кассового блокбастера этого года — экшена «Топ Ган: Мэверик». Понятно, что корпорация Disney хотела бы возобновить сотрудничество с продюсером. Ранее они работали вместе не только над «Сокровищами нации», но и над многими другими известными лентами, включая «Пиратов Карибского моря».
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2022 13:15

Харви Кейтель найдет новые сокровища нации

Корпорация Disney использовала визит на фестиваль Comic-Con, чтобы в очередной раз подчеркнуть связь между грядущей многосерийной версией «Сокровища нации» и оригинальной дилогией Джона Тертелтауба.

Мы уже знали, что сериал «Сокровище нации: На краю истории» и главную киносерию свяжет компьютерный гений Райли Пул, к роли которого вернется Джастин Барта. На конвенте в Сан-Диего стало известно, что зрителей ждет еще один приятный сюрприз: в сериале также появится агент ФБР Питер Садаски в исполнении Харви Кейтеля.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2022 22:00

На сокровище нации появился еще один претендент

Джейкоб ВаргасЛюк Кейдж») примкнет к актерскому составу сериала «Сокровище нации» от Disney+. Проект, исполнительным продюсером которого является Джерри Брукхаймер, режиссером — Джон Тертелтауб, а сценаристами — Мэриэнн и Кормак Уибберли, представляет собой расширение одноименной франшизы, рассказанное с точки зрения молодой героини Джесс (Лизетт Оливера).

В поисках ответов на вопросы о своей семье Джесс отправляется в приключение всей своей жизни, чтобы раскрыть правду о собственном прошлом и спасти потерянное панамериканское сокровище. Джесс — латиноамериканка, чей блестящий и находчивый ум обожает тайны, к тому же у нее имеется врожденный талант решать сложные головоломки.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2022 11:00

Кейдж готов снова примерить чужое лицо

В начале прошлой недели Николас Кейдж посетовал, что корпорация Disney вряд ли решится снимать третью часть «Сокровища нации». Возвращение к роли искателя приключений Бена Гейтса оказалось под вопросом, зато у актера начал проклевываться вариант с сиквелом «Без лица».

В прошлом году компания Paramount объявила, что хочет снять новую версию боевика и пригласила в режиссерское кресло Адама Вингарда. Зрители отреагировали на новость без должного энтузиазма. Вингарду пришлось выступать с заявлением, что речь идет не о ремейке, а сиквеле. Зрители воспрянули духом и выдвинули предположение, что авторы фильма вернут на экраны героев Николаса Кейджа и Джона Траволты.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2022 10:30

Джастин Барта продолжит поиски сокровищ нации

Хорошая и плохая новости пришли из стана «Сокровища нации». По словам Николаса Кейджа, шансы на создание третьей части франшизы близки к нулю. К счастью, поклонники киносерии все-таки встретят как минимум одного знакомого персонажа в грядущей многосерийной версии National Treasure.

К актерской команде телепроекта присоединился Джастин Барта, который вернется к образу компьютерного гения Райли Пула. В оригинальной дилогии он был помощником искателя приключений Бена Гейтса в исполнении Кейджа. Студия Disney не раскрыла деталей о возвращении Райли, но сама новость дала понять, что новое «Сокровище нации» не будет полной перезагрузкой, а почтит наследие кинодилогии.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2022 10:30

Кэтрин Зета-Джонс нашла свое сокровище

Франшизе «Сокровище нации» сейчас, может, и закрыт путь на большие экраны, но она попробует покорить мир телевидения. Напомним, что стриминговая платформа Disney+ работает над спин-оффом «Сокровища нации», и команда нового сериала как раз собирает искателей приключений. Главная роль в шоу отдана начинающей актрисе Лизетт Алексис, а в компанию к ней продюсеры официально завербовали Кэтрин Зету-ДжонсЛегенда Зорро»), тем самым подтвердив недавние слухи.

Сюжет сериала вращается вокруг молоденькой мечтательницы Джесс (Алексис), которая устремляется навстречу головокружительным приключениям, чтобы раскрыть тайны прошлого своей семьи и заодно спасти потерянное панамериканское сокровище. Зета-Джонс сыграет Билли — миллиардершу, эксперта по антиквариату на черном рынке и искательницу сокровищ, живущую по собственным правилам. Из бедной сироты она превратилась в ушлую и стильную бизнесвумен, которая, к тому же, любит приключения. Билли привыкла получать желаемое, а желает она прибрать к рукам то самое сокровище, причем не только ради денег.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2022 14:00

Кэтрин Зета-Джонс украдет сокровище нации?

Минувшей осенью онлайн-гигант Disney+ открыл кастинг в сериал по мотивам приключенческой киносерии «Сокровище нации». Главную роль в телепроекте получила пока что не слишком известная Лизетт Алексис. Видимо, диснеевцы решили, что сериалу не повредят звездные имена.

В Сети прошел слух, что Disney хочет завербовать обладательницу «Оскара» Кэтрин Зету-Джонс. Авторы сериала видят актрису в образе безжалостной бизнесвумен Билли, которая заработала миллиарды долларов на криптовалютах. Теперь она хочет потратить часть состояния на исторические важные артефакты панамериканской культуры. Судя по предварительной информации, у Билли будут подручные, которым придется выполнять всю грязную работу.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2021 15:15

В поисках сокровища нации

Триквела фильма «Сокровище нации» зрители так и не дождались, но в прошлом году студия Disney объявила о том, что франшиза получит продолжение на малых экранах. Наконец Мышиный дом нашел нового искателя приключений, способного перенять эстафету у Николаса Кейджа. Главную роль в сериале «Сокровище нации» исполнит Лизетт Алексис. Для актрисы это будет всего лишь третья серьезная работа в карьере после шоу «Полное затмение» и хоррора «Мы должны что-нибудь предпринять».

В центре событий окажется молодая мечтательница Джесс (Алексис). Она умна, находчива и никогда не откажется от разгадывания какой-нибудь тайны. Девушка использует свои способности для того, чтобы найти потерянное панамериканское сокровище, а заодно выяснить правду о своей семье и прошлом.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ