Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2023 13:00

«Мыс страха» станет сериалом

Несчастную семью адвоката Сэма Боудена ждет уже третья по счету экранная встреча с психопатом и насильником Максом Кейди: студии Amblin и Universal готовят новый ремейк остросюжетного триллера «Мыс страха».

В 1957 году американский писатель Джон Д. МакДоналд выпустил книгу «Палачи». В центре сюжета оказался опасный преступник, который вышел на свободу после длительного тюремного заключения и решил отомстить своему государственному защитнику за неудачное ведение дела в суде. В 1962 году роман получил первую голливудскую экранизацию. Лента «Мыс страха» заслужила отличные отзывы критиков и по праву считается классикой нуарного триллера.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2022 11:00

Сара Полсон заставит христиан худеть

Обладательнице премии «Эмми» Саре Полсон не привыкать к сложным женским образам. После ролей Марши Кларк и Линды Трипп, которые актриса исполнила в антологии «Американская история преступлений», она продолжит пополнять свою коллекцию неоднозначных героинь. На этот раз Полсон сыграет Гвен Шамблин в проекте, основанном на документальном сериале «Путь вниз: Бог, жадность и культ Гвен Шамблин». Старт работы над ним сервис HBO Max анонсировал еще в апреле.

Славу Гвен Шамблин принесла ее христианская диетическая программа Weigh Down Workshop. Еще при жизни Шамблин, которая создала себе образ богобоязненной христианки, обвиняли в физическом, психологическом и эмоциональном насилии, а основанная ею церковь Remnant Fellowship напоминала культ. Шамблин погибла в авиакатастрофе в 2021-м, после чего внимание к ее работе в качестве гуру похудения и лидера церкви стало еще более пристальным.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2022 18:54

Кидман и Эфрон сыграют в ромкоме

За последние несколько лет стриминговый сервис Netflix приложил немало усилий для возрождения жанра ромком и продолжит это делать в дальнейшем, привлекая к работе голливудских звезд. Так, платформа готовит пока безымянную романтическую комедию, главные роли в которой исполнят Николь КидманБольшая маленькая ложь»), Зак ЭфронКрасивый, плохой, злой») и Джои КингПритворство»).

Сообщается, что лента расскажет о курьезных последствиях неожиданного романа, которые коснутся молодой женщины, ее матери и звездного босса. Все они столкнутся со сложностями в любви, сексе и самоопределении. Пока известны лишь общие подробности сюжета, и другой информации о главных героях фильма нет.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2022 20:23

Джои Кинг переживет Холокост

Сотрудничество со стриминговым сервисом Hulu уже принесло Джои Кинг номинацию на премию «Эмми». Звезда сериала «Притворство» снимется еще в одном проекте платформы: она исполнит главную роль в драме We Were the Lucky Ones («День, когда мы были счастливы»*), основанном на одноименном бестселлере Джорджии Хантер. Руководство Hulu заказало съемки восьми эпизодов шоу.

Книга Хантер рассказывает историю еврейской семьи, разлученной во время Холокоста и боровшейся за жизнь, чтобы в один прекрасный день воссоединиться. В 15 лет Джорджия узнала, что происходит из семьи тех, кто пережил Холокост. Это открытие изменило ее жизнь и положило начало долгому приключению, которое помогло Хантер выяснить правду и задокументировать историю ее родных.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2022 12:20

Пища для тела и души

HBO Max нашел золотую жилу: онлайн-гигант готовит игровой сериал по мотивам собственного документального телепроекта «Путь вниз: Бог, жадность и культ Гвен Шамблин».

Трехсерийная документалка вышла в прошлом году и принесла стриминговой платформе отличные рейтинги. Шумиха оказалась настолько большой, что продюсеры заказали два дополнительных эпизода, которые выйдут на HBO Max на этой неделе. Сегодня стало известно, что зрителей ждет еще один пересказ истории, на сей раз в формате многосерийной драмы.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2021 16:20

Леди Чаттерли нашла себе любовника

После того как Эмма Коррин сыграла принцессу Диану в сериале «Корона», ее карьера стремительно пошла в гору. Сейчас актриса готовится к съемкам фильма по роману Дэвида Лоуренса «Любовник леди Чаттерли», а в партнеры ей продюсеры выбрали Джека О'КоннеллаНесломленный»). Также к актерскому составу драмы присоединился Мэттью Дакетт. Проект является совместным творением онлайн-сервиса Netflix и компании 3000 Pictures, одного из подразделений Sony.

Коррин сыграет леди Чаттерли — женщину, воспитанную в мире богатства и привилегий, но однажды она осознает, что больше не любит обеспеченного мужа и потому заводит бурный роман с егерем из своего поместья. К огорчению и шоку друзей благородного происхождения, главная героиня понимает, что хочет провести остаток своей жизни с лесником — человеком, которого она действительно любит.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2021 14:01

Хлоя Севиньи снимется в хорроре Луки Гуаданьино

В последние дни актерский состав новой картины Луки Гуаданьино стремительно пополняется: недавно мы писали, что Марк Райлэнс примет участие в съемках инди-хоррора под названием Bones & All («Кости и все»). Сегодня же стало известно, что в каст вошли также Хлоя СевиньиПритворство»), Андре ХолландКасл-Рок»), Джессика ХарперСуспирия»), Франческа СкорсезеМы те, кто мы есть»), режиссер «Хэллоуина» Дэвид Гордон Грин и Майкл Стулбарг, ранее уже снимавшийся у Луки в драме «Назови меня своим именем». На съемочной площадке они составят компанию Тимоти Шаламе и Тейлор Расселл, которым отведены главные роли.

В центре сюжета — девушка по имени Марен Йерли (Расселл). Героиня колесит по всей стране в поисках своего отца, которого никогда не видела, однако ею движут вовсе не сентиментальные мотивы. Марен надеется, что с его помощью сможет понять, почему у нее с детства возникает непреодолимое желание убить и съесть тех, кто ее любит.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2021 11:55

Эмма Коррин заведет любовника

Карьера Эммы Коррин переживает стремительный взлет: в начале марта она выиграла «Золотой глобус» за роль принцессы Дианы в историческом сериале «Корона», а вчера опередила соперниц в борьбе за премию «Выбор критиков». Неудивительно, что ее завалили новыми предложениями. Похоже, Эмма задержится в образе дамы из высшего общества и сыграет в экранизации одного из самых громких и противоречивых романов XX века.

Восходящая звезда британского и мирового кино ведет переговоры со студией 3000 Pictures, готовящей новую адаптацию «Любовника леди Чаттерли». Роман Дэвида Лоуренса вышел в 1928 году и шокировал публику непристойными выражениями и сценами сексуального характера. Блюстители морали объявили книге войну: она запрещалась в США, Канаде и Японии, а на родине автора ее полный вариант и вовсе вышел лишь в 1960 году.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2020 10:45

Джои Кинг снимет купе в поезде убийц

Студия Sony и режиссер Дэвид ЛитчДэдпул 2», «Форсаж: Хоббс и Шоу») продолжают готовиться к съемкам остросюжетного экшен-триллера «Скоростной поезд» (Bullet Train). Сегодня стало известно, что в переговоры с авторами картины вступила восходящая звезда Голливуда Джои Кинг.

Напомним, что сценарий фильма основан на романе Котаро Исаки Maria Beetle. В центре сюжета — экспресс до Токио, в котором то ли случайно, то ли умышленно собралась группа наемных убийц. Ожидается, что картина будет снята в духе «Скорости» и «Воздушного маршала».
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2020 22:32

Из жертвы в убийцу

В «Человеке-невидимке» героине Элизабет Мосс пришлось столкнуться с насилием со стороны близкого, зато в своем новом проекте она сама превратится в убийцу. Мосс исполнит главную роль в основанном на реальных событиях сериале под названием «Кэнди».

В новой драме актриса сыграет жительницу Техаса Кэнди Монтгомери. В 1980 году у нее было все, о чем только можно мечтать, — любящий муж на хорошей должности, дочь и сын, милый домик в пригороде. Однако за таким прекрасным фасадом разыгралась поистине шекспировская трагедия: Кэнди изменяла мужу с супругом Бетти Гор, своей знакомой по церкви. Узнав об интрижке, Бетти устроила скандал, закончившийся тем, что Кэнди убила подругу топором.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ