Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.05.2019 15:49

Мстители спасли бокс-офис России

После откровенно провального уикенда в российском прокате наконец взошло солнце, и имя ему — «Мстители: Финал». Стараниями блокбастера и его поклонников доходы кинотеатров в минувшие выходные увеличились в несколько раз по сравнению с предыдущей неделей, хотя сборы уикенда могли бы быть куда больше, выйди «Мстители» не в понедельник, а по традиции в четверг, ведь максимальный ажиотаж на сеансах наблюдался как раз в первые три дня.

Пятерка лучших по итогам уикенда (2-5 мая) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2019 11:43

Бокс-офис США взлетел вместе с Дамбо

Недолго новый фильм Джордана Пила лидировал в бокс-офисе США: в минувший уикенд триллеру «Мы» пришлось уступить место очередной сказке от Мышиного дома. «Дамбо» взлетел под купол цирка и без труда опередил конкурентов, но едва ли лента о забавном слоненке с большими ушами оставит след в истории американского проката и кинематографа.

Пятерка лучших по результатам уикенда (29-31 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2019 13:02

Бокс-офис США охвачен ужасом

Начало года для североамериканского бокс-офиса выдалось не самым удачным, однако он наверстывает упущенное. Сначала бум в прокате США устроила Капитан Марвел, но теперь супергероиня из комиксов ушла в тень, уступив пальму первенства новой ленте Джордана Пила, получившего ни много ни мало «Оскар» за свою дебютную работу «Прочь».

Пятерка лучших по результатам уикенда (22-24 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2019 14:00

Бокс-офис США: Капитан Марвел застряла в волшебном парке

Лидерские позиции «Капитана Марвел» в минувшие выходные остались непоколебимы, что неудивительно, ведь дистрибьюторы прекрасно понимают, кто правит бал в кинотеатрах, и в качестве новинок выпускают лишь фильмы, предназначенные для другой целевой аудитории. Дебютанты североамериканского проката, к слову, показали себя с хорошей стороны и сумели не только оправдать возложенные на них ожидания, но и превзойти их.

Пятерка лучших по результатам уикенда (15-17 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2018 22:16

Постеры: одержимость Оверлордом

Если дело касается маркетинга, то продюсер Джей Джей Абрамс и его команда всегда придумывают что-то необычное. Когда Абрамс и Paramount выпустили трейлер «Монстро», в превью не было даже названия фильма. Да и в целом вселенная «Кловерфилд» часто радовала киноманов вирусными рекламными кампаниями, позволявшими поближе познакомиться с героями. По заверениям самого Абрамса, хоррор «Оверлорд» отношения к франшизе не имеет, но и его создатели отличились креативностью.

В сегодняшней подборке представлено сразу несколько постеров, с которых начинается настоящий квест для американцев. Приз для победителей — билеты на предпоказы «Оверлорда». Учитывая, что сейчас на Rotten Tomatoes фильм Джулиуса Эйвери имеет рейтинг 90%, желающих увидеть картину в числе первых наверняка нашлось немало. Да и кто из поклонников жанра откажется посмотреть этот в какой-то мере нелепый, но зрелищный спектакль с кучей крови, зомби и отличными спецэффектами?.. Ну а Эйвери уже пожинает плоды: он вернет Флэша Гордона на экраны.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ