Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джуди Блюме

Judy Blume
Профессии: Сценарист, Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Родилась: 12 февраля 1938, Водолей (86 лет)
Последний фильм: 2008
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джуди Блюме

Новости

12.11.2022 10:00

Netflix расскажет о трудностях подростковой любви

Онлайн-сервис Netflix анонсировал новый сериал, основанный на романе «Навсегда» американской писательницы Джуди Блюме. Работать над проектом будет Мара Брок АкилЧерная молния»), которая еще в 2020 году подписала со стриминговым гигантом контракт, позволяющий ей создавать шоу для Netflix.

Оригинальная книга, вышедшая еще в 1975 году, рассказывает о двух старшеклассниках — Кэтрин и Майкле, которые познакомились на новогодней вечеринке и вскоре начали встречаться. Их отношения развиваются, привязанность растет, и подростки, являющиеся девственниками, сталкиваются с проблемами половой жизни.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2021 21:21

Кэти Бейтс пройдет испытание веры

Лауреатка премии «Оскар» Кэти Бейтс присоединилась к Эбби Райдер Фортсон и Рэйчел МакАдамс в киноадаптации классического романа Джуди Блюме «Ты здесь, Бог? Это я, Маргарет». Режиссером и сценаристом картины выступает Келли Фрэмон, а съемки начнутся в апреле.

История о взрослении, впервые опубликованная в 1970-м, рассказывает о Маргарет (Форстон), шестикласснице, которая подвергает сомнению все утверждения о подростковом возрасте и половом созревании, одновременно исследуя вселенную в поисках любых ответов. Мать (МакАдамс) и бабушка (Бейтс) девочки помогают ей пройти через все изменения и благодаря этому понимают, что сомнение в верности выбора жизненного пути и собственных ценностях неискоренимы.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2021 16:16

Рэйчел МакАдамс сыграет в драме о вере

В марте прошлого года мы писали, что студия Lionsgate готовит экранизацию скандального романа Джуди Блюме Are You There God? It's Me, Margaret «Ты здесь, Бог? Это я, Маргарет». Сегодня стало известно, что главные роли в фильме получили Рэйчел МакАдамс и Эбби Райдер Фортсон. Фортсон киноманы могут помнить по блокбастеру «Человек-муравей».

Сюжет книги вращается вокруг 11-летней Маргарет, которая растет в мультирелигиозной семье и пытается определиться с собственной верой и религией. Девочка постоянно обращается к Богу с молитвами и насущными вопросами. Однажды она получает школьное задание провести собственное исследование, и выбирает тему веры. Работа над этим заданием заставит ее по-новому взглянуть на многие вещи, которые раньше казались незыблемыми, приведет к конфликту в семье и даже экзистенциальному кризису для самой главной героини.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.65

Все | Актриса | Сценарист | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Фадж
Фадж (сериал) (1995)

Fudge (6.10)

Вечность
Вечность (1978)

Forever (6.50)


Актриса [ скрыть ]



(0)
(0.00)

(0)
(0.00)
Self - Slumber Party Attendee (хроника)

(0)
(0.00)
 Self - Guest 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self - Guest

Играла себя [ скрыть ]


Herself


Telegram-канал

Топ 250
55
()
56
()
57
()
58
()
59
()
60
()
61
()
62
()
63
()
64
()
весь топ
12.11.2022
Netflix расскажет о трудностях подростковой любви

Онлайн-сервис Netflix анонсировал новый сериал, основанный на романе «Навсегда» американской писательницы Джуди Блюме. Работать над проектом будет Мара Брок АкилЧерная молния»), которая еще в 2020 году подписала со стриминговым гигантом контракт, позволяющий ей создавать шоу для Netflix. Оригинальная книга, вышедшая еще в 1975 году, рассказывает о двух старшеклассниках — Кэтрин и Майкле, которые познакомились на новогодней вечеринке и вскоре начали встречаться. Их отношения развиваются, привязанность растет, и подростки, являющиеся девственниками, сталкиваются с проблемами половой жизни. «Способность Джуди Блюме улавливать истинные эмоции, испытываемые на разных этапах юности, повлияла на мой жизненный выбор и писательский стиль, — призналась Мара Брок Акил. — Для меня честь переосмыслить одну из моих любимых книг». Из-за поднятой в произведении темы подросткового секса оно часто попадало в списки запрещенных книг и все же было экранизировано в формате телевизионного фильма в 1978-м. Сериал Netflix переиначит историю оригинала: Кэтрин и Майкл станут темнокожими подростками, а действие будет перенесено в наши дни. Источник: Deadline... подробнее
03.03.2021
Кэти Бейтс пройдет испытание веры

Лауреатка премии «Оскар» Кэти Бейтс присоединилась к Эбби Райдер Фортсон и Рэйчел МакАдамс в киноадаптации классического романа Джуди Блюме «Ты здесь, Бог? Это я, Маргарет». Режиссером и сценаристом картины выступает Келли Фрэмон, а съемки начнутся в апреле. История о взрослении, впервые опубликованная в 1970-м, рассказывает о Маргарет (Форстон), шестикласснице, которая подвергает сомнению все утверждения о подростковом возрасте и половом созревании, одновременно исследуя вселенную в поисках любых ответов. Мать (МакАдамс) и бабушка (Бейтс) девочки помогают ей пройти через все изменения и благодаря этому понимают, что сомнение в верности выбора жизненного пути и собственных ценностях неискоренимы. Помогать Фрэмон в работе будет продюсер Джеймс Л. Брукс, с которым режиссер уже сотрудничала над картиной «Почти семнадцать». Кэти Бейтс наиболее известна по роли Энни Уилкис в «Мизери», за которую получила «Оскар». Среди других примечательных работ актрисы ленты «О Шмидте» и «Дело Ричарда Джуэлла». Источник: Deadline... подробнее
20.02.2021
Рэйчел МакАдамс сыграет в драме о вере

В марте прошлого года мы писали, что студия Lionsgate готовит экранизацию скандального романа Джуди Блюме Are You There God? It's Me, Margaret «Ты здесь, Бог? Это я, Маргарет». Сегодня стало известно, что главные роли в фильме получили Рэйчел МакАдамс и Эбби Райдер Фортсон. Фортсон киноманы могут помнить по блокбастеру «Человек-муравей». Сюжет книги вращается вокруг 11-летней Маргарет, которая растет в мультирелигиозной семье и пытается определиться с собственной верой и религией. Девочка постоянно обращается к Богу с молитвами и насущными вопросами. Однажды она получает школьное задание провести собственное исследование, и выбирает тему веры. Работа над этим заданием заставит ее по-новому взглянуть на многие вещи, которые раньше казались незыблемыми, приведет к конфликту в семье и даже экзистенциальному кризису для самой главной героини. В образе Маргарет на экранах предстанет Эбби Райдер Фортсон, а МакАдамс сыграет ее мать. За сценарий и постановку экранизации отвечает Келли ФрэмонПочти семнадцать»), а продюсером выступит Джеймс Л. Брукс и его компания Gracie Films. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее