Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2015 12:53

Лоуренс загорелась поработать с Аронофски

Журналисты издания Collider сообщают, что Дженнифер Лоуренс ведет переговоры о том, чтобы принять участие в съемках нового фильма Даррена Аронофски.

Детали проекта пока держатся в строжайшем секрете. Информации нет даже о том, кого может сыграть Лоуренс. Ранее Аронофски планировал возглавить съемки байопика Ивела Нивела, но, по сведениям источника, Даррен покинул режиссерское кресло драмы. Помимо того, фильммейкер работал над сценарием к фильму о мальчике, рисунки которого оживают, но и эта задумка не получила дальнейшего развития из-за проблем с бюджетом проекта.

Ради того, чтобы поработать с Аронофски, Лоуренс отказалась от главной роли в мелодраме «Проект "Рози"», основанной на одноименном романе Грэма Симсиона. К слову, возглавить съемки этого фильма согласился многократный номинант на «Оскар» Ричард Линклэйтер.



Сейчас Дженнифер занята работой над научно-фантастической драмой «Пассажиры», где ее партнером стал Крис Прэтт, а уже в конце этого года на экраны выйдут заключительная часть франшизы «Голодные игры» и драмеди Дэвида О. Расселла «Джой» с участием актрисы.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ