Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.07.2021 10:35

Warner Bros. разыскивает Бэтгёрл

Несмотря на разного рода неудачи и промахи, студия Warner Bros. продолжает активно развивать кинематографическую вселенную DC. К делу уже подключился онлайн-сервис HBO Max, и одним из проектов для него предназначенных должен стать сольник Бэтгёрл. Фильм о Барбаре Гордон мейджор разрабатывает давно, но только в этом году лента после нескольких лет простоя перешла на активный этап разработки — она обзавелась режиссерами в лице Адиля Эль Арби и Билала Фаллы.

Как утверждают инсайдеры, на этой неделе пройдут прослушивания на роль самой Бэтгёрл. Журналистам даже удалось достать список потенциальных претенденток: по слухам, Барбару Гордон могут сыграть Изабела Мерсед, Зои Дойч, Лесли Грейс или Хейли Лу Ричардсон.

Изабелу Мерсед киноманы наверняка помнят по пятым «Трансформерам» и фильму «Дора и Затерянный город». Зои Дойч более опытна, чем остальные претендентки, и в ее послужном списке имеются ленты самых разных жанров, от фэнтези «Академия вампиров» до зомби-комедии «Zомбилэнд: Контрольный выстрел». Что до Лесли Грейс, то ее звездным часом стал мюзикл «На высоте мечты», вышедший под крылом WB, так что у актрисы уже налажена связь со студией. Ну а Хейли Лу Ричардсон появлялась в картинах «Сплит» и «В метре друг от друга».



Имя Хейли Лу Ричардсон в списке любопытно еще и потому, что в 2017 году, когда «Бэтгёрл» находилась под крылом Джосса Уидона, актриса уже претендовала на роль титульной героини. Некоторые инсайдеры считают Ричардсон и Лесли Грейс фаворитками текущего кастинга.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ