Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2024 22:00

Ариана ДеБос снимется в режиссерском дебюте каскадера Эусэбио

Обладательница премии «Оскар» Ариана ДеБос снимется с Ке Хюи Куаном в проекте студии Universal Pictures под названием With Love. Среди продюсеров фильма — Келли МакКормик и Дэвид Литч.

Сценарий картины написали Джош Стоддард, Люк Пассмор и Мэттью Мюррей. With Love станет режиссерским дебютом для опытного координатора трюков Джонатана Эусэбио. Подробности сюжета пока держатся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2024 15:42

Грабители современности

Хлоя Грейс МорецПериферийные устройства»), Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик») и лауреатка «Оскара» Ариана ДеБосВестсайдская история») подписались на участие в съемках фильма Dutch & Razzlekhan. Съемки ленты, основанной на реальных событиях, начнутся летом, а руководить ими будет Джон С. БейрдТетрис»).

В основу проекта положена статья издания Business Insider, которая освещает историю самого крупного ограбления в истории человечества. Хизер Морган (Морец) и Илья Лихтенштейн (Пуллман) были любовниками, хипстерами, а девушка — еще и начинающим рэпером. Им удалось похитить криптовалюту на сумму более $4 млрд, но парочку все-таки вывели на чистую воду и обвинили в отмывании украденных биткоинов в феврале 2022 года.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2023 19:06

Прокатчики Индии «одели» героиню Нолана в CGI-платье

Интимный момент в недавно вышедшей на большие экраны исторической драме Кристофера Нолана «Оппенгеймер» подвергся цензуре в нескольких странах за пределами США, включая Индию. В фильме есть сцена, в которой персонаж Киллиана Мерфи сидит напротив полуобнаженной героини Флоренс Пью. В оригинальной версии девушка разговаривает с ним топлес, однако в индийских и ближневосточных кинотеатрах зрители увидели ее в черном платье, созданном с помощью компьютерных технологий.

В некоторых странах Азии и Ближнего Востока действуют строгие требования цензуры в отношении сексуальности, наготы и брани. Так, в Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратах, Катаре, Бахрейне, Омане и Кувейте ранее сняли с проката мюзикл «Вестсайдская история» и блокбастер «Вечные». Причиной стали включение трансгендерного персонажа в первый и открытой однополой пары (первой в истории Marvel) во второй. «Дисней» тогда отказался цензурировать картины, и фильмы в прокате в этих странах попросту запретили.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2023 10:46

Смуглянка и семь бандитов

Попытка угодить всем меньшинствам одновременно начала играть против Disney. Кассовые сборы последних блокбастеров студии оставляют желать лучшего, а теперь она и вовсе нарвалась на шквал критики из-за попавших в Сеть фотографий со съемок ремейка «Белоснежки и семи гномов».

Вопросы у зрителей возникли еще на стадии кастинга на главную роль. Не секрет, что титульная героиня получила свое прозвище за белоснежную кожу. К удивлению публики, Disney пригласила в проект звезду «Вестсайдской истории» Рэйчел Цеглер. Кастинг девушки с колумбийскими корнями вызвал немало споров, но в итоге киноманы не стали преследовать студию за следование тренду на инклюзивность.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2023 17:00

Паддингтон заводит новых друзей

Вот уже пару лет компания StudioCanal трудится над третьей частью франшизы о медвежонке Паддингтоне. Съемки триквела на носу, так что пришло время огласить, кто же составит компанию милому герою. Переговоры о том, чтобы принять участие в съемках фильма «Паддингтон в Перу» ведут Антонио БандерасАнчартед: На картах не значится»), Рэйчел ЦеглерВестсайдская история») и Эмили МортимерМэри Поппинс возвращается»), а Оливия КолманКорона») уже присоединилась к актерскому составу проекта.

О ролях Бандераса и Цеглер информации нет, а вот Колман сыграет директора дома для престарелых медведей, куда Паддингтон отправится, чтобы навестить тетю Люси. Что до Эмили Мортимер, то она сыграет Мэри Браун и заменит Салли Хокинс, которая исполнила эту роль в предыдущих двух частях франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2023 16:12

Свадьбы не будет!

Обладательница «Оскара» Ариана ДеБосВестсайдская история»), лауреатка премии «Эмми» Аманда СайфредВыбывшая»), Хлоя ФайнменВавилон») и Меган СталтерХитрости») объединятся, чтобы спасти бывшую подругу. Актрисы получили главные роли в комедии My Ex-Friend’s Wedding, режиссером которой значится Кэй КэннонСекса не будет!!!»).

В центре событий фильма окажутся лучшие подруги, которые однажды получают пьяное сообщение от пятой участницы их компании. Она перестала с ними общаться, но теперь объявилась и утверждает, что ее будущая свадьба — ошибка. Квартет главных героинь решает помочь старой знакомой: они помешают свадьбе и восстановят отношения с подругой детства.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2022 17:30

Пуаро определил новый круг подозреваемых

Если «Убийство в Восточном экспрессе» при смешанных отзывах критиков все же понравилось зрителям и, соответственно, имело успех в прокате, то второй бенефис Эркюля Пуаро в кинотеатрах оказался не таким впечатляющим. «Смерть на Ниле» с трудом преодолела отметку в $100 млн сборов, что, впрочем, не помешало студиям Disney и 20th Century Studios запустить в работу третий фильм франшизы о знаменитом детективе. Режиссер Кеннет Брана, сам сыгравший Пуаро, вновь собирает звездную компанию подозреваемых, которые попадут в поле зрения бельгийского сыщика. Так, роли в картине получили Тина ФейСтудия 30»), Мишель ЙеоВсе везде и сразу»), Джейми ДорнанБелфаст»), Кайл АлленВестсайдская история»), Камилль КоттенДом Gucci»), Джуд Хилл («Белфаст»), Али ХанКрасная роза»), Эмма ЛейрдМэр Кингстауна»), Келли РайллиЙеллоустоун») и Риккардо СкамарчиоДжон Уик 2»).

Третья часть киносерии получила название A Haunting in Venice («Призраки в Венеции»*). В ее основу положен роман Агаты Кристи «Вечеринка в Хэллоуин». События фильма развернутся в мрачной послевоенной Венеции в канун Дня всех святых. Эркюль Пуаро отошел от дел и живет отшельником в одном из самых гламурных городов мира. Однажды детектив соглашается посетить спиритический сеанс в ветхом палаццо. Когда одного из гостей убивают, Пуаро вынужден вновь окунуться в пучину страшных тайн.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2022 12:00

Ариана ДеБос откроет свой ресторан

Сделав имя в качестве главного современного производителя хорроров, студия Blumhouse начала осваивать новые жанры. Сегодня стало известно, что компания Джейсона Блума попробует силы в создании напряженного психологического триллера о мире кулинарии.

Лента House of Spoils расскажет об амбициозной девушке, которая открыла собственный ресторан. Главная героиня истории еще не догадывается, что ей придется преодолеть не только сомнения в своих кулинарных и предпринимательских способностях, но и злодеяния со стороны сомнительного инвестора и предыдущего владельца заведения...
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2022 16:30

Из мюзикла — в Капитолий

Джош Андрес Ривера, которого недавно можно было видеть в мюзикле «Вестсайдская история», примкнул к актерскому составу фильма «Баллада о змеях и певчих птицах», приквела «Голодных игр». Джош сыграет Сеяна Плинта — ментора трибьюта Второго дистрикта и близкого друга Кориолана Сноу (Том Блит). На съемочной площадке проекта Ривера воссоединится со своей коллегой по «Вестсайдской истории» — актрисой Рэйчел Цеглер, которой досталась роль Люси Грей Бэйрд, девушки из бедного 12-го дистрикта.

Фильм перенесет зрителей в прошлое, когда 18-летний Сноу мог только мечтать о должности президента Панема. Род Кориолана потерял расположение послевоенного Капитолия, и чтобы его вернуть, Сноу становится ментором на юбилейных десятых Голодных играх. Его подопечная Люси Грей Бэйрд приехала из Дистрикта-12 и выглядит типичным аутсайдером соревнования, но вскоре главный герой осознает, что за хрупкой внешностью девушки скрываются сильный характер и железная воля.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2022 11:10

Супергерои и поцелуй со змеей: победители премии MTV

Поколение MTV сделало свой выбор: в Калифорнии состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии MTV Movie & TV Awards. Гостей вечера развлекали актриса Ванесса Энн Хадженс и телеведущая Тайшия Адамс.

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Начиная с 2017 года канал стал включать в списки номинантов не только полнометражные ленты, но и популярные сериалы. Звание главного кинофаворита этого года оправдал марвеловский блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой», одержавший победы в категориях «Лучший фильм» и «Лучший актер или актриса в фильме».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 48

Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ