Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2023 22:44

Поддержка в большом городе

Уильям Х. МэйсиБесстыдники»), Джон КорбеттСекс в большом городе»), Джоэл КортниБудка поцелуев»), Стефани ЗостакМиллион мелочей») и Девон Франклин снимутся в фильме под названием On Fire («В огне*»). Режиссером проекта выступит Шон МакНамараРейган»), заключивший временное соглашение с SAG-AFTRA. Съемки стартуют в Сент-Луисе в ноябре. Сценарий написал Грегори Пуарье.

Фильм рассказывает о девятилетнем парне, которому практически не оставляют шансов на выживание после того, как в результате страшного несчастного случая он получил ожоги 100% тела. В своей борьбе за жизнь он опирается на семью, веру и весь город Сент-Луис, включая легендарного спортивного комментатора Джека Бака.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2021 14:30

Ким Кэтролл расскажет, как встретила мужа Хилари Даф

Ким Кэтролл отказалась от участия в продолжении «Секса в большом городе», но не осталась без новой телевизионной работы. Актриса исполнит одну из ключевых ролей в спин-оффе ситкома «Как я встретил вашу маму».

Сериал «Как я встретила вашего папу» расскажет о группе друзей во главе с девушкой Софи. В апреле стало известно, что центральную героиню истории сыграет Хилари Даф. Кэтролл досталась роль выросшей Софи и по совместительству рассказчицы сериала, которая поведает сыну историю знакомства с его отцом. Недавно Ким завершила съемки в картине «О моем отце». В рабочем графике актрисы образовалось окно, чем воспользовался онлайн-сервис Hulu, завершавший кастинг в «Как я встретила вашего папу».
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2021 20:00

Ким Кэтролл проведет семейный уикенд с Робертом Де Ниро

Лауреат «Золотого глобуса» Ким Кэтролл, единственная звезда «Секса в большом городе», отказавшаяся сниматься в продолжении, нашла себе другой достойный проект. Она сыграет с Робертом Де Ниро в фильме About My Father («О моем отце*»), который будет посвящен жизни стендап-комика Себастьяна Манискалко.

По сюжету картины Манискалко объявит своему отцу Сальво (Де Ниро), итальянскому иммигранту и человеку старой закалки, что собирается сделать предложение американской девушке. Сальво начнет настаивать на том, чтобы провести уикенд с ее родителями. И хотя поначалу общение не задастся, и наружу вылезут все существующие между двумя культурами противоречия, к концу выходных оба семейства превратятся в настоящую la famiglia.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 20:05

Большой город встречает старых знакомых

Продолжается возвращение старожилов во вселенную «Секса в большом городе». Исполнительница роли Битси фон Маффлинг, актриса Джули Холстон, подтвердила свое участие в съемках сериала And Just Like That… («И вот так...*»), который станет продолжением культового шоу канала HBO.

Битси — нью-йоркская светская львица, которая в пятом сезоне «Секса в большом городе» вышла замуж за артиста кабаре Бобби Файна, а в шестом советовала Шарлотте (Кристин Дэвис) попробовать иглоукалывание для скорейшего наступления беременности. Вернется ли на роль Бобби Нэйтан Лейн, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 20:10

«Секс» без мужчин — перезагрузка на ветер

Вслед за Крисом Нотом, он же мистер Биг и мужчина мечты Кэрри Брэдшоу, в продолжение-перезагрузку культового сериала «Секс в большом городе» решила вернуться сразу целая компания полюбившихся публике актеров: Марио Кантоне (Энтони), Дэвид Эйгенберг (Стив), Уилли Гарсон (Стэндфорд) и Эван Хэндлер (Гарри).

Новая глава сериала, выходившего с 1998 по 2004 годы, получила название And Just Like That… («И вот так...*»), а расскажет она о сложной реальности дружбы и любви в 50 лет и ее отличиях от той, что была у тебя в 30. Уже известно, что к своим ролям вернутся Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис — то есть все подруги, кроме Саманты в исполнении Ким Кэтролл.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2021 18:30

Проклятая подружка невесты и трудности брака

Киностудия Working Title приобрела права на экранизацию книги Элисон Роуз Гринберг Bad Luck Bridesmaid («Проклятая подружка невесты*»), которая выйдет в продажу в январе следующего года. Над текстом киноадаптации будет работать сама писательница, для которой роман станет дебютом в художественной литературе. Ранее Гринберг участвовала в написании сценария ситкома «Юная» от автора «Секса в большом городе» Даррена Стара.

Обложка книги заботливо предупреждает читателей о том, что произведение, которое они держат в руках, — вовсе не ромком. Сюжет сосредоточится на Зоуи Маркс, которая неоднократно получала приглашение стать подружкой невесты. Только вот дело в том, что Зоуи, кажется, проклята: за десять лет ни одна из ее трех подруг так и не пошла под венец. После очередной несостоявшейся свадьбы героиня начала подозревать, что ее неоднозначное отношение к браку повлияло и на ее близких. Зоуи не приняла предложение руки и сердца своего идеального во всех смыслах бойфренда по имени Райлан, однако ее отказ разбил сердце не только Райлану, но и ей самой. Что же в институте брака пугает Зоуи настолько, что она готова бежать от супружества, сломя голову?
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2021 18:30

Мистер Биг возвращается в большой город

Перед началом 2021 года стриминговый сервис HBO Max сделал подарок всем поклонниками культового шоу «Секс в большом городе», объявив о работе над продолжением, которое выйдет на экраны в формате мини-сериала. В съемках проекта, получившего название And Just Like That… («И вот так…*») поучаствуют Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон. Новость о том, что Ким Кэтролл не вернется к образу Саманты опечалила многих фанатов, однако сегодня создатели шоу порадовали их приятным известием: к актерскому составу официально присоединился еще один старожил «Секса в большом городе» — Крис Нот.

Актер вновь исполнит роль мистера Бига, мужчины мечты Кэрри Брэдшоу (Паркер). Ранее ходили слухи, что герой Нота не будет задействован в продолжении, однако бессменный шоураннер сериала Майкл Патрик Кинг доказал обратное, заявив, что не представляет как можно было бы снять новую главу «Секса в большом городе» без мистера Бига.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2021 22:23

Секс без дружбы

Итак, все фанаты культового сериала «Секс в большом городе» наконец получили ответ на вопрос, почему в анонсированном в прошлом месяце продолжении вернутся все главные героини, кроме Саманты в исполнении Ким Кэтролл. И ответ этот прост: «Иногда дружба просто угасает».

По словам представителей сервиса HBO Max, на котором будет выходить продолжение, движущие силы проекта, а именно его главная звезда Сара Джессика Паркер и бессменный шоураннер Майкл Патрик Кинг, «не пытаются переделать сериал». «Они не намерены заново рассказывать о том, что эти героини переживали в свои 30, — отметил главный программный директор сервиса Кейси Блойс. — Перед нами история о женщинах лет 50, и они имею дело с вещами, с которыми все люди в этом возрасте так или иначе сталкиваются.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2020 15:20

Больше секса в большом городе

Сериал «Секс в большом городе» вышел в 1998 году и с тех пор приобрел статус культового, а история Кэрри Брэдшоу получила продолжение на больших экранах. Зрители увидели два полнометражных фильма и с нетерпением ждали третьего, пока Warner Bros. и звезды франшизы кормили их обещаниями. Однако несколько лет назад стало понятно, что возвращение в большой город Кэрри и ее подружкам не светит.

Похоже, нынешний год, принесший поклонникам кино и сериалов немало разочарований, припас парочку новогодних сюрпризов. Стриминговый сервис HBO Max готов возродить «Секс в большом городе», но не в формате полнометражного фильма, как можно было ожидать, а в виде мини-сериала.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2020 12:04

Автор комиксов DC снимет эротический мультфильм

Мирка Андольфо, итальянская художница и автор комиксов про Чудо-Женщину и Харли Квинн, представила свой первый анимационный проект Sweet Paprika («Сладкая Паприка»*) — эротическую комедию с элементами сверхъестественного. Исполнительным продюсером мультфильма выступит Габриэле ПенначиолеЛюбовь, смерть и роботы»), а сценарий напишет Томмазо Триоло.

Что получится, если «Дневник Бриджет Джонс» (только наоборот) смешать с «Сексом в большом городе» и добавить щепотку фильма «Дьявол носит Prada»? «Сладкая Паприка» расскажет современную городскую сказку о взаимоотношениях карьеристки Паприки — главного креативного редактора нью-йоркского издательства, — и Укропа, скромного курьера, чья наивность привлекает и сбивает героиню с толку. Перчинку в их отношения добавляет тот факт, что Паприка — демон, а Укроп — ангел.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 46


Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ