Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.05.2020 15:33

Disney найдет сокровище нации на ТВ

Пару лет назад режиссер Джон Тертелтауб признался, что запланированный триквел «Сокровища нации», вероятно, не доберется до кинотеатров, поскольку приоритетными для Disney являются другие проекты. Однако уже в январе нынешнего года стало известно, что третья часть обзавелась новым сценаристом. Теперь продюсер франшизы Джерри Брукхаймер заверил журналистов, что поиски сокровища нации продолжатся еще и на малых экранах.

По словам Брукхаймера, в работе сейчас находятся как полнометражный фильм, так и сериал для платформы Disney+. При этом в киноленте будут задействованы те же актеры, а вот для шоу продюсеры соберут команду помоложе. «Сценарий фильма пишется. Телевизионная версия тоже в процессе создания. У нас уже есть текст пилота и наброски для будущих эпизодов», — сказал Брукхаймер в интервью.

Первое «Сокровище нации» оказалось весьма успешной затеей и принесло Disney $347 млн при $100-миллионном бюджете. Сиквел, к сожалению, разочаровал критиков, но сумел собрать в прокате внушительные $459 млн.



Никто не станет отрицать, что одной из главных достопримечательностей дилогии является Николас Кейдж, сыгравший искателя приключений Бена Гейтса. То, что он появится в триквеле, — отличная новость для поклонников «Сокровища нации». Ну а в сериал он всегда может пожаловать в качестве наставника для юного поколения авантюристов.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ