Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.07.2021 15:10

В поисках идеальной женщины

За последнюю пару месяцев Генри Кавилл подписался на участие в съемках «Горца» и нового шпионского экшена Мэттью Вона, однако двумя проектами актер решил не ограничиваться. Теперь он еще и согласился исполнить главную роль в «Проекте "Рози"».

Режиссером и сценаристом ленты значится начинающий фильммейкер Стив Фальк. В центре событий окажется университетский профессор, которому не везет в любви. В попытке найти жену он создает специальный опросник, призванный определить, кто идеально подходит человеку. Главный герой встречает женщину, не соответствующую ни одному из его «требований», но законы науки в любви не действуют, и именно новая знакомая может оказаться его идеальной парой.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2016 11:43

Райан Рейнолдс в поисках идеальной пары

Райан Рейнолдс готов к очередным творческим экспериментам — актер ведет переговоры о получении главной роли в мелодраме «Проект "Рози"», о чем пишет портал The Hollywood Reporter.

Изначально главная женская роль в фильме была предложена Дженнифер Лоуренс, но в октябре прошлого года она решила покинуть проект из-за напряженного рабочего графика. Режиссером новой ленты пока остается Ричард ЛинклэйтерОтрочество»).
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2015 10:07

Кастинг: пропавшая Бланшетт и игрушечная Аркетт

Режиссер Ричард Линклэйтер, недавно потерявший в лице Дженнифер Лоуренс главную актрису своей мелодрамы «Проект "Рози"», теперь надеется заполучить Кейт Бланшетт, но уже для другого проекта — одноименной экранизации романа «Куда ты пропала, Бернадетт?». Информацией о переговорах актрисы и ответственной за производство студии Annapurna Pictures делится The Hollywood Reporter.

Повествование в юмористическом детективе Марии Семпл ведется от лица 15-летней Би Бранч, пытающейся найти свою незадачливую мать-архитектора. Мать боится открытых пространств и умудрилась пропасть в канун семейной поездки в Антарктиду. В нелегком поиске все средства хороши: письма родственницы, переписка матери с психиатром, больничный счет на ее имя за оказание неотложной медицинской помощи и послания из ФБР. С каждым открывающимся обстоятельством дочь делает новый шаг к разгадке странного исчезновения...
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2015 12:53

Лоуренс загорелась поработать с Аронофски

Журналисты издания Collider сообщают, что Дженнифер Лоуренс ведет переговоры о том, чтобы принять участие в съемках нового фильма Даррена Аронофски.

Детали проекта пока держатся в строжайшем секрете. Информации нет даже о том, кого может сыграть Лоуренс. Ранее Аронофски планировал возглавить съемки байопика Ивела Нивела, но, по сведениям источника, Даррен покинул режиссерское кресло драмы. Помимо того, фильммейкер работал над сценарием к фильму о мальчике, рисунки которого оживают, но и эта задумка не получила дальнейшего развития из-за проблем с бюджетом проекта.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2015 13:18

Режиссер «Отрочества» займется поисками идеальной пары

Как стало известно порталу Collider, Ричард Линклэйтер, режиссер обласканного критиками «Отрочества», нашел для себя новый фильм. Студия Sony Pictures рассматривает кандидатуру Линклэйтера в качестве главного претендента на кресло постановщика «Проекта "Рози"».

Недавно мы сообщали о том, что главную роль в картине получила Дженнифер Лоуренс. Сценарий киноленты принадлежит авторству Скотта Нейстадтера и Майкла Х. Вебера. Возглавить съемки фильма планировал дуэт Фила Лорда и Криса Миллера, но в последний момент постановщики остановили свой выбор на спин-оффе «Звездных войн» о Хане Соло.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2015 18:18

Дженнифер Лоуренс озадачит профессора генетики

Как сообщает Hollywood Reporter, обладательница «Оскара» Дженнифер Лоуренс исполнит главную роль в мелодраме «Проект “Рози”» студии Columbia Pictures. Картина пока остается без режиссера, так как Фил Лорд и Крис МиллерЛего. Фильм») переключили свое внимание на спин-офф Хана Соло.

Сценарий по роману австралийца Грэма Симсиона написан Скоттом Нейстадтером и Майклом Х. Вебером500 дней лета»). «Проект “Рози”» расскажет историю испытывающего проблемы с общением профессора генетики, который придумал, как найти идеальную пару. Для этого он разработал специальную анкету, основанную на научных данных. Но все идет наперекосяк, когда профессор встречает Рози. Эта девушка обладает совсем не теми качествами, какие ищет ученый в подходящей спутнице жизни...
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2014 14:01

Режиссеры «Мачо и ботана» задумались о любви

Как сообщает Deadline, студия Sony Pictures предлагает Филу Лорду и Крису МиллеруМачо и ботан») возглавить съемки картины «Проект "Рози"».

Фильм будет основан на одноименном романе Грэма Симсиона, права на экранизацию которого кинокомпания приобрела в апреле. Сценаристами картины выбраны Скотт Нейстадтер500 дней лета») и Майкл Х. ВеберВиноваты звезды»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ