Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Виды доброты (0)

Kinds of Kindness
Виды доброты
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

11.04.2024 17:30

Канны — 2024: Лимонов и доброта в мегалополисе

В следующем месяце на Лазурном берегу в очередной раз соберется весь свет современного кинематографа, а поводом для этого традиционно станет Каннский кинофестиваль. Организаторы смотра объявили программу Основного конкурса, и киноманы точно найдут в этом списке интересные для себя новинки.

Так, в этом году Канны вновь соберут мэтров кино: свои новые фильмы на фестивале представят Фрэнсис Форд Коппола, Дэвид Кроненберг, Жак Одиар, Пол Шредер и Паоло Соррентино. Для последнего это будет редкий визит на Лазурный берег — в последние годы режиссер отдавал предпочтение Венецианскому кинофестивалю. Большие надежды критики возлагают на «Виды доброты» Йоргоса Лантимоса. Постановщику вновь удалось собрать множество звезд на съемочной площадке, приглашение получила и Эмма Стоун. Выбирать лучших из лучших будет жюри во главе с Гретой Гервиг.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2023 13:30

Лантимос и Стоун готовят новый проект

Похоже, Йоргос Лантимос окончательно определился со своей главной музой: в Сети прошла информация, что режиссер готовит уже четвертую совместную полнометражную ленту с актрисой Эммой Стоун.

Лантимос и Стоун впервые поработали вместе при создании «Фаворитки», принесшей Эмме номинацию на премию Американской киноакадемии. В скором времени дуэт отправит в широкий прокат картину «Бедные-несчастные», которая уже успела выиграть главный приз Венецианского фестиваля, получить хорошие отзывы критиков и забраться на довольно высокие позиции в списке потенциальных претендентов на «Оскар — 2024». В следующем году поклонников Йоргоса и Эммы ждет премьера загадочной ленты AND. В перерыве между съемками этих полнометражных картин дуэт также успел поработать над коротокометражкой Vlihi.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Jess Weiss
Jess Weiss

В роли: Liz Double
Merah Benoit
Merah Benoit

В роли: Emily's Daughter
Krystal Alayne Chambers
Krystal Alayne Chambers

В роли: Susan
Susan Elle
Susan Elle

В роли: Young Woman Driver
Victoria Harris
Victoria Harris

В роли: Cult member
Ja'Quan Monroe-Henderson
Ja'Quan Monroe-Henderson

В роли: Jonathan
Тимоти Хинрикс
Тимоти Хинрикс

В роли: Chocolate Eater

Весь список

Telegram-канал