Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Статистическая вероятность любви с первого взгляда (0)

The Statistical Probability of Love at First SightМелодрама, Драма
Статистическая вероятность любви с первого взгляда
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Статистическая вероятность любви с первого взгляда
Все фото (1)

Новости

10.01.2021 11:40

Бен Харди вычислит вероятность любви с первого взгляда

Компания ACE Entertainment уже создала для Netflix успешную дилогию «Всем парням, которых я любила раньше». Неудивительно, что студия остается верна жанру мелодрамы: она занимается адаптацией книги «Статистическая вероятность любви с первого взгляда» авторства Дженнифер Смит. Ранее главную женскую роль в картине получила Хейли Лу РичардсонВ метре друг от друга»). Теперь актерский состав проекта укомплектован полностью: экранным партнером Ричардсон станет Бен ХардиБогемская рапсодия»).

Они сыграют Хедли и Оливера — молодых людей, которые начинают влюбляться друг в друга во время перелета из Нью-Йорка в Лондон. Что разделит их по приземлении — невезение или судьба? Статистическая вероятность встретиться вновь в большом городе стремится к нулю, но любовь и Лондон, возможно, бросят вызов самой судьбе.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2017 15:09

Богатые тоже плачут

Популярная американская актриса кино и телевидения Лорен Грэм намерена попробовать свои силы на новом поприще. Как стало известно изданию Deadline, номинантка на премию «Золотой глобус» выступит в качестве автора сценария и продюсера фильма по мотивам романа Дженнифер Смит «Неожиданная удача»* (Windfall).

В центре сюжета книги находится девушка по имени Элис, потерявшая в детстве обоих родителей. Справиться с тяжелой психологической травмой ей помог ее добрый приятель Тедди, к которому она со временем начала испытывать романтические чувства. Героиня решает подарить Тедди на 18-летие счастливый лотерейный билет. Вскоре объект ее тайного воздыхания срывает джекпот в $140 млн и становится одним из самых юных лотерейных миллионеров в истории. Когда сумасшедший выигрыш начинает угрожать их дружбе, Элис и Тедди понимают, что порой богатство является не даром, а проклятием...
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал