Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.04.2016 11:43

Райан Рейнолдс в поисках идеальной пары

Райан Рейнолдс готов к очередным творческим экспериментам — актер ведет переговоры о получении главной роли в мелодраме «Проект "Рози"», о чем пишет портал The Hollywood Reporter.

Изначально главная женская роль в фильме была предложена Дженнифер Лоуренс, но в октябре прошлого года она решила покинуть проект из-за напряженного рабочего графика. Режиссером новой ленты пока остается Ричард ЛинклэйтерОтрочество»).

Фильм станет экранизацией одноименной книги Грэма Симсиона, которую адаптировали Скотт Нейстадтер и Майкл Х. ВеберВиноваты звезды»). Продюсерские функции проекта взяли на себя Мэттью Толмач и Майкл Костиган.

В центре событий фильма оказывается профессор генетики, которому сложно адаптироваться к социальным реалиям. Чтобы найти свою половинку, герой придумывает специальную программу, но встреча с Рози рушит все планы ученого — девушка совсем не похожа на идеальную кандидатку…



В этом месяце Райан Рейнолдс приступит к съемкам боевика «Телохранитель киллера». В планах актера значатся также научно-фантастический фильм «Жизнь» и сиквел «Дэдпула».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ