Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Проект «Рози» (2019)

The Rosie Project Мелодрама
Проект «Рози»
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 10 мая 2019
Режиссёр: Бен Тэйлор, Стив Фальк
Сценарий: Майкл Х. Уэбер, Грэм Симсион, Скотт Нейстадтер, Стив Фальк
Продюсер: Мэттью Толмак, Майкл Костиган
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре событий фильма оказывается профессор генетики, которому сложно адаптироваться к социальным реалиям. Чтобы найти свою половинку, герой придумывает специальную программу, но встреча с Рози рушит все планы ученого — девушка совсем не похожа на идеальную кандидатку…

Фото

Фото Проект «Рози»
Все фото (1)

Новости

15.07.2021 15:10

В поисках идеальной женщины

За последнюю пару месяцев Генри Кавилл подписался на участие в съемках «Горца» и нового шпионского экшена Мэттью Вона, однако двумя проектами актер решил не ограничиваться. Теперь он еще и согласился исполнить главную роль в «Проекте "Рози"».

Режиссером и сценаристом ленты значится начинающий фильммейкер Стив Фальк. В центре событий окажется университетский профессор, которому не везет в любви. В попытке найти жену он создает специальный опросник, призванный определить, кто идеально подходит человеку. Главный герой встречает женщину, не соответствующую ни одному из его «требований», но законы науки в любви не действуют, и именно новая знакомая может оказаться его идеальной парой.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2016 11:43

Райан Рейнолдс в поисках идеальной пары

Райан Рейнолдс готов к очередным творческим экспериментам — актер ведет переговоры о получении главной роли в мелодраме «Проект "Рози"», о чем пишет портал The Hollywood Reporter.

Изначально главная женская роль в фильме была предложена Дженнифер Лоуренс, но в октябре прошлого года она решила покинуть проект из-за напряженного рабочего графика. Режиссером новой ленты пока остается Ричард ЛинклэйтерОтрочество»).
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2015 10:07

Кастинг: пропавшая Бланшетт и игрушечная Аркетт

Режиссер Ричард Линклэйтер, недавно потерявший в лице Дженнифер Лоуренс главную актрису своей мелодрамы «Проект "Рози"», теперь надеется заполучить Кейт Бланшетт, но уже для другого проекта — одноименной экранизации романа «Куда ты пропала, Бернадетт?». Информацией о переговорах актрисы и ответственной за производство студии Annapurna Pictures делится The Hollywood Reporter.

Повествование в юмористическом детективе Марии Семпл ведется от лица 15-летней Би Бранч, пытающейся найти свою незадачливую мать-архитектора. Мать боится открытых пространств и умудрилась пропасть в канун семейной поездки в Антарктиду. В нелегком поиске все средства хороши: письма родственницы, переписка матери с психиатром, больничный счет на ее имя за оказание неотложной медицинской помощи и послания из ФБР. С каждым открывающимся обстоятельством дочь делает новый шаг к разгадке странного исчезновения...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал