Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2024 15:00

Терренс Ховард посетит бой Али

Платформа Peacock продолжает подогревать интерес к мини-сериалу по мотивам подкаста «Ночь боя: Ограбление на миллион долларов». Вслед за Кевином Хартом и Сэмюэлом Л. Джексоном на борт проекта взошел Терренс Ховард.

Зрители узнают о том, как группа ловких мошенников извлекла выгоду из долгожданного возвращения на ринг Мухаммеда Али. Когда легендарный атлет отказался участвовать во Вьетнамской войне, его лишили боксерской лицензии. Судебные разбирательства растянулись на несколько лет. В 1970 году Али наконец-то вернулся в спорт благодаря властям Атланты, которые рискнули провести бой с его участием. Поединок привлек знаменитостей и богачей со всех уголков США. Ситуацией воспользовались местные преступники, которые разработали поистине головокружительную аферу.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2023 13:00

Габури Сидибе займется сексом по телефону

Габури Сидибе нашла себе новую телевизионную роль: соискательница премии «Оскар» возглавит актерский состав комедийного сериала 1266.

Проект студии Onyx Collective и сервиса Hulu анонсировали на зимнем пресс-туре Ассоциации критиков. Судя по предварительной информации, онлайн-платформа заказала пилотную серию и примет решение о дальнейшей судьбе сериала только после ее просмотра. Сидибе предстанет в образе Гэбби Брекстон — женщины без целей в жизни, которая до сих пор живет с мамой и постоянно вылетает то с одной, то с другой работы. Однажды героиню заносит в весьма прибыльный бизнес — секс по телефону. Способ срубить легких деньжат неожиданно становится позитивным и полезным жизненным опытом...
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2022 15:00

Кто хочет стать миллиардером

Канал Fox решил навязать конкуренцию сразу двум популярным телепроектам: эфирная сеть готовит причудливый микс финансовой драмы «Миллиарды» и авантюрной комедии «Воздействие».

Сериал «Класс миллиардеров» (Billionaire Class) расскажет о помощнице влиятельного бизнес-магната, которая разочаровалась в американской элите. Девушка берет под крыло ловкого и харизматичного мошенника Майлза, чтобы тот выдал себя за финансового воротилу и втерся в доверие к друзьям ее клиента. План благородных аферистов заключается в том, чтобы ничего не подозревающие миллиардеры начали переводить часть сверхдоходов нуждающимся...
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2021 19:00

София Вергара ввяжется в нарковойны

Звезда «Американской семейки» София Вергара нашла новый телевизионный проект, в котором она сможет показать все грани своего таланта. Актриса исполнит главную роль в сериале «Гризельда», анонсированном онлайн-сервисом Netflix. Идея драмы принадлежит Эрику НьюмануБарыги»). Режиссером выбран Андрес БайсБарыги: Мексика»), а шоураннером — Ингрид ЭскахедаИмперия»).

Главной героиней шестисерийного проекта станет Гризельда Бланко — колумбийская наркобаронесса, также известная как Черная вдова и Крестная мать кокаина. Она была одним из самых влиятельных наркоторговцев 80-х и принимала активное участие в нарковойнах в Майами. «Гризельда Бланко была яркой личностью, чья жестокая, но гениальная тактика позволяла управлять миллиардной империей задолго до появления многих печально известных наркобаронов», — отмечает Вергара. Создать сериал о Бланко она подумывала на протяжении восьми лет.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2021 16:08

«Сыновья Ананси» нашли бога историй

Работа над новой телевизионной адаптацией романа Нила Геймана набирает обороты: лишь неделя прошла с тех пор, как сервис Amazon объявил о запуске в производство мини-сериала «Сыновья Ананси», а кастинг, по всей видимости, уже в разгаре. Сегодня стало известно, что одну из главных ролей исполнит Делрой Линдо — актер, радующий зрителей своим появлением на экране вот уже больше 40 лет. Линдо примерит на себя образ мистера Нанси — уже знакомого поклонникам экранизации «Американских богов» трикстера из западноафриканской мифологии.

В центре сюжета шестисерийного шоу окажется Чарли Нанси, который выясняет, что его недавно умерший отец, вечно ставивший его в неловкое положение, на самом деле был богом историй и хитрости Ананси. На этом сюрпризы не заканчиваются: в жизни Чарли внезапно объявляется брат по имени Паук. Новообретенный родственник затягивает ничего не подозревающего Чарли в приключения, полные опасностей и острых ощущений.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2021 17:50

Сериал по «Дюне» нашел шоураннера

Два года назад было объявлено о том, что вселенная «Дюны» захватит и малые экраны: помимо новой экранизации Дени Вильнева, библиотека онлайн-сервиса HBO Max пополнится телевизионным спин-оффом под названием Dune: The Sisterhood («Дюна: Сестричество»). В том же 2019 году Джон Спэйтс, который должен был возглавлять работу над шоу, покинул свой пост: он решил сосредоточиться на сценарии сиквела полнометражной «Дюны».

С тех самых пор новостей о «Сестричестве» не поступало вплоть до сегодняшнего дня. Научно-фантастический сериал наконец нашел нового шоураннера: им стала Дайан Адему-Джон — сценаристка, участвовавшая в создании таких проектов, как «Первородные», «Империя» и «Призраки поместья Блай».
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 09:00

Бо Бриджес и Лудакрис увидят конец пути

Бо Бриджес, снимавшийся в популярном шпионском сериале «Родина», и Лудакрис из франшизы «Форсаж», сыграют в триллере End of the Road («Конец пути*») от платформы Netflix. Главную роль в фильме ранее застолбила Куин Латифа. Съемки возглавит ветеран американского ТВ Милисент Шелтон по сценарию Дэвида ЛокериНезваный гость»), который тот написал на основе оригинальной идеи Кристофера Дж. Мура.

Сюжет триллера сфокусируется на недавно овдовевшей и потерявшей работу Бренде (Латифа), которая со своей семьей отправляется в большое путешествие в поисках лучшей жизни. Однако вместо нее им встретится чокнутый убийца, и Бренде придется учиться выживанию где-то посреди пустынь Нью-Мексико, отрезанной от любой помощи и абсолютно беззащитной.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2021 10:10

Наперегонки со львом

Студия Universal продолжает готовиться к съемкам остросюжетного триллера «Зверь» (Beast). Сегодня эксперты по кастингу и режиссер Бальтасар КормакурЭверест») определились с именами еще трех участников интригующего проекта.

Анонс фильма состоялся в октябре прошлого года. Тогда же стало известно, что зрителей ждет история в духе «Отмели», а главную роль исполнит Идрис Эльба. Теперь студия раскрыла новые детали сюжета. Эльба сыграет доктора Нэйта Сэмюелса, который потерял жену и решил свозить детей на ее историческую родину. Путешествие в Южную Африку превращается в сущий кошмар и битву за выживание, когда семья сталкивается с озверевшим львом, сбежавшим от кровожадных браконьеров.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2021 16:30

Николас Кейдж собрался на пенсию

Обладатель премии «Оскар» Николас Кейдж, а также Рон ПерлманХеллбой»), Эшли Грин (киносерия «Сумерки»), Джеки Эрл ХейлиХранители»), Джоэль МурАватар») и Грейс БайерсИмперия») примут участие в съемках новой картины Тима Брауна The Retirement Plan («Пенсионный план*»).

Вместе с ними в актерский состав боевика вошли Эрни ХадсонОхотники за привидениями»), бывшая звезда баскетбола Рик ФоксБесстыдники»), Линн УитфилдКак избежать наказания за убийство») и Талия Кэмпбелл.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2021 18:33

Габури Сидибе снимет триллер

Габури Сидибе готовится к режиссерскому дебюту с фильмом Pale Horse («Бледный конь»*). Продюсировать картину будут Эффи Браун и Веллингтон Лав из компании Gamechanger Films. Недавно студия представила на фестивале Sundance другого постановщика-новичка — Ребекку Холл с лентой Passing.

События «Бледного коня» будут происходит на Северо-Западе США. Главная героиня Найя — популярная, но замкнутая писательница подростковых романов, которая страдает от рассеянного склероза. Однажды на ее пороге появляется мужчина, утверждающий, что знаком с ее давно пропавшим без вести братом, и с этого момента в жизни Найи начинают происходить мистические и пугающие вещи. Сюжет основан на истории Крис Кортни Мартин, а над киноадаптацией работают Асаби Ли и Пол Харт-Вильден.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 31

Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ