Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2024 15:27

Камбербэтч и Колман устроят семейную войну

Бенедикт КамбербэтчВласть пса») и Оливия КолманФаворитка») исполнят главные роли в фильме The Roses, который станет переосмыслением классической картины «Война семейства Роуз». Режиссером нового проекта выбран Джей РоучСкандал»).

Сюжет ленты вращается вокруг идеальной на первый взгляд пары. Жизнь Тео (Камбербэтч) и Айви (Колман) кажется беззаботной — успешные карьеры, одаренные дети, завидная сексуальная жизнь. Но за фасадом идеальности кроется настоящая пороховая бочка соперничества и сожалений, которая взрывается после того, как профессиональные мечты Тео идут крахом.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2023 13:30

Лантимос и Стоун готовят новый проект

Похоже, Йоргос Лантимос окончательно определился со своей главной музой: в Сети прошла информация, что режиссер готовит уже четвертую совместную полнометражную ленту с актрисой Эммой Стоун.

Лантимос и Стоун впервые поработали вместе при создании «Фаворитки», принесшей Эмме номинацию на премию Американской киноакадемии. В скором времени дуэт отправит в широкий прокат картину «Бедные-несчастные», которая уже успела выиграть главный приз Венецианского фестиваля, получить хорошие отзывы критиков и забраться на довольно высокие позиции в списке потенциальных претендентов на «Оскар — 2024». В следующем году поклонников Йоргоса и Эммы ждет премьера загадочной ленты AND. В перерыве между съемками этих полнометражных картин дуэт также успел поработать над коротокометражкой Vlihi.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2023 16:30

Странная парочка

Оливия КолманФаворитка») и Дев ПательМиллионер из трущоб») сыграют странную парочку в фильме Wicker. Режиссерское кресло проекта займут Алекс Хьюстон Фишер и Элинор УилсонСпаcайтесь сами!»). Они сами написали сценарий, адаптировав рассказ The Wicker Husband.

Согласно официальному синопсису, на окраине прибрежной деревушки живет Рыбачка (Колман) — дурно пахнущая, одинокая жертва постоянных насмешек со стороны окружающих. Устав однажды от чванливых и недалеких соседей, она заказывает себе мужа, но не простого, а сделанного из ивового прута (Патель). В консервативном на первый взгляд городишке этот необычный роман вызывает волну ярости, ревность и хаос.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2023 20:00

Его фаворитка

На днях публика Венецианского кинофестиваля рукоплескала новому фильму Йоргоса Лантимоса, потому неудивительно, что режиссер продолжит сотрудничать с Эммой Стоун. Актриса получила номинацию на «Оскар» за «Фаворитку», теперь вот «Бедные-несчастные» становятся одним из потенциальных участников оскаровской гонки, а в планах у Стоун и Лантимоса — лента под названием AND. Если кто-то считал, что на этом плодотворные отношения дуэта закончатся, то спешим разуверить: на горизонте маячит еще один их совместный проект.

В недавнем интервью Лантимос признался, что уже завершил съемки секретного фильма с участием Эммы Стоун. Вдаваться в подробности режиссер не стал, но поделился некоторыми деталями. Так, лента пока не имеет официального названия, а ее съемки проходили в Греции. Картина эта получилась проще, чем «Бедные-несчастные», но, как говорит постановщик, того требовал сюжет.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2022 13:40

Йоргос Лантимос выбрал своих фаворитов

Роль в «Фаворитке» принесла Эмме Стоун номинацию на премию «Оскар», потому неудивительно, что актриса продолжила сотрудничество с режиссером Йоргосом Лантимосом. Последний как раз собирает команду для своего нового фильма AND, и место в ней застолбила не только Стоун, но также Джесси Племонс, Уиллем Дефо и Маргарет Куэлли.

Подробности ленты хранятся в тайне. Сценарий написали Лантимос и его постоянный коллаборатор Эфтимис Филиппоу, а уж их совместные работы, вспомнить хотя бы «Лобстера» или «Убийство священного оленя», всегда были необычными, провокационными и интригующими, поэтому киноманам точно стоит обратить внимание на новый проект.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2022 15:30

Оливия Колман снимется в новой версии «Больших надежд» от FX и BBC

Обладательница премии «Оскар» Оливия КолманФаворитка») подписалась на съемки в новой телевизионной адаптации романа Чарльза Диккенса «Большие надежды». Сериалом Great Expectations занимаются каналы FX и BBC, а вместе с Колман в актерский состав вошли Мэтт БерриРеальные упыри») и Финн УайтхедДюнкерк»).

Оливия сыграет мисс Хэвишем, Фионн перевоплотится в Пипа, а Мэтт Берри примерит образ мистера Памблчака. На ролях второго плана будут задействованы Эшли Томас, Джонни Харрис, Шалом Брюн-Фрэнклин, Хейли Сквайрс, Оуэн МакДоннел и Тристан Гравель.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2021 14:00

Рэйчел Вайс станет медиумом

Рэйчел ВайсФаворитка») исполнит главную роль в картине Seance on a Wet Afternoon («Сеанс дождливым вечером»*), основанной на одноименном романе Марка МакШэйна. Также актриса возьмет на себя продюсерские функции проекта, а возглавит съемки Томас АльфредсонШпион, выйди вон!»).

Сюжет вращается вокруг медиума, которая убеждает собственного мужа похитить ребенка. Она рассчитывает, что если окажет полиции «неоценимую помощь» в расследовании, то о ее способностях узнают все. Когда же запуганный супруг узнает об истинных намерениях главной героини, он начинает сомневаться в их плане.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2021 11:30

Вилли Вонка и его друзья

Студия Warner Bros. приступила к съемкам фильма «Вилли Вонка», который является приквелом и одновременно перезагрузкой франшизы о Чарли и шоколадной фабрике. В связи с этим мейджор назвал имена еще нескольких актеров, присоединившихся к команде ленты. Так, с молодым Вилли Вонкой познакомятся лауреат премии «Оскар» Оливия КолманФаворитка»), Салли ХокинсФорма воды») и Роуэн ЭткинсонМистер Бин »).

Напомним, что главная роль в «Вилли Вонке» отдана Тимоти Шаламе. Приквел расскажет о жизни знаменитого шоколатье еще до того, как у него появилась собственная империя сладостей. Киноманы узнают, что вдохновило Вонку, с какими интересными людьми ему довелось встретиться в молодости и почему судьба героя сложилась именно так, как показано в «Чарли и шоколадной фабрике».
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2021 13:30

Мария-Антуанетта покорит телеэкраны

Деборе Дэвис не дают покоя истории о власти, закулисных интригах и королевских хоромах: сценаристка нашумевшей черной комедии «Фаворитка» готовит телепроект о Марии-Антуанетте.

Восьмисерийный мини-сериал расскажет о жизни одной из самых трагичных фигур в европейской истории. Мария-Антуанетта родилась в 1755 году в семье императора Священной Римской империи Франца I Лотарингского. В 14 лет ее выдали замуж за Людовика XVI. Через несколько лет тот взошел на французский престол. В 1789 году в стране грянула революция. Людовик лишился титула и попал на гильотину. Спустя несколько месяцев Мария-Антуанетта повторила печальную участь супруга.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2021 13:00

Оливия Колман поссорится с Вилли Вонкой?

В скором времени в Голливуде стартуют съемки приквела детских книжек Роальда Даля о приключениях Вилли Вонки. Неудивительно, что в Сети появились первые слухи о сюжете картины.

Если верить инсайдерам, действие сказки развернется в XIX веке на фоне английской промышленной революции. Юный Вонка отправится в путешествие и найдет загадочный народец умпа-лумпа, который сыграет важнейшую роль в строительстве его шоколадной империи.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 48

Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ