После переезда в уединённый загородный дом пара, переживающая кризис в отношениях, сталкивается с необъяснимым явлением: их тела начинают тянуться друг к другу с пугающей силой. Чтобы спастись, им предстоит раскрыть тайну этого места, прежде чем они сольются в одно целое.
Фильм расскажет о Робе и Сабиле — молодой помолвленной паре, которая отправляется на уединенный курорт в горах, чтобы произнести клятвы и вступить в новую главу общей жизни. То, что задумывалось как радостная свадьба в кругу семьи, принимает неожиданный оборот, когда на церемонии появляются незваные гости.
Несмотря на успехи предыдущих фильмов Адама МакКея («Не смотрите наверх», «Власть»), найти финансирование для своих новых проектов он так и не смог. Сначала Netflix отказался от ленты о маньяке с Робертом Паттинсоном в главной роли, а после режиссер не нашел спонсора для проекта о глобальном потеплении. Однако МакКей не отчаивается и уже нашел новое занятие.
Сообщается, что студия Sony приобрела права на безымянную фантастическую комедию, съемки которой возглавит МакКей. Сценарий картины написал Майкл Шенкс, чей боди-хоррор «Одно целое» стал одним из открытий прошлогоднего фестиваля «Сандэнс». Подробности сюжета нового проекта пока не разглашаются, актерский состав тоже не анонсирован.
Дэниэл Калуя вернется к жанру, который принес ему мировую известность: звезда ленты «Прочь» ведет переговоры о главной роли в хоррор-триллере Hotel Hotel Hotel Hotel.
В 2021 году сценарий Майкла Шенкса («Одно целое») пробился в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. Картина расскажет о мужчине, очнувшемся в гостиничном номере. Вскоре герой поймет, что попал в какую-то странную тюрьму. Он сможет выбраться из отеля только в том случае, если сможет сотрудничать с самим собой.