Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.04.2025 22:30

Кэтрин Ньютон найдет любовь за день

Кэтрин НьютонЧеловек-муравей и Оса: Квантомания») исполнит главную роль в новом сериале Amazon — мелодраме «Всего один день» (Just One Day), основанной на одноименном романе Гейл Форман и его продолжении. Создательницами шоу значатся Шерри Купер и Дженнифер ЛевинКрасавица и Чудовище»), они же отвечают за сценарий.

Жизнь главной героини книги похожа на ее чемодан — собрана, организована и распланирована. Но в последний день своих европейских каникул Эллисон встречает странствующего актера Уиллема. Он — ее полная противоположность и приглашает ее в Париж. Внезапно Эллисон соглашается, и 24 часа любви, риска и свободы в корне меняют ее жизнь. В силу обстоятельств пара расстается через день, и весь следующий год героиня пытается найти свое место в колледже, не забывая при этом о Уиллеме и том судьбоносном дне.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2023 17:55

Обезглавленные Мстители

Несмотря на то, что до выхода новых фильмов о Мстителях остается еще несколько лет, студия Marvel уже нашла для них сценаристов, но, похоже, в супергеройской вселенной возникли серьезные проблемы. Инсайдеры утверждают, что «Династия Канга» и «Секретные войны» лишились авторов.

Когда Джеффа Лавнесса пригласили написать сценарий «Династии Канга», мало кто удивился. Руководство Marvel стремится поддерживать подающих надежды авторов, да и с мультивселенной Лавнесс уже на тот момент имел дело благодаря сериалу «Рик и Морти». Более того, сценарист работал над третьим «Человеком-муравьем», на которого Marvel возлагала большие надежды. Правда, после премьеры фильма энтузиазм поутих — «Квантомания» получила смешанные отзывы. Что до Майкла Валдрона, выбранного для «Секретных войн», то он тоже работал над «Риком и Морти», а его первыми шагами во вселенной Marvel стали сериал «Локи» и сиквел «Доктора Стрэнджа». Последний тоже не оправдал надежд, и многие стали сомневаться, по плечу ли Валдрону окажется такой блокбастер, как «Секретные войны».
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2022 12:00

Зрители выбрали самые ожидаемые премьеры 2023 года

Крупнейшая американская сеть по онлайн-продажам билетов Fandango поделилась результатами традиционных предновогодних опросов. В голосованиях участвовали несколько тысяч поклонников кинематографа, которые назвали самые ожидаемые премьеры 2023 года.

Опрос Fandango показал, что зрители восстанавливают интерес к кино после сложных пандемийных времен. 98% респондентов пообещали, что начнут ходить в кинотеатры чаше, чем в 2022 году. 84% опрошенных планируют посмотреть на больших экранах как минимум шесть картин. Почти такое же число респондентов отметило, что домашний просмотр не приносит таких же невероятных эмоций, как поход в кинотеатр.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2022 13:10

Пятые «Мстители» обрели сценариста

В июле Marvel обрадовала поклонников новостью, что в Шестую фазу ее киновселенной войдут сразу два новых фильма о Мстителях. Вскоре стало известно, что первый из них снимет режиссер «Шан-Чи и легенды десяти колец» Дестин Дэниел Креттон. Сегодня компания представила сценариста блокбастера.

Пятая часть «Мстителей» получит подзаголовок «Династия Канга». Очевидно, обновленной марвеловской суперкоманде придется сразиться с главным злодеем Пятой и Шестой фаз — Кангом. Антагонист дебютировал в телекомиксе «Локи». Он также сыграет важную роль в событиях предстоящего блокбастера «Человек-муравей и Оса: Квантомания». Неудивительно, что Marvel доверила сценарий «Династии» автору этого фильма Джеффу Лавнессу.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2022 13:20

Marvel представила Громовержцев и злодея «Первого мстителя 4»

В Анахайме завершился второй день фестиваля D23. Если вчера балом правили студия Pixar и собственный анимационный отдел Disney, то сегодня в дело вступили компании 20th Century Studios, Lucasfilm и Marvel.

20th Century Studios показала новые сцены из «Аватара 2» и объявила, что выход блокбастера несколько раз переносился из-за сложности новой революционной технологии спецэффектов, применявшейся при работе над сценами в воде. Зрители также узнали, что Джеймс Кэмерон доволен постпродакшеном двух следующих фильмов и уже приступил к съемкам «Аватара 4».
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2022 16:30

Мстители в надежных руках

Блокбастер «Мстители: Финал» завершил важную главу в развитии киновселенной Marvel, так называемую «Сагу о бесконечности», после чего студия сконцентрировалась на представлении новых героев и создании сиквелов об уже известных персонажах франшизы. Однако на завершившемся недавно конвенте «Комик-Кон» Кевин Файги анонсировал новый сбор Мстителей, который состоится в 2025 году. И хотя времени в запасе у Marvel еще достаточно, компания не теряет его даром: фильм Avengers: The Kang Dynasty («Мстители: Династия Канга»*) уже обрел режиссера.

Сообщается, что новая встреча Мстителей пройдет под руководством Дестина Дэниела Креттона. Он успел освоиться в семье Marvel: сначала привел к успеху супергероя по имени Шан-Чи, сольник которого собрал $432 млн в мировом прокате, а теперь готовит второй фильм о нем.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2022 10:30

Marvel вступает в Пятую фазу

Студия Marvel взяла реванш за трехлетнее отсутствие на фестивале «Комик-Кон». Последний раз компания Кевина Файги проводила презентацию в Зале H выставочного центра Сан-Диего в допандемийном 2019 году. Тогда она представила фильмы и сериалы Четвертой фазы своей киновселенной. Сегодня студия раскрыла планы сразу на два следующих этапа развития супергеройской франшизы.

Поклонники Marvel боялись, что Файги придержит самые громкие новости и анонсы до сентябрьского мероприятия D23. К счастью, у Кевина в рукаве нашлось достаточно козырей, чтобы провести очередную впечатляющую презентацию на Comic-Con. Первым делом студия объявила, что текущая Четвертая фаза киновселенной завершится блокбастером «Черная Пантера: Ваканда навсегда». Посетители конвента посмотрели тизер картины, который не оставил сомнений, что Marvel почтит память Чедвика Боузмана и передаст костюм Черной Пантеры достойному наследнику или наследнице. Зрителям осталось дождаться ноябрьской премьеры, чтобы узнать, кто выйдет на стражу Ваканды вместо короля Т’Чаллы.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2022 18:17

Джонатан Мейджорс поселит в своем подвале корень всех зол

Джонатан Мэйджерс исполнит главную роль в экранизации романа Уолтера Мосли The Man in My Basement («Мужчина в моем подвале»). Джонатан также возьмет на себя функции исполнительного продюсера через свой баннер Tall Street Productions. Финансирует проект компания Protagonist Pictures, а съемки должны начаться осенью. Фильм станет режиссерским дебютом для Нади Латиф, которая написала сценарий вместе с Мосли.

В центре сюжета романа — Чарльз Блейки, живущий в Саг-Харборе афроамериканец, дела которого настолько плохи, что он вот-вот потеряет свое родовое гнездо. Однажды к нему обращается один эксцентричный белый бизнесмен с европейским акцентом с просьбой арендовать на лето подвал дома Чарльза. И обещает за это 50 000 долларов. Приняв выгодное предложение, главный герой оказывается в еще более ужасной ситуации, которая приводит его к ядру расовых проблем и корню всех зол.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2021 13:30

Человека-муравья ждет старый враг в новом обличье?

Недавно в Британии закончились съемки кинокомикса «Человек-муравей и Оса: Квантомания». В этой связи в Сети усилились слухи, что зрителей ждет новая встреча с суперзлодеем Дарреном Кроссом в исполнении Кори Столла.

Первые разговоры о возвращении актера появились в июле, когда издание Vanity Fair неожиданно сообщило, что Столл появится в «Квантомании» в «какой-то форме». Данная формулировка заинтриговала поклонников Marvel, однако ни студия, ни сам Кори не спешили подтверждать данную информацию.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2021 14:30

Джим Керри станет марвеловским злодеем?

В мае этого года сервис Hulu выпустил мультсериал «МОДОК». Похоже, студия Marvel хочет перетащить титульного злодея в свою основную киновселенную.

Антагонист дебютировал в комиксах в 1967 году. С той поры он появлялся во множестве анимационных экранизаций Marvel и заслужил место в рейтинге «100 величайших комиксовых злодеев» по версии IGN. В этом году МОДОК наконец-то дождался многосерийного сольника. Проект Hulu получил хорошие отзывы в прессе, однако его дальнейшая судьба находится под вопросом, поскольку мультиком занимался ныне расформированный отдел Marvel Television.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ