Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.07.2021 10:35

Warner Bros. разыскивает Бэтгёрл

Несмотря на разного рода неудачи и промахи, студия Warner Bros. продолжает активно развивать кинематографическую вселенную DC. К делу уже подключился онлайн-сервис HBO Max, и одним из проектов для него предназначенных должен стать сольник Бэтгёрл. Фильм о Барбаре Гордон мейджор разрабатывает давно, но только в этом году лента после нескольких лет простоя перешла на активный этап разработки — она обзавелась режиссерами в лице Адиля Эль Арби и Билала Фаллы.

Как утверждают инсайдеры, на этой неделе пройдут прослушивания на роль самой Бэтгёрл. Журналистам даже удалось достать список потенциальных претенденток: по слухам, Барбару Гордон могут сыграть Изабела Мерсед, Зои Дойч, Лесли Грейс или Хейли Лу Ричардсон.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2021 14:00

Голливуд сыграет три на три

Звезды NBA продолжают захватывать Голливуд. В 2018 году Коби Брайант стал первым баскетболистом в истории, которому удалось выиграть премию «Оскар». С той поры в мир кино и ТВ пришли еще несколько бывших и действующих игроков NBА, включая обладателя чемпионского перстня 2008 года Кевина Гарнетта.

Гарнетт завершил карьеру в 2016 году и стал ведущим популярной спортивной программы Inside the NBA. Два года назад он дебютировал в качестве актера, сыграв вымышленную версию самого себя в картине «Неограненные драгоценности». Теперь Кевин попробует силы в роли кинопродюсера и объединится с компанией Джастина БальдониВ метре друг от друга») в работе над лентой о знаменитом баскетбольном турнире Hoop It Up.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2021 11:40

Бен Харди вычислит вероятность любви с первого взгляда

Компания ACE Entertainment уже создала для Netflix успешную дилогию «Всем парням, которых я любила раньше». Неудивительно, что студия остается верна жанру мелодрамы: она занимается адаптацией книги «Статистическая вероятность любви с первого взгляда» авторства Дженнифер Смит. Ранее главную женскую роль в картине получила Хейли Лу РичардсонВ метре друг от друга»). Теперь актерский состав проекта укомплектован полностью: экранным партнером Ричардсон станет Бен ХардиБогемская рапсодия»).

Они сыграют Хедли и Оливера — молодых людей, которые начинают влюбляться друг в друга во время перелета из Нью-Йорка в Лондон. Что разделит их по приземлении — невезение или судьба? Статистическая вероятность встретиться вновь в большом городе стремится к нулю, но любовь и Лондон, возможно, бросят вызов самой судьбе.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2020 18:00

Грязные танцы продолжаются?

Фильм «Грязные танцы» вышел на экраны в 1987 году, став настоящей сенсацией. При скромном $5-миллионном бюджете картине удалось заработать $218 млн в мировом прокате. Она была первой лентой, чьи продажи на видео перевалили за черту в один миллион копий. Теперь студия Lionsgate готовит новый фильм о танцах, а главную роль в нем исполнит звезда оригинала Дженнифер Грей.

За «Грязные танцы» Грей была номинирована на премию «Золотой глобус», как и ее экранный партнер Патрик Суэйзи. В 2004 году мейджор выпустил сиквел фильма с Диего Луной и Ромолой Гарай в главных ролях, но он успеха предшественника не повторил.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2020 19:54

Джастин Балдони задержит звезды

Только сегодня стало известно, что Lionsgate в суровой борьбе вырвала у конкурентов права на экранизацию романа Джуди Блюме «Ты здесь, Бог? Это я, Маргарет», как из стана студии пришла новость, касающаяся адаптации очередного литературного творения в поджанре «янг-эдалт». Режиссер Джастин БалдониВ метре друг от друга») возглавит съемки фильма Hold Back the Stars («Задержи звезды»), сюжет которого будет основан на одноименном подростковом романе писательницы Кэти Хан. Автором сценария выступила Кристи ХоллМне это не нравится»), а на Джастина Lionsgate возложила и часть продюсерских функций.

Сюжет книги разворачивается в утопическом идеальном мире и вращается вокруг молодого повара по имени Макс и девушки-пилота Кэрис. Когда-то их связывали романтические отношения, но теперь они находятся в ловушке в открытом космосе, и кислорода у них осталось на 90 минут. Где-то далеко под ними виднеется недосягаемая Земля, вокруг — сплошные звезды, а впереди их ждет упорная борьба — за каждый вздох, за жизнь и за вновь вспыхнувшую любовь.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2019 11:29

Народ выбирает «Мстителей» и «Загадочные события»

В калифорнийском городе Санта-Моника состоялась 45-я церемония вручения премии E! People's Choice Awards. По старой традиции, победители в основных категориях определялись с помощью открытого интернет-голосования обычных зрителей.

В разделе «Кино» не было равных марвеловским блокбастерам. Три статуэтки достались картине «Мстители: Финал», а две — ленте «Человек-паук: Вдали от дома». Главным триумфатором вечера среди телепроектов стал драматический триллер «Загадочные события». Мистическая сага Netflix выиграла в трех номинациях, включая «Любимый сериал 2019 года». Особого упоминания заслуживает достижение Коула Спроуса и Зендеи, выигравших награды одновременно в кино- и телекатегориях.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2019 11:16

«Облака, счастливые вы наверняка...»

Молодежная музыкальная драма Clouds («Облака»), которую студия Warner Bros. развивает с 2016 года, начинает набирать актерский состав. Первым на борт проекта взошел Стеффан АргусОдаренные»), а Мэдисон ИсманПроклятие Аннабель 3») и Сабрина КарпентерНенависть, которую вы порождаете») в настоящее время ведут переговоры. Съемки ленты возглавит Джастин БалдониВ метре друг от друга»), автором сценария выступила Кара Холден.

Сюжет фильма основан на реальных событиях из жизни школьника по имени Зак Собич, которому диагностировали редкий вид рака костей. Сначала он не отнесся к диагнозу серьезно, а когда понял, через что ему придется пройти, сочинил песню “Clouds”, видеоролик к которой собрал рекордное число просмотров на YouTube. Сценарий ленты является адаптацией мемуаров матери Зака, Лоры Собич.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2019 11:33

Победители MTV Movie and TV Awards 2019

В калифорнийском городе Санта-Моника состоялась 28-я ежегодная церемония вручения кино- и телепремий канала MTV. В качестве ведущего торжественного мероприятия выступил актер Закари ЛивайШазам!»).

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Два года назад музыкальный канал начал отмечать достижения не только в области большого кино, но и в сфере телевидения.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2019 14:03

Бокс-офис России: Пикачу обошел Джона Уика

Минувшие выходные в российском бокс-офисе прошли под знаком ожесточенной борьбы за первое место. Главными фигурантами дела были Пикачу и Джон Уик, и победа в итоге досталась покемону, обогнавшему героя Киану Ривза всего на несколько миллионов. Однако несмотря на конкуренцию между новинками, отечественный прокат может похвастаться весьма посредственными итоговыми сборами — 730 млн руб. за уикенд.

Пятерка лучших по итогам уикенда (16-19 мая) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2019 16:40

Бокс-офис России: Мстители не сдаются

В прошедшие выходные отечественные дистрибьюторы заработали 671,7 млн руб., то есть вдвое меньше суммы, оставленной киноманами в кассах кинотеатров неделей ранее. Виной тому отсутствие громких премьер на фоне доминирования «Мстителей», интерес к которым со стороны зрителей заметно поугас.

Пятерка лучших по итогам уикенда (9-12 мая) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ